Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Заказать мороженое от компании Ласунка

Добавлено:2020-06-17 12:21:52
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Заказать мороженое от компании Ласунка»
Кто из нас не любит мороженое? Сложно представить такого человека, при этом стоит отметить, что далеко не все мороженое такое вкусное, как в детстве? Если вы решили заказать действительно вкусное, то сделать это сегодня можно по ссылке, где предлагается продукция от компании «Ласунка», известная многим. Для производства такого мороженого используются натуральные, самые свежие компоненты, благодаря которым вы сможете почувствовать непревзойденный вкус. На сайте компании предлагается большое количество разных видов мороженого, поэтому вы сможете оформить оптовую покупку по доступным...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Время готовить мороженое!

Мороженое – любимое лакомство и детей и взрослых. Мороженое бывает разное: пломбир, крем-брюле, сорбет, парфе, фруктовый лед, фрогурт, мягкое мороженое.  А кто сказал, что зима – не время для мороженого? Тем более, если оно приготовлено...

Для детей изобрели светящееся мороженое

Первое в мире мороженое, светящееся в темноте, изобрел британец Чарли Гарри Фрэнсис. Необычного эффекта любимого десерта основателю компании Lick Me I......

Как выбрать полезное мороженое

Мороженое – это довольно калорийный продукт, насыщенный жиром и сахаром...

Убитого во Львове директора IT-компании могли "заказать" конкуренты

Зверски убитого во Львове директора IT-компании NRAVO Романа Микиты, которому в сентябре исполнилось бы 34 года, могли заказать конкуренты по бизнесу...

В Великобритании начали продавать мороженое, которое светится в темноте

Первое в мире светящееся мороженое уже появилось на прилавках кондитерских магазинов Соединенного Королевства, но сладкоежкам оно обойдется недешево. В данный момент компания уже разрабатывает более дешевую версию продукта, а также загадочное "невидимое мороженое"....

В Грузии создали алкогольное мороженое

В продажу поступило мороженое со вкусом "Хванчкары" и чурчхелой, а также ликера "Бэйлис" и "Мохито"...

Кулинары создали мороженое из пива

Испанские кулинары создали мороженое из пива, получившее название Enigma Origen. Об этом сообщает портал «Испания по-русски». Десерт был представлен на гастрономической выставке El Salon de Gourmets, проходившей в Мадриде с 24 по 27 апреля. Над ним работала команда, состоящая из представителей небольшой пивоваренной компании Cervezas Enigma и производителя мороженого AcaramHelados. Отмечает...

Украинцам скармливают прошлогоднее мороженое

В Украине вовсю торгуют просроченным мороженым. Залежалый товар поставщики пытаются сбыть через невнимательных продавцов. Особенно много «просрочки» на морских курортах. Об этом UBR.ua рассказал исполнительный директор ОО «Союз потребителей Украины» Максим Несмиянов. В Израиле раскупают украинское мороженое и сгущенку Самым опасным эксперт назвал «уличное» мороженое (так называемое......

Ванильное мороженое: классический рецепт на яичных желтках

Чтобы сделать мороженое, нужно приготовить заварной крем...

Исследователи заявили, что мороженое способствует развитию ума

Медики убеждены, что головной мозг начинает лучше работать после того, как люди съедают мороженое...

В Германии набирает популярность мороженое из кабачков и свеклы

Мороженое с овощным вкусом пользуется большим спросом в Германии...

Нельзя мороженое при боли в горле: миф или правда

Министр здравоохранения Ульяна Супрун заверила, что больное горло - не причина отказывать от мороженое, оно будет даже полезно...

В Украине выпускают мороженое со вкусом Facebook

В Одессе заработало кафе Buongiorno, которое предлагает посетителям мороженое с необычными вкусами. Одно из самых популярных — мороженое со вкусом Facebook. На пороге кибервойны: хакеры нацелились на украинский госсектор Открыл кафе луганчанин Андрей Залогин. На «сладком» бизнесе ему удается зарабатывают от 15 тыс грн в месяц, сообщил предприниматель в интервью Gazeta.ua. Сколько......

Врачи: при боли в горле поможет мороженое

Думали, что при простуде и гриппе нельзя есть холодное? А вот и нет. Мороженое при боли в горле не только не вредно, но и полезно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.Мороженое, замороженные соки и прочие холодные продукты могут послужить отличным анестетиком. Если у вас болит горло и вы съедите что-то ледяное, это поможет охладить воспаленную область. И, соответственно, снизить ......

"В связи с политической обстановкой в мире" - в России выпускают мороженое "Обамка"

Красноярская компания "Славица" наладила выпуск шоколадно-сливочного мороженого в шоколадной глазури под брендом "Обамка". Об этом пишет FlashSiberia со ссылкой на сообщение компании. Производство налажено на заводе в Набережных Челнах, сообщает glavcom.ua. "Мороженое выпущено в связи с текущей политической обстановкой в мире и скорым уходом президента Барака ......

Мороженое на завтрак повышает работоспособность мозга - ученые

По мнению ученых, мороженое способно быстро выводить человека из сонного состояния, и дело не в самом лакомстве, а просто в том, что оно холодное...


Cгенерировано за 0.024121 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств