Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Сопротивление и поддержка тренда

Добавлено:2020-06-22 11:56:44
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Сопротивление и поддержка тренда»
Вам требуется поддержка и сопротивление тренда? В таком случае рекомендуется посетить портал, с помощью которого вы сможете более детально узнать всю интересующую информацию. Если у вас появятся дополнительные вопросы, вам нужно будет уточнить тот или иной момент, рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам. Если говорить про ошибки трейдеров, то к наиболее распространенным можно отнести неумение выделять главные инструменты. На каждом из движений цена касается уровня, в результате чего может быть непонятно, какой из них более важный, а какой нет. Для того, чтобы каждый из вас см...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Форекс - технический анализ USD/CAD на 4 июня

Форекс - дневной график валютной пары USD/CAD демонстрирует нам смену тренда. Плавное, но уверенное нисходящее движение на форекс было прервано, в начале этой недели (02.06.2014) прорывом линии сопротивления медвежьего тренда при цене 1,0900. Вследствие трехдневного движения, пара выросла на 90 пунктов на форекс, до цены 1,0936. ...

Три главных тренда маникюра весны-2018

Оригинальные идеи для маникюра на весну 2018...

Гордон Рамзи назвал три тренда в еде, от которых стоит отказаться

По мнению шефа, эти тенденции сильно переоценены...

Валютный рынок не ощущает изменений курсового тренда лея

Валютный рынок не ощущает "переломных настроений" в изменении курсового тренда молдавского лея, демонстрирующего динамику устойчивого укрепления по отношению к доллару США. Профессиональные участники рынка, опрошенные в среду в полдень сказали, что "на рынке не наблюдается межбанковских сделок по валюте". "Банки в основном продают валюту клиентов и ожидают интервенций дилеров Национального банка...

Бюстгальтер вместо блузки: Вера Брежнева и Ани Лорак придерживаются модного тренда

Известные певицы предпочитают оригинально носить нижнее белье...

Мэр Днепра Борис Филатов: “Я не 100-гривенная купюра, чтобы всем нравиться”

Социология показывает, что в Днепре безусловным лидером является Филатов: у меня больше 40% — “безусловная поддержка”, порядка 46% — “больше поддержка, чем не поддержка” и всего 8% — антирейтинг....

Форекс - технический анализ EUR/USD на четверг, 3 июля

Форекс - сегодня, 3 июля, единая валюта корректируется от уровня сопротивления сопротивление 1,3700 пунктов, и в данный момент нашла поддержку на уровне 1,3642. Таким образом, можно выделить два актуальных сценария развития событий:1. В случае продолжения нисходящего движения и пробитием ценой уровня поддержки 1,3642 пунктов, первой поддержкой на форекс выступит линия восходящего тренда от 13......

Юридическая поддержка – очень важный аспект бизнеса

Обычно компания в своем существовании может и не ощущать, что ей просто необходима юридическая поддержка со стороны. Такая ситуация возникает, когда у нее незначительный объем сделок, и она применяет стандартные формы юридических договоров, либо же есть какие-то свои причины, которые обусловлены деятельностью компании....

Поддержка отечественного производителя: курс на усовершенствование и развитие

11% ценового преимущества для отечественных производителей — это минимальная поддержка....

Яресько рассказала, при каких условиях она останется на должности

Для того, чтобы Украина была успешной, правительству нужна политическая поддержка коалиции. Так сказала министр финансов Наталья Яресько на экстренном заседании правительства 4 февраля. "Мы все пришли год назад строить страну вместе. И для того, чтобы быть успешными, политическая поддержка должна быть со стороны парламентской коалиции. В прошлом году мы добились этой поддержки через постоянное сопротивление и противодействие. Так быть не может. Это ненормально", – отметила чиновник. По ее словам, команда Минфина будет "и дальше работать командой", но нужна реальная поддержка коалиции. Читайте: В этом году Украина ожидает до 10 млрд долларов от международных партнеров, - Наталья Яресько "Принципом должна стать бесспорная поддержка программы реформ, программы сотрудничества с Международным валютным фондом, в том числе необходимо немедленно принять все законы, которые позволят прозрачную приватизацию", – сказала в своем выступлении Яресько. Фото: media. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166243.html ......

Поддержка Киева входит в пятерку приоритетов для Парижа, - посол Франции

Дюмон напомнила, что поддержка Францией Украины имеет длительную историю....

Поддержка Киева входит в число самых высоких приоритетов для Парижа, - посол Франции

Дюмон напомнила, что поддержка Францией Украины имеет длительную историю...

Пайетт: Поддержка Украины - главный принцип политики США

По словам посла США в Украине Джеффри Пайетта, приоритетным принципом в политике США была и остается поддержка украинского народа...

Поддержка сепаратистов в Донецкой области падает - Тарута

Из-за убийств и рэкета в регионе поддержка сепаратистов и террористов резко упала...

За год 8 из 9 украинских миллиардеров стали беднее

Единственное исключение из общего тренда — Геннадий Боголюбов...

Мнение: Поддержка ООН вывода российских войск – это успех

Поддержка ООН вывода российских войск с территории приднестровского региона является историческим фактом, столь желаемым нынешней властью. В то же время это означает победу молдавской дипломатии. Мнения были высказаны в эфире передачи «Фабрика» на телеканале  Publika TV, сообщает IPN. Депутат демократ Евгений Никифорчук утверждает, что эта поддержка ООН является победой молдавской дипломатии...


Cгенерировано за 0.006632 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств