Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Облачный сервис для бизнеса

Добавлено:2020-08-25 12:12:23
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Облачный сервис для бизнеса»
Офис 365 – это облачный пакет сервисов и приложения для бизнеса, узнать о котором более подробно сможет каждый из вас по ссылке https://www.cloud.net.ua/office365. С помощью такого сервиса у вас будет возможность синхронизации всех нужных данных, а также осуществлять совместную работу с коллегами над общим проектом. Вы можете перейти на портал, где вам предлагается детальная информация о полном перечне программ, которые входят в его состав. Сегодня воспользоваться таким сервисом имеет возможность каждый из вас на крайне выгодных для себя условиях и по доступной цене. Главные преимущест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Microsoft переименует облачный сервис Skydrive

Сервис может быть переименован в NewDrive, BingDrive или FetchDrive...

Google представила геймерский облачный сервис Stadia

Корпорация Google представила собственный облачный игровой сервис Stadia. Он позволит запускать игры на любом устройстве, которое работает с Google Chrome: смартфоны, планшеты, телевизоры. Сервис будет работать с разрешением 4K при 60 FPS и поддержкой HDR. Для Stadia будет выпущен специальный контролер. В то же время сервис поддерживает уже существующие геймпады и клавиатуры. Также Google запускает студию для разработки собственных игр. Stadia начнет работу в 2019 году в США, Канаде, Великобритании и большей части Европы. Ранее уже сообщалось о тестировании сервиса. Однако тогда он носил название Project Stream. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188450.html......

Корпорация Microsoft запустила новый сервис "OneDrive"

Корпорация Microsoft запустила по всему миру бесплатный облачный сервис "OneDrive", который предоставляет пользователям одно хранилище для важных данных...

Microsoft переименовала SkyDrive

Облачный сервис SkyDrive теперь будет называться OneDrive...

Самые ожидаемые IPO 2015 года

Инвесторы в следующем году ожидают, что Uber, Airbnb, Pinterest и облачный сервис Box наконец разместят свои акции...

Google объявил о закрытии фотосервиса Picasa

Взамен пользователям предлагают освоить облачный сервис Google Photos....

Google объявил о закрытии приложения Picasa

Взамен пользователям предлагают освоить облачный сервис Google Photos....

Облачный сервис Box привлек от инвесторов 100 млн долларов

Согласно конфиденциальной информации, сейчас инвесторы оценили капитализацию Box в 2 млрд долларов...

Mail.Ru Group запускает облачный сервис хранения данных

Стартовало закрытое бета-тестирование Облака Mail.Ru. Участники тестирования могут бесплатно получить до 100 ГБ облачного хранилища...

Adobe: Случаи пиратства снизились благодаря переходу в облако

Компания из США Adobe Systems, которая насчитывает более 2.3 миллиона подписчиков, создала облачный сервис с целью исключить пиратство....

В Украине запустили онлайн-сервис проверки бизнеса

В Украине запустили пробный онлайн-сервис, благодаря которому пользователи смогут узнать о запланированных проверках бизнеса на 2018 год. Инициатива принадлежит Госрегуляторной службе, МЭРТ и Офису эффективного регулирования (BRDO).  Рада одобрила законопроект "Маски-шоу стоп" На сегодня в базе вбито 108 805 согласованных проверок, а как писал UBR.UA 27 307 запланированы на следующий год.......

В Украине запустили онлайн-сервис по проверкам бизнеса

В Украине запустили пробный онлайн-сервис, благодаря которому пользователи смогут узнать о запланированных проверках бизнеса на 2018 год. Инициатива принадлежит Госрегуляторной службе, МЭРТ и Офису эффективного регулирования (BRDO).  Рада одобрила законопроект "Маски-шоу стоп" На сегодня в базе вбито 108 805 согласованных проверок, а как писал UBR.UA 27 307 запланированы на следующий год.......

Воля запустила облачный сервис VoliaCloud для бизнес-клиентов

Телеком-провайдер Воля запускает услугу облачного сервиса VoliaCloud на базе собственного дата-центра...

Новый облачный сервис от «Воли» месяц будет работать бесплатно

Ведущий отечественный телекоммуникационный провайдер объявил о запуске собственного полноценного облачного сервиса VoliaCLOUD на базе крупнейшего в стране дата-центра...

В Украине запустили онлайн-сервис проверки бизнеса почти без ошибок

В Украине запустили пробный онлайн-сервис, благодаря которому пользователи смогут узнать о запланированных проверках бизнеса на 2018 год. Инициатива принадлежит Госрегуляторной службе, МЭРТ и Офису эффективного регулирования (BRDO).  Рада одобрила законопроект "Маски-шоу стоп" На сегодня в базе вбито 108 805 согласованных проверок, а как писал UBR.UA 27 307 запланированы на следующий год.......

Украинский сервис попал в сотню лучших программ для бизнеса

В рейтинг ста лучших компаний-разработчиков в IT от американской площадки для поиска бизнес-решений G2 Crowd попал одесский сервис Serpstat...


Cгенерировано за 0.012647 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств