Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Мезотерапия в Кривом Роге: особенности процедуры

Добавлено:2020-08-06 10:51:33
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Мезотерапия в Кривом Роге: особенности процедуры»
Вы хотите, чтобы ваша кожа выглядела красивой и молодой? Отличным вариантом в этом случае будет процедура мезотерапии, которая направлена на омоложение кожи с введением в нее низких доз мезококтейлей. Благодаря такой процедуре удается оказать непосредственное воздействие на выбранную область, получая при этом видимый результат буквально сразу. Если вы решили воспользоваться такой процедурой, то сделать это можно по ссылке https://nikabeauty.kr.ua/mezoterapija/ в Кривом Роге. Тут вам будут предоставлены услуги со стороны профессионального косметолога, который имеет большой опыт в проведении та...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кривом Роге повалили памятник Ленину (фото)

В Кривом Роге Днепропетровской области в ночь с 1 на 2 октября в Центрально-Городском районе города по улице Ленина был повален памятник Владимиру Ленину. Кто именно повалил памятник, пока неизвестно, так как никто не анонсировал данную акцию в Кривом Роге....

В Кривом Роге начала работать патрульная полиция

474 работника патрульной полиции принесли присягу на верность в Кривом Роге....

Порошенко одобрил перевыборы в Кривом Роге

Выборы мэра в Кривом Роге назначены на 27 марта...

В Кривом Роге появился полицейские на велосипедах - ФОТО, ВИДЕО

В воскресенье, 28 мая, Министерство внутренних дел Украины запустило в Кривом Роге полицейский велопатруль....

На месте пожарища в Кривом Роге обнаружили два трупа

В результате пожара в Кривом Роге погибли два человека. Идентифицировать одного из них пока не удалось....

В Кривом Роге осквернили памятник Ленину

В Кривом Роге, рядом с железнодорожной станцией Кривой Рог-Западный, неизвестные вандалы разрушили бюст Ленина....

Порошенко подписал закон о внеочередных выборах в Кривом Роге

Внеочередные выборы местного главы в Кривом Роге состоятся 27 марта 2016 года...

В Метинвесте заявили о попытке захвата комбината в Кривом Роге

Метинвест отреагировал на инициативу Минэкономразвития вернуть Северный карьер в Кривом Роге в госсобственность...

Виновник очередного подземного толчка в Кривом Роге — “АрселорМиттал”

На днях в Кривом Роге произошел случай, заставивший многих жителей вспомнить летнее землетрясение...

Суд отклонил очередную апелляцию «Самопомощи» по выборам в Кривом Роге

Суд подтвердил правовую позицию Оппозиционного блока о незаконном роспуске 6 районных комиссий в Кривом Роге...

В Кривом Роге объявлен траур в связи с ужасным ДТП

В Кривом Роге 18 апреля объявлено днем траура по погибшим в ДТП, которая произошла сегодня утром в центре города....

В Кривом Роге СБУ разоблачила "дорожную" обородку на 50 миллионов

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой разоблачили хищение госсредств, выделяемых из бюджета на содержание сети автомобильных дорог в Кривом Роге...

В Кривом Роге создадут спортивный клуб Кривбасс

В Кривом Роге стартовала подготовка к созданию спортивного клуба «Кривбасс». В спортивный клуб «Кривбасс» войдут все существующий виды спорта в Кривом Роге: футбол, ......

В Кривом Роге ввели усиленные меры по охране порядка

В Кривом Роге полицейские патрули переведены на усиленный режим охраны правопорядка на время проведения внеочередных выборов мэра города....

В Кривом Роге задержаны подозреваемые в похищении людей: фото

В Кривом Роге полиция задержала участников преступной банды во время очередной попытки запугать и ограбить похищенных мужчину и женщину...

Оппоблок обжаловал в КС перевыборы в Кривом Роге

Партия заявила о нарушениях процедуры и Коснтитуции....


Cгенерировано за 0.007348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств