Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Где взять кредит, если везде в банках отказывают?

Добавлено:2020-06-11 16:22:47
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Где взять кредит, если везде в банках отказывают?»
Деньги могут потребоваться в любой момент и не всегда они есть в наличии. Что делать в такой ситуации? Конечно же, идти в банк за кредитом. Но и тут есть свои подводные камни. Не каждый банк может предоставить займ. Аlexcredit.ua – место, где в микрокредите не откажут и предложат выгодные условия. Но, прежде чем обратиться за займом, стоит знать некоторые нюансы. Причины, по которым клиентам отказывают в кредитах Причины отказа могут быть самыми разными: 1. Плохая кредитная история Если заемщик уже брал кредиты, то специалисты банка проследят, как он расплачивался с долгом, были ли ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где лучше взять первый кредит

Думаете где бы лучше взять свой первый кредит? Добро пожаловать в Unibank. Для тех, кто впервые решил взять кредит, Unibank предлагает сногсшибательные скидки....

Как платить за "коммуналку" меньше и на что взять кредит: советы банкира

Если инвестировать в энергосбережение, расходы на коммунальные платежи можно существенно сократить...

Ле Пен намерена взять у РФ новый кредит на подготовку к выборам

Партия Ле Пен Национальный фронт намерена взять в России кредит в размере 27 млн евро, нужные для участия в президентских и парламентских выборах...

На реконструкцию Одессы хотят взять кредит в 1 млрд грн: на что пойдут деньги

Город готовится взять займ на реконструкции, ремонт лифтов и стройки, но идею раскритиковали...

Кабмин планирует взять в кредит $50 млн у Турции

Заем будет привлечен путем составления кредитного договор, уточнили в Минфине ...

Взять авто в кредит в Украине становится все дороже

В ближайшее время ситуация не улучшится, говорят участники рынка...

Как взять кредит, не прибегая к услугам банка

Либо просто, но очень дорого, либо дешевле, но могут и не дать...

Украина планирует взять кредит на закупку газа

Речь идет о займе в рамках кредитной линии Европейского банка реконструкции и развития...

Украина не должна возвращать России "кредит Януковича", - министр

Это был политический кредит, который нас заставили взять....

Чем обернулась для многих украинцев покупка жилья в кредит

Беря в банках кредит на приобретение жилья, заемщики вынуждены возвращать 2-3 его стоимости...

НБУ определил бенефициаров еще 16 банков

НБУ согласовал собственников в банках “Кредит-Днепр”, Таскомбанк, Акцент-Банк, КСГ Банк, Первый инвестиционный банк, “Альянс”, Финэксбанк, “Траст” и еще восьми банках...

Кредит на модернизацию Апэ-Канала – с условием роста тарифов для потребителей

Ольга МАРЧЕНКО Предприятие АО Ара-Саnal Chisinau со 100% муниципальным капиталом намерено взять кредит в размере 48 млн евро....

Как получить кредит в банке за час без залога и поручителей

Взять 20 тысяч гривен в кредит можно даже без справки о доходах...

Где в Украине выгоднее взять небольшой кредит: цены

UBR.ua узнал, какие банки сейчас кредитуют население и где выгодней всего взять небольшой нецелевой заем...

Украина может взять в РФ кредит для закачки газа, - Ставицкий

Украина обсуждает возможность получения беспроцентного кредита в России для финансирования дополнительной закачки газа в свои ПХГ, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий. Беспроцентный кредит возможен, если мы возьмем на себя ответственность, что газ потребим в другие периоды....

Во сколько обойдется ипотека и как взять дешевый кредит на авто

За ипотеку в среднем хотят 20%, а за потребкредит — до 107%...


Cгенерировано за 0.037641 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств