Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Компьютерный стол: 2 главных принципа выбора, без которых работа превратится в хаос

Добавлено:2020-06-22 12:00:55
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Компьютерный стол: 2 главных принципа выбора, без которых работа превратится в хаос»
Функциональный компьютерный стол существенно облегчает учебу, отдых, работу. Эту заученную фразу часто можно услышать от продавцов мебели, прочитать в разнообразных обзорах, но при этом так и не понять: а какой он, функциональный стол? Обычно сетевые гуру не слишком-то утомляют себя определениями. Ответами на эти вопросы поделилась компания-производитель FlashNikaМебель. Почему важно выбирать функциональный стол для ПК Самый простой компьютерный стол представляет из себя просто стол, возможно, с одним ящиком и подставками под системный блок и клавиатуру. Он может быть и вообще без ящиков и п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Компьютерный стол – верный помощник в домашнем обучении

Осень – особое время и для школьников, и для их родителей. Получение новых знаний невозможно без книг, тетрадей и других принадлежностей. Сейчас, процесс обучения стал значительно проще, благодаря компьютерам. С ним гораздо легче найти необходимую литературу, информацию и сделать реферат. Чтобы ребенку удобнее было заниматься дома, нужно купить удобный компьютерный стол, который станет......

Приведите в порядок рабочий стол, или Что говорит о вас рабочее место

Хаос порождает хаос. Но это утверждение не всегда применимо в работе…...

Кишинёв, который мы не построили (ФОТО)

Огромный компьютерный завод, ресторан с акведуком, кишиневский скоростной трамвай… Рассказываем о проектах, которые так и не были реализованы в столице. КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЗАВОД На заднем плане компьютерный завод. А на переднем его несостоявшиеся работники 1991 г. Кишинёвский компьютерный завод должен был стать огромным производственным предприятием (в планах значились 15 производственных к...

Плутон превратится в обитаемую планету-океан – ученый

Плутон и ряд спутников Юпитера и Сатурна могут стать планетами-океанами, в водах которых теоретически сможет существовать жизнь, примерно через пять миллиардов лет, когда Солнце превратится в красного гиганта...

Владимир Воюш: Политический хаос ведет страну к экономической катастрофе

Координатор экономических программ «Украинского выбора» сообщил, что производство в Украине падает, а доллар и цены растут...

Предприниматели Украины: фискалы возводят административный хаос в норму

Одной из главных проблем среди украинских предпринимателей является административный хаос и некачественное информационно-консультационное обеспечение деятельности со стороны руководства фискальной службы, в том числе постоянное изменение форм налоговой отчетности. Об этом партии "Успішна країна" рассказали сами украинцы, занятые в малом и среднем бизнесе, с которыми политическая сила общается в рамках акции "Успешный предприниматель"...

В "ДНР" посвятили круглый стол "Правому сектору"

Если не получается строить нормальную жизнь, нужно запугивать народ, чтобы радовался, что вообще жив. Руководствуясь таким принципом и "строят" "молодую республику". Одной из главных пугалок там до сих пор является "Правый сектор".Вчера, 11 марта, в Донецке состоялся круглый стол на тему "Возникновение, развитие и становление "Правого сектора". ......

Гранату в компьютерный клуб в Дагестане принес взрослый - зампред правительства

Гранату в компьютерный клуб в Дагестане, где произошел взрыв и погиб один ребенок, по предварительной версии, принес 20-летний молодой человек...

Эксперт: Трамп уменьшит поддержку Европы и Украины, но усилит давление

Виктор Левицкий подчеркнул, что существует три главных следствия выбора американских избирателей...

Пойман мужчина, распространявший компьютерный вирус Petya

Его действия привели к заражению около 400 компьютеров, а также мошенничеству некоторых компаний...

Пресс-центр: Сергей Бондарчук обещает не создавать новую партию

"Могу заверить, что работа Национального круглого стола не превратится ни в политический, ни в партийный проект", - сказал Сергей Бондарчук...

Оппозиция не пришла на круглый стол к Леониду Кравчуку

В столице стартовала работа общенационального круглого стола....

РФ продолжит придерживаться принципа взаимности санкций - Песков

Россия будет исходить из принципа взаимности и искать ответные меры...

Кишинев, который мы не построили (ФОТО)

Огромный компьютерный завод, ресторан с акведуком, кишиневский скоростной трамвай… Рассказываем о проектах, которые так и не были реализованы в столице. Кишинёвский компьютерный завод должен был стать огромным производственным предприятием (в планах значились 15 производственных корпусов). Рядом с заводом планировалось построить микрорайон Будешты-2. В 1991 — 1992 годах на заводе «Компекс» у...

Работать по ночам очень вредно для организма, - ученые

Работа в ночную смену создает в организме "хаос" и может нанести долгосрочной вреда здоровью, предупреждают исследователи....

Компьютерные столы для дома

Подобрать компьютерный стол для дома не составит труда – нужно лишь определиться с его размерами, местом установки (прямой или угловой) и основным функционалом (сколько и какие дополнительные надстройки и блоки нужны). Эксплуатационно-технические характеристики представленных на рынке компьютерных столов столь разнообразны, что достаточно просто подобрать подходящий для конкретных потребностей в рамках отведенного бюджета....


Cгенерировано за 0.041608 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств