Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Как выбрать моторное масло?

Добавлено:2020-06-04 18:43:24
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Как выбрать моторное масло?»
Срок службы любого двигателя во многом зависит от качества масла, которое для него используется. Своевременная замена масла является очень важной для правильной работы любого автомобиля. При этом важно не только соблюдать сроки замены масла, но и правильно выбирать состав. Как подобрать моторное масло? На рынке имеется широкий выбор масел, что делает более трудным покупку не только для начинающих водителей, но и для опытных автомобилистов. В продаже можно встретить как недорогие по цене, так и дорогостоящие масла. Существует несколько видов масел для двигателя: Минеральные. Полус...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

promexport.ru – ресурс для желающих купить масло моторное

Моторное масло – это, как воздух для человека, жизненно необходимая вещь. Именно автомасла помогают вам защитить двигатель от износа, охлаждают автомобиль, снижают трение, а также способствую удлинению срока эксплуатации двигателя, и автомобиля в целом....

Украинское моторное масло вывело из строя десятки пакистанских танков

Моторное масло, закупленное армией Пакистана в Украине, оказалось некачественным. К этому выводу пакистанские военные пришли в ходе расследования причин массовых поломок танков «Аль Халид», передает Экономист. Украинский фермер создал танк из цистерны Поводом для расследования стал одновременный выход из строя 30 моторно-трансмиссионных установок для танков которые еще в 2016 году......

Масло для ГБО: специальное и универсальное

Моторное масло Shell Helix Ultra выглядит идеальным: его базовая основа не содержит веществ, со временем превращающихся в нагар и лаки...

Как выбрать масло для лица?

Масла особенно важно использовать осенью и зимой, когда кожа особенно склонна к сухости и возникновению раздражений. Масло задерживает влагу внутри кожи и тем самым продлевает ее молодость и красоту. Выбирать масло необходимо исходя из твоего типа кожи....

Как выбрать масло для автомобиля

Правильно выбранное автомобильное масло будет гарантией долгой эксплуатации любого агрегата. Только за счет масла снижается трение и увеличивается производительность, потому что главные части механизма на своем ходу встречают меньше сопротивления....

Моторное масло для железного коня

Став автовладельцем, практически с первой минуты понимаешь, что без машины ты больше не сможешь. К комфорту очень быстро привыкаешь. И даже, если поначалу не хватает опыта и знаний, все меняется в противоположную сторону с каждой последующей поездкой....

Подсолнечное масло на мировом рынке недооценено

При росте цен на пальмовое масло и на соевое масло, подсолнечное масло снизилось на 4%...

...Как часто нужно промывать двигатель автомобиля?

Машине два года, моторное масло менял дважды, но двигатель не промывал. Слышал, что периодически нужно использовать специальные промывки. Как часто нужно ими пользоваться? А. Рудницкий, Житомирская область...

Используем тыквенное масло для похудения

Тыквенное масло, точно так же, как и оливковое масло, прекрасно подходит в борьбе с лишним весом. Сегодня мы расскажем о том, как его правильно употреблять, чтобы похудеть. Тыквенное масло получают из семян тыквы методом холодного...

Какое выбрать масло для зимы

Замена масла – это не сложная задача, но при проведении работ необходимо соблюдать определенные правила....

В зоне АТО задержали четыре авто

За прошедшие сутки, 18 ноября, Служба безопасности Украины задержала в Донецкой области, в районе АТО, незаконные грузы на 500 тыс. грн. Оперативники спецслужбы перехватили на Донетчине четыре автомашины, водители которых пытались нелегально переправить на временно оккупированные территории продукты, автозапчасти, моторное масло и строительные материалы. Продолжаются следственные действия, ......

realbio.su – возможность купить натуральное масло оливковое

Во времена античности люди считали оливковое масло даром богов, и являлось неким лекарством. Греки, которые следили за своей фигурой и красотой употребляли масло в пищу ежедневно, дабы сохранить свою молодость, здоровье и красоту....

Нардеп: Экс-регионал в сговоре с ФСБ уничтожил 20 танков ВСУ

Компания народного депутата из группы «Воля народа» Александра Пономарева «Агринол» по указанию ФСБ РФ поставляла некачественное моторное масло для военной техники ВСУ. Об этом с трибуны Верховной Рады рассказал нардеп от «Батькивщины» Сергей Соболев, передает inforesist.org. По словам парламентария, по данному факту открыто уголовное производство. По ходатайству следователей суд постановил ......

Ціна на вершкове масло в Україні зростає всупереч світовим тенденціям, – експерт

Із 11-го по 20-е листопада в Україні суттєво подорожчало вершкове масло – 1,5 гривні на кілограмі, або майже на 1%. Відтепер масло коштує в середньому 160 гривень за один кілограм. У той же час світова тенденція – це здешевлення вершкового масла. За останній місяць ціна на масло в ЄС знизилась на 7%....

В Украине подорожало сливочное масло

Цены на сливочное масло в Украине выросли. Производители перепугались и начали снижать цены на сливочное масло Об этом сообщили в информационно-аналитическом центре "АгроПерспектива". В Украине рекордно дорожает сливочное масло Цена масла блочного на внутреннем рынке составляет 105–115 грн/кг....

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины внедрило “Электронный европротокол”

Моторное (транспортное) страховое бюро Украины с 1 октября ввело в действие информационную систему “Электронный европротокол”, позволяющий оформлять в случае ДТП документ без информирования полиции о его наступлении не только в бумажной, но и в электронной форме...


Cгенерировано за 0.005976 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств