Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Светодиодная бегущая строка

Добавлено:2020-07-17 14:44:13
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Светодиодная бегущая строка»
Бегущая строка со светодиодами является гибким и удобным рекламным инструментом, позволяющим получить максимальный эффект от рекламы. Она представляет собой специальное электронное оборудование, используемое для визуального воспроизводства информации. Такое оборудование может отображать как текст, так и изображение. Экраном для светодиодной строки является матрица. Использование светодиодной строки Такая строка может применяться не только в помещениях, но и на улице. Ее устанавливают на высотных сооружениях. Размещается такая реклама в основном на зданиях. С помощью неё можно доносить до люд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Недорогая и эффективная наружная реклама

Недорогая и эффективная наружная реклама. Компании все чаще отдают предпочтение LED вывескам для увеличения продаж по ряду обстоятельств:Бегущая строка строчка выделяет фирму посреди соперников. Светящееся ......

Лента светодиодная - indaled.ru

Светодиодные ленты иногда называют светом будущего. Есть самые разные способы применить прожектор светодиодный, вы можете оформить помещение внутри или снаружи, в чем вам также поможет лента светодиодная....

В московском метро установят специальные ограничители для слепых

Московские власти планируют еще до конца текущего года оборудовать 38 платформ столичного метрополитена специальными выпуклыми ограничителями — шуц-линиями для слепых. "Всероссийское общество слепых (ВОС) подготовило список тех станций, которыми наиболее часто пользуются инвалиды по зрению", — сообщил пресс-секретарь ГУП "Московский метрополитен" Павел Сухарников. Он также добавил, что для ориентации глухих людей в московской подземке предусмотрены ряд мер, в частности бегущая строка, которой оборудованы поезда типа "Русич" и закупаемые новые составы 760-й серии. Этим же целям служит мигающая лампочка над дверями вагона, которая позволяет инвалидам по слуху понять, когда заканчивается посадка в поезд. Председатель ВОС Александр Мошковский пояснил, что шуц-линии – это выпуклые полосы, которые размещают на расстоянии 0,5 м от края платформы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93063.html ......

Бегущая по волнам

Джейн Фонде - 80!...

ЦИК Украины и НОТУ выступили за дебаты 19 апреля

Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания заявил, что дебаты кандидата в президенты Владимира Зеленского и действующего главы страны Петра Порошенко на «Суспільном» 19 апреля пройдут, даже если они не появятся в студии. Об этом сообщает «РБК-Украина». Они начнутся в 20:00, а продлятся не менее часа, как указано в законе. По словам Аласании, они готовы на случай отсутствия одного или обоих кандидатов. Глава ЦИК Татьяна Слипачук уточнила, что будет бегущая строка с текстом: «Извините, кандидаты на пост президента, ФИО, не явились для участия в дебатах». По её словам, отношение к дебатам продемонстрирует отношение кандидатов к выборам вообще. Стоимость дебатов составит 5,6 млн гривен. ЧИТАЙТЕ: Дебаты на НСК «Олимпийский» могут пройти только 14 апреля, - БПП Ранее Зеленский заявил, что дебаты с действующим главой страны Петром Порошенко пройдут 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский. При этом украинский лидер приглас... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188719.html......

В коммунальных платежках появились новая строка: за что придется доплатить

Этого требуют законодательные изменения, вступившие в силу в этом месяце....

Поэзия "Беспредела" в Баку: молоды, талантливы, непредсказуемы…

Молодые поэты выплеснули в зал не только уйму творческой энергетики, но и преподнесли великолепно подготовленные поэтические этюды, где каждый взгляд – образ, а строка – откровение…...

Умерла актриса из "Большой перемены" Богунова

Актриса театра и кино Наталья Богунова скончалась на 66-м году, сообщили в понедельник в Союзе кинематографистов РФ. В списке Богуновой несколько десятков ролей в таких фильмах, как "Бегущая по волнам", "До свиданья, мальчики", "Весенняя сказка" и в фильме "Большая перемена"....

Перспективы дальнейших госзаймов под гарантии США пока неясны

Продолжение Украиной выпуска еврооблигаций под гарантии США в 2017 году зависит от того, будет ли строка о предоставлении таких гарантий сохранена в бюджете США на 2017 год,...

Чем лучше светодиодные фары?

Почти каждый любитель авто стремиться улучшить собственный автомобиль. Одним из вариантов улучшения является светодиодная оптика. Использование таких фар, способно совместить для вас качество стиля и функциональности....

Показали первые фото внедорожного универсала Subaru

На автосалоне в Нью-Йорке представят обновленный Subaru Outback 2018. Внедорожный универсал Субару получил целый ряд важных новшеств. Об этом пишет Автоцентр. Стало известно, сколько зарабатывают главы автомобильных компаний Универсал повышенной проходимости Subaru можно отличить по измененной решетке радиатора и новым фарам. За доплату впервые предложена адаптивная светодиодная оптика.......

Максимальное количество проблемных домов должно быть введено в строй в 2013 году - Кобяков

Руководитель рабочей группы напомнил, что действуют графики ввода в эксплуатацию домов, строительство которых осуществляется с превышением нормативного строка. Эти графики были составлены в июне, они опубликованы в СМИ, представлены на сайтах облисполкомов....

Puma создала робота-соперника для тренировки бегунов (ВИДЕО)

Компания Puma при участии специалистов НАСА и студентов Массачусетского технологического института (Massachusetts Institute of Technology) создала нового робота Puma BeatBot, который предназначен для помощи бегунам в их тренировках, сообщает iXBT.com.Робот оснащен массивом из девяти инфракрасных сенсоров, кроме того, в оснащение Puma BeatBot входит светодиодная подсветка и две камеры GoPro. Он ......

Дочь белорусского поэта Аркадия Кулешова презентовала в Минске книгу о своем отце

В книге, названием которой стала измененная строка поэта, Валентина Кулешова рассказывает о своем отце. Тут и страницы его родовода, самые яркие воспоминания из детства, и первая любовь, и путь в литературу, и дружба со многими писателями....

«Брексит» в законе

«Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!»М. А. Булгаков, «Собачье сердце»   На этой неделе парламентарии Великобритании начали бурное обсуждение билля о выходе из ЕС. Предметом спора стала «каждая строка документа», а в …...

Благодаря Дещице песня про Путина стала мировым хитом (видео) (видео)

Ликбез по русскому мату от британских медиа. Обычно чинная и сдержанная пресса Соединенного Королевства решила объяснить публике, что значит та самая песня о Путине. Где вторая строка "ла-ла-ла-ла". Публикации посвятили недипломатичному высказыванию главного украинского дипломата....


Cгенерировано за 0.441638 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств