Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Как выбрать онлайн-кассу?

Добавлено:2020-06-26 10:27:58
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Как выбрать онлайн-кассу?»
С недавнего времени по закону предпринимателей обязали использовать онлайн-кассы. Данные устройства позволяют мгновенно отправлять данные в налоговую инспекцию после совершения клиентом покупки. Появление онлайн-касс сделало более простой работу контролирующих органов. Также оно облегчило жизнь бизнесменам. Внедрение онлайн-касс затронуло практически все сферы бизнеса, где принимается оплата пластиковыми карточками и наличными. Принцип работы онлайн-касс достаточно простой. Покупатель совершает оплату продукта, после этого формируется чек, который отправляется в ОФД. Здесь чек проверяется и р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Запорожье двое парней ограбили кассу: опубликованы фото

Кассу магазина ночью обчистили на 3815 гривен...

МАУ сделала онлайн регистрацию доступной для всех пассажиров

Теперь все пассажиры ведущего украинского перевозчика могут сделать онлайн чекин заблаговременно и выбрать наиболее удобный для себя вариант регистрации на рейс...

Украинцам предложили выбрать услуги, которые переведут в онлайн

Министерство экономики предлагает к рассмотрению административные услуги, которые планируют перевести в онлайн...

8 онлайн-сервисов, которые необходимы каждому стартапу

При запуске стартапа жизненно важно выбрать правильные инструменты, которые будут помогать в работе над проектом. Сейчас в интернете доступно множество программ и сервисов и выбрать среди них нужные и правильные — задача не из легких....

Во что обходится оплата счетов через кассу?

С развитием интернет-банкинга необходимость посещать отделения банка практически отпадает: все платежи и переводы можно сделать онлайн. Однако даже самым продвинутым пользователям финансовых услуг, нет-нет, да и приходится провести платеж через кассу. Корреспонденты издания обстучали 30 самых розничных банков Украины, чтобы выяснить, какую комиссию сегодня взимают с клиентов за обслуживание в кассе. Нас интересовали условия по трем наиболее популярным кассовым операциям: оплата коммунальных услуг, перевод денег на карточный счет физлица и перечисление средств на счет юрлица. Елена КУЦАЯ | Деньги.ua 19 , 17 октября 2013...

Какие фильмы собрали самую большую кассу за уикенд?

Издание "Биржевой лидер" опубликовало список фильмов, которые собрали в минувший уикенд 4-6 апреля в североамериканском прокате наибольшую кассу. Данные были предоставлены социальной сетью "Мой мир" и порталом Афиша@Mail.Ru....

Какие фильмы собрали самую большую кассу в СНГ?

Изданием "Биржевой лидер" при содействии социальной сети "Мой мир" и экспертов Афиша@Mail.Ru опубликовало список фильмов, которые собрали самую большую кассу на протяжении уикенда с 17 по 20 апреля в странах СНГ....

"Атлант-М" запустил онлайн-площадку по торговле автомобилями с пробегом

Новый сервис предоставляет возможность пользователям сети выбрать автомобиль с пробегом на онлайн-складе "Атлант-М", а также обменять старое авто на новое или реализовать свой автомобиль через дилерский центр....

Онлайн-регистрация на рейс: как сэкономить деньги и нервы во время путешествия

Миллионы пассажиров по всему миру регистрируются на рейсы онлайн – это занимает несколько минут и позволяет выбрать место в салоне, а также загрузить посадочный талон на смартфон...

В Одессе продавец обчистила кассу магазина

Сотрудники Приморского отдела полиции задержали злоумышленницу...

В России девочка с лопатой ограбила кассу аттракционов

Ребенок выломал дверь и вынес мелкие вещи...

Продаем быстро: куда подать объявление и как правильно составить

Как избавиться от ненужной вещи, да еще и заработать при этом? Разместить объявление на специальной онлайн-платформе. Большинство таких сервисов характеризуются простой регистрацией, понятным интерфейсом и продуманной системой фильтров. Какой же выбрать? OLX, RIO, Бесплатка — наиболее популярные онлайн-платформы для размещения объявлений. С их помощью можно продать/купить товар, ......

Полезные советы: как правильно выбрать освещение в частный дом или на дачу

Полезные советы: как выбрать освещение в частный дом или на дачу. Выбрать светильники на дачу не составит огромных проблем, ибо на рынке уличных светильников предлагается великое множество. А вот выбрать ......

Совет выходного дня: как выбрать освещение в частный дом или на дачу

Совет выходного дня: как выбрать освещение в частный дом или на дачу. Выбрать светильники на дачу не составит огромных проблем, ибо на рынке уличных светильников предлагается великое множество. А вот выбрать ......

Как выбрать подходящее средство контрацепции

Что выбрать — презерватив, спираль или спермициды...

В Запорожье неизвестные, угрожая оружием, унесли кассу банка

В Запорожье ограбили банк, проводятся оперативные поиски злоумышленников...


Cгенерировано за 0.009997 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств