Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Выбор бытовой техники онлайн

Добавлено:2020-06-19 17:47:52
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Выбор бытовой техники онлайн»
Вам потребовалось приобрести качественную технику для дома? В таком случае отличным вариантом будет онлайн магазин «Все стиральные.com», подробнее о котором на официальном портале. Тут вашему вниманию будет предложен большой перечень техники для дома, выбрать среди которой вариант для себя имеет возможность любой из вас. Больше не потребуется тратить свое время на длительные походы по магазинам, подбирая для себя оптимальный вариант техники в дом. Сегодня изучить все модели вы сможете в онлайн режиме, подбирая для себя вариант, который будет отвечать по набору функций, а также цен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рост рынка крупной бытовой техники в 2017 году составил 28% в гривне

В 2017 году рынок бытовой техники существенно вырос. В частности, в сегменте крупной бытовой техники он составил 28% в гривне, а мелкой бытовой техники — 33%. Такие данные озвучил дистрибьютор бытовой техники Bosch в Украине, передает Delo.ua. По словам Сергея Максимова, генерального директора компании «БСХ Бытовая техника», никто из производителей на него не рассчитывал на такие показатели,......

Продажи бытовой техники выросли: причины и последствия

Продажи бытовой техники и электроники выросли на 27,9%. Такое увеличение зафиксировано по результатам отчетности за 2017 год компании GfK Ukraine. 2017 год преподнес сюрприз производителям и продавцам бытовой техники. Объемы продаж превысили 75 миллиардов гривен, что на 27,9% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Эксперты отрасли прогнозировали рост на уровне 10-15%. Такой резкий скачок......

Ярмарка бытовой техники CES: праздник планшетов и смартфонов

Домашняя бытовая техника с выходом в интернет, гибкие экраны и “умные” автомобили - все эти новинки представлены на крупнейшем в мире ярмарке бытовой техники CES. Настоящие короли мероприятия - смартфоны и планшеты. Ярмарка CES в Лас-Вегасе считают одним из важнейших событий года в мире электроники. На этот раз там ожидают около 150 тысяч посетителей-фанатов бытовой техники [...]...

Рынок бытовой техники и электроники вырос на треть

По данным исследования GfK TEMAX, лучшие показатели отмечены в секторах телекоммуникационного оборудования и крупной бытовой техники...

Украинцы занялись скупкой бытовой техники и гаджетов

Продажи бытовой техники и электроники в Украине в третьем квартале 2014 г. составил 11,4 млрд грн, что на 10,1% меньше, чем за аналогичный период прошлого года....

Китайцы поглощают крупнейшего в Европе производителя бытовой техники

Китайская группа Hisense получила право сделать предложение о поглощении словенского производителя бытовой техники Gorenje. Компания получила три предварительных предложения от стратегических партнеров из Азии и сделала выбор в пользу Hisense. Китайская группа предложила 12 евро за акцию Gorenje на условиях покупки 50% плюс одна акция. Тем самым словенская компания оценена почти в 293 млн......

«Bank of Baku» предлагает покупку бытовой техники в рассрочку

Отныне владельцы Bolkart могут совершать покупки в сети магазинов бытовой техники "Baku Electronics"...

Крупнейший производитель “белой” бытовой техники в Европе нарастил прибыль на 21%

Шведская Electrolux AB, являющаяся одним из крупнейших мировых производителей бытовой техники, увеличила чистую прибыль во втором квартале на 21%....

Какие пылесосы самые популярные?

Огромный выбор бытовой техники, представленный сегодня в магазинах, нередко заставляет покупателей делать ошибки, приобретая не те устройства, которые им необходимы. Часто такие проблемы возникают при покупке пылесоса, ведь в этом приборе, несмотря на его кажущуюся простоту, сочетается множество нюансов. Сделать правильный выбор...

Сервис бытовой техники "Samsung" в пятый раз признан лучшим

Компания вновь одержала победу на международном фестивале-конкурсе "Выбор года 2016"...

Сюрприз: почему в Украине растут продажи бытовой техники

Продажи бытовой техники и электроники в Украине за минувший год выросли на 27,9%. Это стало полной неожиданностью для игроков...

Узбекская Artel и итальянская QS Group сотрудничают в производстве бытовой техники

Узбекский производитель бытовой техники и электроники Artel совместно с итальянской компанией QS Group разработал новую линейку холодильников...

В Украине падает рынок бытовой техники

Люди стали покупать меньше гаджетов и крупных приборов...

Рынок бытовой техники и электроники в Украине вырос на 12%

Украинский рынок бытовой техники и электроники в июле-сентябре 2013 года вырос на 12% - до 12,8 млрд грн., сообщает Интерфакс-Украина....

Магазин бытовой техники ограбили за 17 секунд

Магазин бытовой техники в центре Кишинева ловкие налетчики ограбили за 17 секунд.  ЧП произошло 12 мая около 4 часов в магазине бытовой технике по улице Юрия Гагарина в центре Кишинева. Воры вскрыли двери и украли из салона несколько дорогих смартфонов. В помещении сработала сигнализация. На место прибыли сотрудники частного охранного агентства, а также экипаж полиции. Однако воришек и след про...

Когда в Минске пройдут распродажи белорусской бытовой техники?

В ноябре и декабре нынешнего года в универмагах столицы Беларуси пройдут недели бытовой техники отечественных производителей. По информации Главного управления потребительского рынка Минского городского исполкома, который выступил инициатором данных мероприятий,  покупателям будет представлен ...


Cгенерировано за 0.015888 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств