Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Зозуля стал игроком сезона в “Альбасете” - новости футбола

Добавлено:2020-08-14 14:50:30
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Зозуля стал игроком сезона в “Альбасете” - новости футбола»
Каждый день в мире футбола происходят тысячи событий. Игроки, тренеры и руководители спортивных ассоциаций дают интервью, проходят матчи Ла Лиги, АПЛ, Серии А, УПЛ, Первой лиги Украины, Бундеслиги и др. Наконец, сейчас ни одного дня не обходится без трансферов.  Причем не все трансферы заканчиваются успешно. 24-летний полузащитник “Динамо” Мохаммед Кадири, возможно, не перейдет в тульский “Арсенал”. Изначально ганца хотели передать на правах аренды, а...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роман Зозуля признан лучшим игроком "Альбасете" в ноябре

Украинский форвард является лучшим в испанской команде по системе "гол+пас"...

Зозуля стал игроком Альбасете

Украинский нападающий будет выступать во втором дивизионе чемпионата Испании...

ОФИЦИАЛЬНО: Роман Зозуля - игрок Бетиса

Нападающий сборной Украины Роман Зозуля стал игроком «Бетиса». 26-летний форвард подписал контракт с севильским клубом на три сезона. В среду днем Зозуля прошел медосмотр в ......

Зозуля може стати найкращий гравцем «Альбасете» у вересні

Нападник Альбасете Роман Зозуля був номінований на звання найкращого гравця команди у вересні....

Зозуля - лучший футболист "Альбасете"

Украинский форвард Роман Зозуля признан лучшим футболистом сентября в испанском "Альбасете". Об этом пишет официальный Twitter клуба....

Зозуля лучшим игроком Альбасете в ноябре

Украинец во второй раз получил признание болельщиков...

Р.Зозуля стал игроком испанского "Бетис"

КИЕВ. 27 июля. УНН. Нападающий сборной Украины и экс-игрок "Днепра" Роман Зозуля в следующем сезоне будет выступать в составе испанского клуба "Бетис", передает УНН со ссылкой на сайт испанского клуба. Там отмечают, что украинец перешел в команду бесплатно, на правах свободного агента, после того, как у него закончился контракт с "Днепром". В "Бетис" уточняют, что контракт Р.Зозуля рассчитан на три сезона. В прошлом чемпионате "Бетис" занял 10 место. Из-за долгов и финансовых трудностей "Днепр" летом оставили большинство легионеров и ряд ведущих украинских игроков. Как сообщал УНН, Р.Зозуля может стать игроком "Бетиса" ....

Официально: Роман Зозуля стал игроком "Бетиса"

Форвард подписал с испанцами контракт на три года...

Роман Зозуля дебютировал за "Альбасете"

Украинский форвард вышел на поле во втором тайме...

Роман Зозуля забил красивый гол за "Альбасете"

Украинский форвард отличился в поединке против "Нумансии"...

Зозуля забил Сарагосе, но Альбасете разгромно уступил

Украинский легионер «Альбасете» отличился забитым мячом в 40-м туре Сегунды...

Украинец Роман Зозуля помог "Альбасете" обыграть "Барселону"

В матче второго дивизиона чемпионата Испании команда Зозули на выезде обыграла дублеров "Барселоны"...

Зозуля продлит контракт с Альбасете

28-летний украинский форвард согласился подписать новое соглашение с Альбасете. Об этом сообщает агент игрока Владимир Кузьменко в Facebook....

Зозуля признан лучшим футболистом Альбасете в сентябре

27-летний украинский нападающий признан лучшим игроком месяца в испанском клубе...

Зозуля підписав контракт з іспанським клубом

Колишній нападник Бетіса Роман Зозуля перейшов у іспанський Альбасете....

Зозуля выйдет на поле без "горчичников"

Комитет Королевской федерации футбола Испании признал положительным иск "Альбасете" и отменил желтую карточку Романа Зозули....


Cгенерировано за 0.061555 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств