Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Выбор запчастей для ZAZ Vida

Добавлено:2020-08-11 12:57:26
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Выбор запчастей для ZAZ Vida»
Вам потребовалось совершить покупку автомобильных запчастей на ЗАЗ Вида? В таком случае сделать это можно здесь на официальном сайте, где вашему вниманию предлагается большой перечень качественной продукции по доступным ценам. На сегодняшний день, такой автомобиль пользуется большой популярностью среди широкого круга потребителей. Невзирая на то, что машина качественная и отличается высокими эксплуатационными показателями, в результате использования она может выйт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тонкости выбора запчастей: доверяй, но проверяй

Ежедневно на полках автомагазинов и просторах интернета можно увидеть большое количество запчастей....

Работников МТЗ задержали за воровство запчастей

По информации ГУВД Мингорисполкома, общая стоимость запчастей, которые пытались украсть работники завода, около 30 млн....

Оригинальные запчасти "Mercedes-Benz" - залог вашей безопасности на дорогах!

Часто автовладельцам "Mercedes-Benz" приходится делать выбор между покупкой оригинальных запчастей и использованием их неоригинальных аналогов...

На Киевском бронетанковому заводе выявлены факты хищения запчастей

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) раскрыла факты разукомплектования и хищения запчастей военной техники...

В Москве суд арестовал украинца, подозреваемого в контрабанде запчастей для военной техники

Лефортовский суд Москвы арестовал гражданина Украины Андрея Гашенко. Его подозревают в попытке контрабанды запчастей для военной техники...

В Харькове на буксире похищали BMW ради запчастей

Подозреваемым в серии краж грозит до 8 лет тюрьмы...

Минфин США дал разрешение Boeing на поставки запчастей в Иран - СМИ

Крупнейшая американская авиакорпорация Boeing получила разрешение министерства финансов США на поставки запчастей в Иран. Такое решение принято в рамках январского решения о постепенном ослаблении санкций со стороны США, пишет ИТАР-ТАСС....

Boeing заключил договор с Ираном о поставке запчастей к самолетам

Крупнейший мировой производитель авиационной техники — американский концерн Boeing Co — заключил контракт с иранской авиакомпанией Iran Air на поставку запчастей к самолетам, став первой американской компанией, ведущей бизнес с Ираном впервые с 1979 года...

Полезные советы: качественная замена запчастей в iPhone 5

Полезные советы: качественная замена запчастей в iPhone 5. Ни для кого не тайна, что сейчас на рынке больших технологий компания Apple занимает ведущие позиции фактически во всех областях, которыми она ......

Правоохранители пресекли две попытки хищения запчастей с МТЗ

Правоохранители пресекли две попытки хищения запчастей с Минского тракторного завода. В настоящее время действиям недобросовестных работников завода дается правовая оценка....

На почте Харькова изъяли 2 тысячи патронов, отправленных под видом запчастей

Посылка с боеприпасами - две тысячи патронов - изъята в результате совместной операции СБУ и милиции в одном из отделений "Новой почты" в центре Харькова. Пересылка боеприпасов была замаскирована путем подачи неправдивых сведений о пересылке запчастей. Адресат посылки установлен. Информация о нем не разглашается....

В Харькове для нужд АТО расконсервировали склад запчастей к военной технике

Запчасти везут в зону АТО, и там же, на передовой, ремонтируют технику...

Блокирование тендеров оставило пригородные поезда без запчастей

Постоянные блокировки частными компаниями тендеров на закупку запчастей для обеспечения пригородных перевозок привели к нехватке материально-технического резерва. В результате в рейсы поезда выходят с меньшим количеством вагонов, а также есть угроза их выхода из строя в пути следования. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя правления "Укрзализныци" Евгений Кравцов, передает ЦТС.......

«Украинский выбор»: Сотрудничество с Россией – рациональный выбор Украины

«Украинский выбор» сделал все, чтобы не допустить подписания Соглашения об ассоциации и Договора о Зоне свободной торговли между Украиной и ЕС...

В Харькове пытались вывезти танковые двигатели под видом запчастей к сельхозтехнике

Работники УСБУ в Харьковской области пресекли попытку вывоза...

В "Укрзализныце" разоблачили схему хищения почти 400 млн гривен при закупке запчастей

Закупленная структурными подразделениями "Укрзализныци" продукция не соответствовала установленным требованиям качества и имела неизвестное происхождение...


Cгенерировано за 0.008809 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств