Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Преимущества моек высокого давления Kranzle

Добавлено:2020-06-25 17:03:25
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Преимущества моек высокого давления Kranzle»
Бензиновые мойки высокого давления подойдут для использования в условиях отсутствия электричества. Все бензиновые мойки высокого давления Kranzle оснащены бензиновым двигателем Honda GX. Они выполнены из нержавеющей стали, а потому являются устойчивыми к коррозии. Двигатель мощный и неприхотливый в использовании. В нем имеется защита от нехватки масла. Мойка оснащена бесступенчатой регулировкой. Есть возможность точной настройки мойки под определенную зада...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Преимущества калибратора давления

Процессы калибровки и испытаний датчиков, которые измеряют давление просто и быстро обеспечиваются при помощи калибратора давления. Сейчас в магазинах Интернета практичный калибратор давления стал доступнее, поэтому вы можете найти в каталогах оборудование высокого качества....

Свекольный сок поможет избавиться от высокого давления раз и навсегда

Можно сократить показатели артериального давления на 10 мм ртутного столбика...

Названа неожиданная причина высокого артериального давления

По данным исследователей, больше миллиарда людей во всем мире страдают от повышенного артериального давления. Гипертоническая болезнь давно перестала быть чем-то неизведанным. Сейчас практически каждый второй человек в пожилом возрасте имеет высокое давление и вынужден постоянно принимать лекарства, стабилизирующие его показатели. Медики неоднократно заявляли, что причинами высокого давления ......

Украинское предприятие изготовляет оборудование для АЭС Венгрии

"Турбоатом" (Харьков) изготовил и отгрузил 2 ротора высокого давления для модернизации турбины К-220-44 для блока №1 АЭС "Пакш" (Венгрия). "Турбоатом" сократил прибыль и персонал Как сообщила пресс-служба предприятия, контракт с АЭС "Пакш" был заключен в 2015 году. По условиям договора, на сегодня "Турбоатом" сдал представителям "Пакш" 3-й и 4-й по счету роторы высокого давления и......

Лучший овощ против высокого давления назвали ученые из Австралии

В исследованиях принимали участие 412 женщин...

Ученые рассказали, какая диета поможет быстро избавиться от высокого давления

Ученые из Гарвардского университета провели исследование, в ходе которого наблюдали за 412 добровольцами...

SOCAR приступает к торговле полиэтиленом высокого давления на бирже АО "Санкт-Петербург"

Компания "СОКАР Рус" (российская "дочка" азербайджанской госнефтекомпании SOCAR) приступает к торговле полиэтиленом высокого давления на бирже АО "Санкт-Петербург"...

В Полтавской области произошло возгорание газа в трубе высокого давления на газопроводе «Уренгой»

В Полтавской области вспыхнул газопровод "Уренгой". В Полтавской области на газопроводе "Уренгой-Помары-Ужгород" произошло возгорание газа в трубе высокого давления, радиус пожара составляет до 300 метров. Об этом УНН сообщили в УМВД Полтавщины. "Около 14:25 поступило сообщение о возгорании на газопроводе в с. Пестечевское Лохвицкого района. На место происшествия выехали все аварийно-спасательные службы и руководство района. Сейчас пламя из трубы высокого давления достигает 100 метров высотой, радиус пламени до 300 метров. Опасное для жизни повышение температуры составляет в пределах 1 километра от эпицентра возгорания. Сейчас в экстренном порядке решается вопрос о перекрытии газа в газопровод, потом будут меры по ликвидации пожара и установлению его причины. Жертв, по предварительным данным, нет", - отметили в милиции Полтавщины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112780.html ......

Взрыв на химзаводе в Китае: более 20 погибших

Предположительно, причиной взрыва стала авария на паропроводе высокого давления....

Ученые назвали преимущества пессимизма

Согласно исследованиям ученых видно, что негативное мышление может иметь определенные преимущества...

Пониженное артериальное давление: чем оно опасно

Низкое давление тоже может быть опасно для организма. Случаи низкого давления встречаются намного чаще, чем может казаться. Низкое давление и высокий пульс не представляет никакой опасности для здоровья в отличие от высокого. Низкое давление вызвано депрессией, хронической усталостью, нарушением сна и даже мигренями, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Нealthystyle. Показатели нормально давления ......

Из-за повреждения газопровода в Польше приостановили движение поездов и автомобилей

Газопровод высокого давления поврежден в Поморском воеводстве поблизости от населенного пункта Реблинко возле города Слупск....

Завтра в Украину придут морозы и туманы

25 ноября в Украине будет преобладать сухая погода, которую обусловит область высокого атмосферного давления, восточный антициклон по имени Робин....

Завтра в Украине до 10 градусов тепла

В четверг, 9 января, в Украине продолжает господствовать теплая воздушная масса атлантического происхождения, а также зона высокого атмосферного давления...

С четвертого октября метеорологи пророчат начало бабьего лета

В течение 4-8 октября на всей территории Украины предусматривается формирование антициклона, зоны высокого атмосферного давления....

Синоптик рассказала, когда Украину покинет циклон

В Украину движется полоса высокого атмосферного давления – антициклон, которая принесет с собой улучшение погодных условий....


Cгенерировано за 0.009174 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств