Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Коврики для багажника

Добавлено:2020-07-08 14:33:30
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Коврики для багажника»
В машине перевозят не только людей. Очень часто приходится возить животных, стройматериалы, продукты, сумки, коляски и многое другое. Коврик багажника позволит сохранить чистоту не только в багажнике, но и во всем салоне. Коврик впитывает пыль, на нем остаются пятна и грязь. К тому же, он позволяет предотвратить механические повреждения салона. Но, как правильно подобрать коврик для багажника? Автоковрики бывают разные. Они различаются не только по материалу, цвету, форме и фирмой изготовителем, но и для каждой марки машины нужен свой коврик. Универсальными считаются коврики из резины или рез...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как защитить авто от града подручными средствами

Эксперты советуют использовать резиновые коврики и поддоны из багажника...

На Львівщині викрали партію «мобілок» з багажника припаркованого авто

У Червонограді на Львівщині зловмисники викрали партію мобільних телефонів з багажника легковика. З припаркованого на півгодини автомобіля зникли телефони і аксесуари на суму понад 8 тис. гривень....

Топ-10 дорогих автомобилей , на которых ездят украинцы

12 тыс. евро - иногда именно столько стоят коврики для дорогих в Украине авто. Сейчас отечественный рынок может удовлетворить изысканный вкус - за указанную сумму новенький Rolls - Royce будет иметь четыре коврики из шкуры ангорской овцы. Сегодня отечественный рынок дорогих автомобилей класса Luxury Premium по количеству продаж напоминает некую миниатюрную лавочку для избранных. Количество проданных [...]...

Похищенная девушка выпрыгнула из багажника автомобиля преступника

Жертва преступника смогла самостоятельно покинуть автомобиль и спрятаться в магазине при АЗС ...

Видеохит: в Китае ребенок выпал на шоссе из багажника машины

Малыш не растерялся и побежал за автомобилем своего дедушки...

В Житомире авто врезалось в дерево, а из багажника выпал человек

Мужчине не хватило места в машине ...

"Разборки" из 90-х: под Киевом мужчины избили местного жителя, похитили его и выбросили из багажника на обочину

Семеро киевлян отомстили за украденные у одного из них инструменты...

Похищенная беременная женщина вызвала милицию из багажника

Угрожая ножом, мужчина разрезал на пленнице одежду и затолкал ее в багажник...

Голландцы используют одежду секонд-хэнд для автосидений

Текстиль из Финляндии пойдет на изоляционные материалы, коврики, обивку сидений...

Голландцы используют одежду секонд-хэнд для пошива автосидений

Текстиль из Финляндии пойдет на изоляционные материалы, коврики, обивку сидений...

Крышка багажника практически бьет покойника по голове: тело погибшего бойца сослуживцы перевозили на старом "Москвиче"

Военное командование приказало доставлять погибшего солдата своими силами...

Панфилова сбежала в Украину, чтобы избежать отбора на Олимпиаду, - российский тренер

В Тюмени идеальные условия, а про рваные коврики Мария выдумала? ...

США направили очередной груз военной помощи для Украины

Об этом сообщают СМИ США. В последних поставках, в частности, шлемы, роботы по обезвреживанию боеприпасов, радиоприемники, бронежилеты, индивидуальные аптечки, спальные коврики и куртки....

Десятеро українців в одному авто потрапили у жахливу ДТП у Варшаві

Людей з багажника діставали гідравлічними інструментами....

З багажника "Лексуса" громадянина Ізраїлю в центрі Києва вкрали 90 тисяч гривень

Про це повідомили джерела в столичній поліції....

Двое россиян пытались перевезти украинку в багажнике через границу

Против водителя и женщины из багажника возбудили административное дело за попытку незаконного пересечения границы....


Cгенерировано за 0.011407 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств