Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Бизнес и экономика
Новость

Услуги по уборке офисов в Киеве

Добавлено:2020-06-05 17:20:04
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Услуги по уборке офисов в Киеве»
Когда в офисном помещении работает большое количество сотрудников, невозможно избежать возникновения грязи и пыли. Для того, чтобы вы могли поддерживать помещение в идеальном порядке, отличным вариантом будут услуги клиниговой компании по ссылке chistoriya.com.ua/uborka-ofisov/, предлагаемые в Киеве. В компании работают опытные специалисты, которые смогут быстро привести помещение в порядок. Уборщицы уже давно не в моде, поэтому отличным вариантом будет воспользоваться услугами компании, которая предлагает быструю и качественную уборку всех офисных помещений по выгодным ценам. Вы можете изуч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Киеве рекордно сократилось количество пустующих офисов

Эксперты называют две основные причины - офисов стали меньше строить и больше арендовать...

Вакантность столичных офисов рекордно сократилась

В прошлом году в Киеве открылось 36 500 кв м офисов. Отчечается самое значительное сокращение свободных площадей за всю историю независимости страны...

В Киеве растет количество пустых офисов

Количество предложений бизнес-недвижимости может побить рекорд 2008 года...

В Киеве стремительно растут цены на аренду офисов

Пустующей коммерческой недвижимости в столице стало меньше...

5 самых дорогих офисов для аренды в Киеве

Представляем вниманию ТОП-5 самых дорогих офисов, предлагаемых для аренды в Киеве....

Снег на улицах Киева убирают более 259 единиц техники

В Киеве на уборку дорог от снега вышли 259 единиц техники, ситуация в городе управляемая. Как сообщили УНИАН в пресс-службе КГГА, об этом заявил мэр столицы Виталий Кличко. ”Работы по уборке снега идут во всех районах города. Поскольку снег продолжает идти, я обращаюсь к водителям без особой надобности не выезжать на собственных авто. А частные компании и предприятия призываю приобщиться к уборке возле своих офисов и зданий”, - отметил Кличко. Читайте: В Киеве приготовили 277 единиц снегоуборочной техники, - КГГА По словам генерального директора ”Киевавтодора” Владимира Жукова, работники ”Киевавтодора” работают с 5.00. ”Первым под снежный удар попал Святошинский район, а далее уже другие районы Киева. Ничего катастрофического нет. Мы справляемся”, - сказал он. Жуков сообщил, что для очистки дорог уже использованы 331 тонна соли и 132 тонны песчано-солевой смеси. ”Работы продолжаются. Я проехался по городу, чтобы проконтролировать ситуацию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135203.html ......

Снегопад в Киеве: в Киевсовете увеличили количество бригад по уборке снега

С самого утра субботы, 24 февраля в столице идет снегопад, поэтому в Киевсовете решили увеличить количество бригад по уборке снега....

В Киеве к уборке снега привлекли 400 единиц спецтехники

Коммунальщики усиленными бригадами пытаются справиться с последствиями непогоды в Киеве....

В Киеве может появиться больше пустующих офисов

Открытие новых офисных центров в Киеве приведет росту вакантности...

Снегопад в Киеве: Кличко выгнал всех

В уборке улиц и дорог Киева задействована вся имеющаяся техника и человеческие ресурсы Об этом, как передает Politeka, сообщили в КГГА со ссылкой на «Киевавтодор». Согласно сообщению, с ночи понедельника 267 единиц снегоуборочной техники и бригады по ручной уборке непрерывно работают на улично-дорожной сети города. По состоянию на 6:00 было 4 раза проведен полный комплекс работ по обработке ......

Киевляне не поддержали "субботник" по уборке баррикад на Майдане

На акцию по "уборке Киева от баррикад Евромайдана" пришли четыре человека...

Узбекистан приступил к уборке зерновых

Фермеры Узбекистана приступили к уборке зерновых, сообщили Trend в среду в министерстве сельского и водного хозяйства республики...

Столкновения в центре Киева. Сотрудники офисов в центре покидают рабочие места

Работники офисов в центре Киева покидают рабочие места. Сотрудники офисов в центре покидают рабочие места, опасаясь противостояния в Киеве, передает УНН ссылаясь на менеджеров и руководителей киевских компаний, чьи офисы расположены возле станции метро "Арсенальная". По словам офисных работников многие из них покидают рабочие места, потому что опасаются за машины, которые могут пострадать. Руководство одобряет такой сокращенный рабочий день. Люди говорят, что вряд ли завтра / послезавтра выйдут на работу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94385.html ......

АТО привела к росту стоимости аренды львовских квартир и офисов

Переселенцы из зоны АТО добрались до столицы Галичины. Стоимость аренды жилья и небольших офисов выросла на 20-30%...

АТО привело к росту стоимости аренды львовских квартир и офисов

Переселенцы из зоны АТО добрались до столицы Галичины. Стоимость аренды жилья и небольших офисов выросла на 20-30%...

КГГА: В Киеве тарифы на коммунальные услуги вырастут на 90%

С 1 июля в Киеве вводятся новые тарифы на коммунальные услуги....


Cгенерировано за 0.045462 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств