Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Акупунктурный массаж влияет на здоровье?

Добавлено:2020-08-11 11:45:25
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Акупунктурный массаж влияет на здоровье?»
Акупунктурный массаж известен своим отличным эффектом лечения организма и профилактики различных заболеваний посредством воздействия специально обученного массажиста на биологически активные точки. Из множества техник массажа данный вид отличается сложностью выполнения. При обычном воздействии массажируются мышцы или части тела человека без выделения специальных зон, а в этой древней технике важно определить и стимулировать конкретные точки. Процесс массажа 1. Определяются точки для массажа. Это можно сделать по атласу или посредством массирования поверхностей вокруг суставов. 2. Проводится...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как витамин Е влияет на здоровье

Витамин Е содержится в растительных маслах, овощах, фруктах, яйцах, а также в некоторых лекарственных растениях...

Как жевательная резинка влияет на здоровье

Мнения врачей касательно пользы жвачек расходятся...

Как влияет на здоровье биологическое топливо

Как влияет на здоровье биологическое топливо. Исследование показывает, что переход на автомобили, которые работают на электроэнергии или с использованием природного газа, дадут больше преимуществ для здоровья....

Как золото влияет на здоровье людей

Как золото влияет на здоровье людей. Канадские исследователи утверждают, что золотые украшения могут повергнуть в тяжелую депрессию эмоциональных людей, пишет infosmi.net....

Как влияет секс и поцелуи на здоровье: ТОП-7 полезностей

На губах находятся в 100 раз больше нервных окончаний, чем в пальцах...

Злость негативно влияет на здоровье - ученые

Озлобленность ухудшает самочувствие человека...

Здоровье: Секс не заменяет массаж простаты у мужчин

Учёные сексопатологи сделали вывод, что секс не может стать адекватной и полноценной заменой массажу простаты при лечении.Массаж простаты употребляют для стимуляции предстательной железы при лечении ......

Как курение влияет на мужское здоровье

Недавнее исследование, опубликованное в научном журнале BJU International, показало, что у курящих мужчин сперматозоиды содержат больше поврежденной ДНК, чем у некурящих, а активность митохондрий спермы ниже...

Негативная информация плохо влияет на здоровье украинцев

Пятый месяц вся страна следит за новостями 24 часа в сутки...

Ученые рассказали, как красивый муж влияет на здоровье жены

Оказывается, что внешность мужчины влияет на пищеварение женщины...

Как кофе влияет на здоровье печени: медики сделали заявление

Важное исследование провели ученые из американской клиники Майо...

Как мясо влияет на здоровье печени: неожиданный ответ медиков

Ученые из Университета Хайфы обнародовали результаты исследований...

Ученые рассказали, как бессонная ночь влияет на здоровье человека

Добровольцев попросили провести одну ночь в специально спроектированной комнате со звукоизоляцией...

Ученые выяснили, как брак влияет на здоровье мужчин

По данным японских медиков, женатые мужчины в два раза реже, чем холостые, страдают от избыточного веса ...

Ученые рассказали, как этаж дома влияет на здоровье человека

Высота от земли значительно отражается на самочувствии человека...

Что говорит месяц рождения о вашем здоровье?

О том, что положение планет влияет на наш характер, способности и даже будущее, известно со времен Средневековья. Ученые Колумбийского университета выявили новый любопытный факт нашей связи с космосом: оказалось, месяц рождения напрямую влияет на наше здоровье.То есть в зависимости от того, когда мы появились на свет, у нас есть предрасположенность к тем или иным заболеваниям. В ......


Cгенерировано за 0.005448 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств