Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Что заменит покрывало на кровать и стоит ли это делать?

Добавлено:2020-08-31 12:10:10
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Что заменит покрывало на кровать и стоит ли это делать?»
Спальня с покрывалом на кровати выглядит гораздо аккуратнее и опрятнее. Современный выбор этого текстиля, конечно, огромен. Но знаете ли вы, что накрывать кровать можно не только текстилем по предназначению. Довольно удачно можно заменить этот вид текстиля другим. А вот каким, расскажем далее. Так что можно использовать в качестве покрывала на кровати? Например, плед. Ассортимент расцветок, материалов и текстур тоже довольно многообразен. Так что применять плед довольно распространенная практика. Кстати, ним можно и отдельно укрыться, и использовать его как дополнение к одеялу. Пледы бывают с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Почему не стоит застилать кровать покрывалом

За эстетикой комнаты скрывается коварная опасность...

Чудо-кровать: 7 необычных вариантов (фотоалерея)

Оказывается, детская кровать может быть настоящим произведением искусства. Не веришь? Тогда посмотри нашу фотоподборку уникальных кроватей! Очень......

Художница пустила с молотка кровать с грязным бельем и окурками (видео)

Кровать художницы Трейси Эмин ушла с молотка - за четыре миллиона долларов. Такого на аукционе Кристис еще не видели. В комплекте - окурки, смятые простыни и нижнее белье. Сама автор шедевра говорит: ее кровать - отражает современную эстетику, когда произведениями искусства становятся обычные, непривлекательные предметы....

Каабу подготовили к хаджу

В связи с началом сезона хаджа покрывало священной Каабы по традиции было поднято на 3,5 метра от основания Шазирвана - выпуклой нижней части Каабы, изготовленной из белого мрамора. Эта процедура проводится ежегодно в преддверии нового сезона паломничества и делается для того, чтобы сохранить покрывало Каабы от порчи в результате прикосновений паломников....

Будь в форме: тренировка, которая заменит час фитнеса в спортзале

Отжимания, приседания и выпады можно делать, не выходя из дома...

Чего не стоит делать, если вы поправились

Основные ошибки, которые тут же начинают предпринимать худеющие, когда видят лишние пару кило на весах...

Берлускони подарил Путину покрывало

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил российскому президенту Владимиру Путину на 65-летие покрывало с изображением рукопожатия политиков. Об этом сообщает издание Сorriere della Sera.Политики изображены на фоне популярных достопримечательностей России и Италии — собора Василия Блаженного и Колизея.В компании по производству постельного белья, ставшей исполнителем необычного зак...

Что женщинам не стоит делать перед Новым годом

Несколько несложных советов помогут избежать испорченного праздника...

Пять вещей, которые стоит делать по утрам

Вы наконец перестанете просыпаться с мыслью: "За что мне все это?"...

Стоит ли делать прививки от гриппа взрослому человеку?

Стоит ли делать прививки от гриппа взрослому человеку? В осенне-зимний период возрастает число заболевших простудой и гриппом: заболевания протекают в тяжеленной форме, а люди, перенесшие болезнь, нередко ......

Почему мы настолько боимся пауков и стоит ли это делать

Хотя в наше время ядовитых членистоногих не так уж много, ежегодно от их укусов умирает несколько сот человек на Земле...

ТОП-7 главных ошибок, которые не стоит делать, заказывая кухню

Учитываем замеры профи и закрытые полки...

Чего не стоит делать в браке, чтобы он был крепким и счастливым

Не жалуйтесь, не сплетничайте и уважайте партнера...

Что вам стоит и не стоит делать в гостиницах

Какие просьбы клиентов вызывают раздражение и почему завтрак лучше заказывать заранее?...

Археологов удивила кровать Тутанхамона

Этот предмет мебели является единственным в своем роде, дошедшем из древности до нашего времени...

Бесплатная земля: как получить и почему это стоит делать сейчас

Обзавестись участком земли можно в любом регионе страны, но эксперты предупреждают: раздавать долго землю государство не будет...


Cгенерировано за 0.018242 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств