Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

25-я ступенька триумфа ожидает победителей!

Добавлено:2020-06-03 11:09:09
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «25-я ступенька триумфа ожидает победителей!»
  Приветствуем вас, наши дорогие друзья – партнеры, лауреаты, почетные гости. Наши приветствия также всем, кто причастен к созданию программы «Человек года» – режиссерско-постановочной группе, подрядчикам, исполнителям, и многим другим нашим помощникам. Мы очень соскучились по живому общению с вами, вашему творческому воодушевлению и энергетике. Мы точно знаем, что так же как и у нас, у вас болит душа, потому что по понятным всем причинам не состоялось красивое, изысканное, феерическое действо под названием «Церемония вручения премии «Человек года-201...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Для Путина год триумфа завершен - Tagesanzeiger

Минувший год был для Владимира Путина годом триумфа, достижений и хитрых шахматных ходов, но он подошел к концу...

"Дни триумфа" в Баку - чествование призеров Исламиады

В Национальном олимпийском комитете (НОК) Азербайджана в рамках проекта "Z?f?r gunl?ri" ("Дни триумфа") прошла традиционная встреча с победителями и призерами IV Игр исламской солидарности Баку-2017...

В Баку продолжаются "Дни триумфа", посвященные Исламиаде

В Национальном олимпийском комитете (НОК) Азербайджана в рамках проекта "Z?f?r gunl?ri" ("Дни триумфа") прошла традиционная встреча с победителями и призерами IV Игр исламской солидарности Баку- 2017...

Рурское дерби, как фон для очередного триумфа Баварии

Грядущее Рурское дерби весьма примечательно одной особенностью – оно, привыкшее быть гвоздем туром, может оказаться (и, скорее всего, окажется!) лишь фоном для триумфа принципиального ......

"Дни триумфа": Награждены победители IV Игр исламской солидарности

На мероприятии «Дни триумфа» в субботу были награждены победители IV Игр исламской солидарности Баку-2017...

Нефть воспряла после обвала на фоне триумфа Трампа

Цены на эталонные сорта черного золота быстро повышаются...

Нацбанк выпустит монету в честь триумфа украинских параолимпийцев

Прототипом изображения на монете стал чемпион Паралимпийских игр-2016 по настольному теннису Виктор Дидух...

Фэнтези лига ЧМ. Время чествовать победителей!

Фух! Чемпионат мира завершен! Настало время поздравлять победителей Фэнтези лиги и вручать подарки! Пожалуй, самая приятная часть нашего турнира :) Итак, как мы и обещали – победителей у ......

Судьба ЧАЭС: от триумфа технической мысли до крупнейшей в истории катастрофы

...

Юбилей триумфа: последняя Олимпиада советской империи

25 лет назад СССР попрощался с Олимпиадами, добыв суперпобеды в футболе и баскетболе...

Евровидение 2014: Слезы радости и минуты триумфа победительницы Кончиты Вурст

Евровидение выиграла бородатая женщина из Австрии...

Тренер сенсационной биатлонной сборной Швеции раскрыл секрет триумфа на Олимпиаде-2018

Шведские биатлонисты завоевали в Пхенчхане четыре медали, две из которых – золотые...

В Минске на проспекте Победителей горит здание

В Минске на проспекте Победителей горит здание, сообщил корреспонденту БЕЛТА помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский. По его словам, "пожар на втором этаже здания на проспекте Победителей,17. Предположительно, в магазине"....

Конкурс в Верховный суд: у 25% победителей сомнительная репутация

Общественники-антикоррупционеры выяснили, что больше всего победителей конкурса с сомнительной репутацией попадет в Кассационный административный суд...

Показали победителей конкурса фотографии родов

Международная ассоциация профессиональных фотографов, занимающихся съёмками родов (International Association of Professional Birth Photographers), к которой присоединились более 1200 фотографов из 42 стран мира, объявила победителей своего ежегодного фотоконкурса Birth Photography Competition 2017. Помимо победителей в индивидуальных категориях, похвальных отзывов жюри были удостоены работы 21......

В Украине назвали победителей премии "Телетриумф" (видео)

46 номинаций, самые весомые достижения и яркие телепроекты. В Украине назвали победителей 13-го телевизионного Оскара - "Телетриумф". Голосовали за победителей в течение двух недель на специальном сайте. Телеканалу "Интер" досталось 6 статуэток премии. Церемония в этом году проводилась в режиме онлайн-трансляции....


Cгенерировано за 0.891851 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств