Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Мебель KARE: изысканно, современно и качественно

Добавлено:2020-07-13 11:31:01
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Мебель KARE: изысканно, современно и качественно»
Мебельная торговая марка KARE ведет свою историю с 1981 года. Именно тогда 2 партнера Ю. Рейтер и П. Шонхофен в Германии просто перевернули мир дизайна интерьеров. Сейчас компания стала международной корпорацией со своим дизайнерским центром, производственными цехами, системой логистики. Каждый день мебель, декор для помещений и освещение производят и экспортируют в 70 стран мира. Элегантный ассортимент мебели для современных интерьеров Мебель «Каре» – это комфортные дизайнерские вещи. Главная цель компании – создавать такие предметы для интерьера, чтобы они были функ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Деревянная мебель – это стильно и качественно

Рынок современной мебели характеризуется дифференциацией товаров. Сегодня немало предметов мебели изготавливаются из синтетических материалов. И все же не теряет своей популярности и востребованности наряду с искусственной мебелью деревянная....

Сергей Шнуров изысканно потроллил российскую прокуратуру

Музыкант процитировал указ Петра I...

Самая популярная детская мебель

В настоящее время растущей популярностью в Украине пользуется польская детская мебель. Именно такой продукции украинские покупатели отдают сегодня предпочтение. Правда, на первом месте по популярности по-прежнему остается мебель китайского производства....

Медицинская мебель – недорого!

Очень важным элементом лечебных заведений является медицинская мебель. Это раньше в больницах были столы и стулья, умывальники и шкафы, которые можно было увидеть в любом доме....

mebel-laboratornaya.ru - лабораторная мебель

Одной из основных составляющих любой научной лаборатории является лабораторная мебель. Процесс исследования был бы более трудоемким, если бы специалисты не имели в своих лабораториях ничего кроме оборудования....

temamebel.spb.ru – лучшая мебель Кировск

Главной составляющей любого помещения является мебель.  Мебель помогает передать атмосферу, настроение, а также подчеркивает определенный стиль  интерьера. Если вы планируете обновить  дом,  квартиру или офис  новой мебелью вам не обойтись без помощи интернет-магазина мебели «ТемаМебель.СПб.ру»....

Полезные советы: выбираем мебель для дачи или загороднего дома

Плетеная мебель постоянно ассоциируется с в летнюю пору, отдыхом, дачами, гостями... Со всем, что несет не плохое настроение и возможность отвлечься от ежедневных хлопот и тревог. На мой взор, ротанг мебель ......

Мебель – главная составляющая имиджа компании

Обстановка в офисе и общий имидж компании зависят от интерьера самого офиса, поэтому очень важно подойти к вопросу его оформления со все тщательностью. Офисная мебель является существенной составляющей имиджа фирмы....

Дизайнер из Нидерландов сконструировал мебель в стиле "sweet"

Дизайнер из Нидерландов сконструировал мебель в стиле "sweet". Мебель, вызывающая аппетит, её сделал дизайнер Маттиас из Голландии.Проект именуется "Значимость тривиального" и показывает мебель, которая ......

Офисная мебель – неотъемлемый атрибут бизнеса

Основной наполняющей любого помещения является мебель. Насколько она удобная, качественная, насколько гармонично вписывается в общий интерьер, зависит уютность и комфортность помещения....

Детская кровать: какую выбрать?

Детская комната – это небольшой мирок, в котором каждый ребенок должен чувствовать себя уютно. Помимо огромного количества игрушек, сказку в комнате создает и сама мебель. Мебель в детской  обычно выдержана в соответствующем стиле....

Где купить мебель в Гомеле?

Если вы решаете купить мебель Гомель может предоставить вам  действительно хорошего производителя.Вам стоит обратить свое внимание на такой магазин, как  Ayro-Gomel.by. Именно здесь у вас есть шанс ознакомиться не только с самой мебелью, но и ее образцами....

Какая детская мебель популярна в России?

Детская мебель имеет целый ряд функций. Помимо своего прямого назначения, она может помочь наполнить жизнь детей яркими красками и создать позитивное настроение. Чаще всего такая мебель производится по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий. Например, мебель для детской комнаты может превратить ее в каюту пиратского корабля или жилище прекрасных фей, она создает соответствующую атмосферу, а также может быть...

md-interior.ru - Москва итальянская мебель

Если Вы имеете собственный дом или квартиру, загородный домик или  небольшую дачу, значит Вы рано или поздно захотите обновить или полностью изменить  существующую обстановку и приобрести более удобную современную мебель различного предназначения....

mebel-skoro.ru - мебель недорогая

Каждый человек, где бы он ни находился, стремится благоустроить и сделать удобным и комфортным окружающее его пространство. Имея квартиру или дом, Вы заполняете ее необходимой мебелью различного назначения....

restoranmebel.ru - мебель для ресторанов

Производство мебель сейчас набирает стремительных оборотов, и в этом плане многие фирмы проводят рекламные кампании, чтобы не отставать на рынке. Предлагая изготовление мебели под заказ, фирмы должны понимать, что уникальность их мебели – ключевой фактор для завоевания своего покупателя....


Cгенерировано за 0.004293 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств