Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Сумка-бананка: модно, стильно, удобно

Добавлено:2020-05-26 19:20:29
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Сумка-бананка: модно, стильно, удобно»
Это изделие можно назвать “приветом из далеких девяностых”. Сумка бананка на пояс была невероятно популярна у рыночных продавцов, туристов и спортсменов. На самом деле, история этих изделий уходит в пятнадцатый век. Карманов не было, поэтому в мешочках, прикрепленных у пояса, хранились деньги. Кошели изготавливались из разных материалов. Для представителей знати эти изделия шились из искусно выделанной кожи и богатых тканей, украшались драгоценными камнями. Низшие сословия довольствовались сумками из практичных недорогих материалов. С тех пор изделие не потеряло своей актуальности,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В правительстве хотят, чтобы отдыхать в Украине стало стильно и модно

В правительстве хотят, чтобы отдыхать в Украине стало стильно и модно. Украина имеет мощнейший туристский потенциал, и нужно сделать так, чтоб отдыхать тут стала стильно.Стратегия дальнейших действий ......

Стильно и удобно: новый выход беременной Кейт Миддлтон

Герцогиня Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили автомобильный завод ...

Летом очень востребована одежда из льна- это модно и удобно

Летом очень востребована одежда из льна- это модно и удобно. Одежда из натуральных тканей в особенности актуальна в весенне-летний сезон, потому предлагаем направить внимание на вещи из льняного полотна. ......

Юбка-карандаш: как выглядеть стильно каждый день

Юбка-карандаш – это модно, удобно и сексуально. Модное изобретение модельера Кристиана Диора не выходит из моды уже длительное время. Юбку-карандаш любят женщины разного возраста и социального статуса, ведь она прекрасно подчеркивает изгиб бедер, акцентирует внимание...

Стильно и модно: Тина Кароль и Леа Сейду носят мини с ботильонами от Louis Vuitton за 27 тысяч гривен (фото)

Певица похвасталась дорогой парой обуви...

Модно, удобно и приятно отдохнуть на свежем воздухе поможет современная плетёная мебель

Модно, удобно и приятно отдохнуть на свежем воздухе поможет современная плетёная мебель. Разнообразить придомовую местность до боли просто, довольно приобрести необычную мебель. На рынке представлен большой ......

obuvlux.ru – лучшая возможность мужские пиджаки купить

Каждый из нас хотел бы одеваться модно, стильно, удобно, с подчеркнутой индивидуальностью и высоким качеством одежды и обуви. Большое количество компаний и магазинов, в том числе и интернет магазины, занимается  дизайнерскими разработками, пошивом и продажей необходимой одежды и обуви....

Азербайджанский певец представил клип, посвященный Неделям моды

Одеваясь модно и стильно, можно продемонстрировать окружающим наличие вкуса и индивидуальности....

Мешканці Індії знають, як витративши мало, виглядати модно, стильно та яскраво

Індія країна де класова різниця особливо відчувається, але незважаючи на це представники різних верств населення ......

Джей Ло не перестает удивлять (ФОТО)

Дженнифер Лопес всему миру доказывает, что возраст в жизни женщины не играет никакой роли. Стильно и модно можно выглядеть в любое время.В Инстаграм-аккаунт певица запостила новое селфи. Дженнифер изображена в модном джинсовом костюме и коричневых сапогах.Джей Ло выглядит стильно и молодежно. Поклонники певицы написали в комментариях поп-дивы: "Круто выглядишь, мы любим т...

Современная ковка- это модно и стильно

Мой дом - моя крепость. Хорошее ограждение с крепкими воротами - важный элемент этой крепости. С давних времен до наших дней дошла хорошая традиция ставить на въезде во двор кованые ворота. Это и надежно ......

Модно, стильно и практично: новая коллекция от Rachel Zoe весна-лето 2014 (ФОТО)

Знаменитый голливудский стилист и дизайнер Рейчел Зое выпустила новую коллекцию весна-лето 2014....

Севиндж Ширин рассказала о фильме "В тени дыма": "Это вовсе не так стильно и модно"

По данным ВОЗ, влияние курения на человека столь высоко, что в мире в среднем каждые шесть секунд умирает один человек от заболеваний, связанных с табакокурением, а ежегодно по этой причине умирают пять миллионов человек....

De esse презентуют брендовые женские сумки 2017 года

Сумка – особый аксессуар покупательниц Киева и всей Украины. По скольку женская сумка приобретается нет так часто, как: обувь или одежда, девушки не любят торопиться при выборе. Сумка для женщин, как машина для мужчин, по виду которой, дамы легко определяют уровень и статус...

Названы самые популярные бренды одежды

Несмотря на то, что стоимость брендовой одежды значительно выше, чем обычной, ее популярность и востребованность остается на высоком уровне, количество приобрести ее не снижается. Многие люди готовы отказаться от других вещей ради того, чтобы выглядеть модно, стильно и красиво в фирменной одежде. Среди модников и модниц...

Самые модные пальто этого сезона

Представительницы прекрасного пола всегда стремятся выглядеть стильно, поэтому они внимательно следят за новинками в мире моды и интересуются вопрос: что же модно в этом сезоне?...


Cгенерировано за 0.003615 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств