Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Выбор фильтра для воды Экософт

Добавлено:2020-05-14 15:06:50
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Выбор фильтра для воды Экософт»
Человек на большую часть состоит из воды, поэтому очень важно потреблять достаточное количество жидкости. К сожалению, вода из наших водопроводов не может похвастаться высоким качеством, поэтому отличным решением будут фильтры Экософт, заказать который сегодня стало возможным в режиме онлайн, по доступной цене. На сайте компании вниманию покупателей предлагается большой выбор моделей фильтров, выбрать среди которых оптимальный для себя вариант имеет возможность каждый из покупателей. Если при изучении информации у вас будут оставаться вопросы, вам потребуется уточнить информацию, то вы можете...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полезные советы: Делаем правильный выбор фильтра для воды

На нынешний день, наверно почти все знают, что крупная часть заболеваний возникает в итоге грязной воды. Сейчас мы узнаем, как выбрать фильтр для воды.На данный момент продажа фильтров для воды аквадин ......

ЕБРР выделил компании "Экософт" $3 млн кредита

Европейский банк реконструкции и развития выделил одному из ведущих производителей оборудования для очистки воды, компании "Экософт" кредит в размере  $3 млн. Об этом 1 марта сообщает пресс-служба банка. С олигарха Иванющенко суд снял все обвинения На кредитные средства компания планирует приобрести новое производственное оборудование для инжекционного формования. Таким образом, компания......

Как очистить воду без фильтра?

Стало известно, как очистить воду без фильтра. К сожалению, не у всех дома есть специальные приборы для очистки воды. Но пить техническую воду вредно, поэтому я расскажу как можно самостоятельно очистить воду для питья....

Дорожают сигареты

Плохие новости для курильщиков. Сегодня парламент проголосовал за повышение минимальной розничной цены на сигареты без фильтра сигарет и сигареты без фильтра с мундштуком. Так, овальные сигареты без фильтра подорожают на 3 лея –  до 10 леев, а сигарет без фильтра с мундштуком станут дороже на 5 леев – до 12 леев. Минимальная цена на сигареты с фильтром остается неизменной – 16 леев. По сло...

В Молдове подорожают сигареты

В Молдове подорожают сигареты без фильтра, передает NOI.md. Это обусловлено тем, что с сегодняшнего дня, после опубликования в Monitorul oficial, вступили в силу поправки в закон о госбюджете на 2017 г., предусматривающие увеличение минимальных розничных цен на сигареты без фильтра. В частности, минимальные розничные цены на сигареты без фильтра овальные были увеличены с 7 до 10 леев за пачку, а н...

Сигареты без фильтра могут подорожать вдвое

Средняя цена на сигареты без фильтра вырастет с действующих 5 до 9 гривен за пачку...

Украинские фильтры воды покупают в 40 странах мира

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) решил предоставить производителю оборудования для очистки воды "Экософт" (Ирпень, Киевская область) кредит в размере $3 млн. Все о воде, которую мы пьем в Украине Как сообщили в пресс-службе ЕБРР, 5-летний кредит поможет компании увеличить объемы производства и площадь складских помещений за счет приобретения дополнительного оборудования......

В Украине повысили акциз на сигареты без фильтра

Верховная Рада повысила акцизную ставку на сигареты без фильтра, уровняв ее с акцизом на сигареты с фильтром. Об этом говорится в законе о внесении изменений в Налоговый кодекс (№71-VІІІ от 28.12.2014 года), опубликованном в газете «Голос Украины» 31 декабря. Таким образом, акциз на сигареты без фильтра повышен до 227,33 грн/тыс. шт. с 101,72 грн/тыс. шт. Минимальное акцизное налоговое обязательство по уплате акцизного налога с табачных изделий для сигарет без фильтра также повышено – до 304,11 грн/тыс. шт. с 133,35 грн/тыс. шт. Как сообщал УНИАН, по данным Госстата, объем производства сигарет в Украине в январе-ноябре 2014 года составил 80,2 млрд штук, что на 2,1% больше, чем за аналогичный период 2013 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141763.html ......

10 причин пить больше воды

Диетологи уже давно твердят – в день нужно выпивать около полутора литров чистой воды. Но далеко не каждый соблюдает это рекомендацию, утверждая, что кофе, чай, компоты и прочие напитки - та же жидкость, о которой говорят медики. Мы собрали 10 самых главных причин, которые докажут ошибочность такого мнения и подтолкнут сделать выбор в пользу воды. Нормализация веса Вода, также, как ......

10 причин пить больше воды

Диетологи уже давно твердят – в день нужно выпивать около полутора литров чистой воды. Но далеко не каждый соблюдает это рекомендацию, утверждая, что кофе, чай, компоты и прочие напитки - та же жидкость, о которой говорят медики. Мы собрали 10 самых главных причин, которые докажут ошибочность такого мнения и подтолкнут сделать выбор в пользу воды. Нормализация веса Вода, также, как ......

Вырастут акцизы на сигареты без фильтра

Власти предлагают увеличить акцизы на сигареты без фильтра в 2019 – 2020 годах. В 2019 году предлагается увеличить специальный размер акциза  до 460 леев за 1000 штук, а в 2020 году – 540 леев за 1000 штук. Министерство финансов выставило на общественное обсуждение законопроект о поправках к Налоговому кодексу, сообщает IPN. Таким образом, в соответствии со взятыми обязательствами, Молдова д...

В Молдове введены минимальные розничные цены на сигареты

В Молдове с 1 января 2017 г. введены минимальные ориентировочные розничные цены на продажу сигарет с фильтром и без фильтра, передает NOI.md. Их применение предусмотрено принятым ранее законом о госбюджете страны на 2017 г. Согласно документу, в частности, уровень минимальной ориентировочной цены продажи сигарет с фильтром составляет 16 леев за пачку, а сигарет без фильтра – 7 леев. С ини...

Жители Ставчен в понедельник останутся без воды

Потребители воды на улицах Тинеретулуй. Пэчий и Унирий коммуны Стэучень, муниципия Кишинэу, останутся в понедельник, 30 июля, без водопроводной воды. Поставщик воды призывает потребителей создать себе минимальный запас воды для потребления и домашних нужд на период прекращения подачи воды, передает IPN. SA „Apa-Canal Chisinau” отмечает, что отключения воды запланированы с 09.00 до 16.00 чамсов. В...

Качество водопроводной воды в Кишиневе ежедневно отслеживается

Ежедневно перед закачкой воды  в распределительные сети Кишинева качество воды в муниципальном водопроводе проверяется более чем по 25 физико-химическим и бактериологическим параметрам. В апреле было взято более 10 тыс. образцов воды и проведено более 25 тыс. исследований, сообщает IPN со ссылкой на пресс-релиз поставщика воды. Образцы воды берутся из реки Днестр, точек приема воды в стадии...

В Азербайджане предлагается запретить производство сигарет без фильтра и кальяны

В Азербайджане предлагается запретить производство сигарет без фильтра и кальяны...

«Украинский выбор»: Сотрудничество с Россией – рациональный выбор Украины

«Украинский выбор» сделал все, чтобы не допустить подписания Соглашения об ассоциации и Договора о Зоне свободной торговли между Украиной и ЕС...


Cгенерировано за 1.996994 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств