Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Как выбрать чехол для нанесения принта?

Добавлено:2020-05-12 13:04:14
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Как выбрать чехол для нанесения принта?»
Красивый и оригинальный чехол – прекрасный подарок для друзей и близких. Можно выбрать готовую продукцию. Но уникальным презентом станет модель, созданная под заказ – с особенным узором и дизайном. Заказать чехол на телефон с фото можно на https://iok.com.ua/chehly-dlya-iphone-s-sobstvennym-dizainom. В таких интернет-магазинах можно выбрать любой дизайн и найти необходимый аксессуар для разных смартфонов. Но как выбрать качественный и долговечный чехол? И на какие моменты стоит обратить внимание в первую очередь?
    

Читайте также в сети Интернет:

В США разработали ультрапрочный чехол для Macbook

Чехол изготовлен из отвечающего армейским стандартам износоустойчивого материала....

mediashop24.ru - чехол для ipad

Современная жизнь радует нас все новыми открытиями в различных областях, производством усовершенствованной электронной техники, которая делает нашу повседневную действительность удобной, практичной и комфортной....

Как выбрать начинку для авто: не все встроенные гаджеты одинаково полезны

Эксперты советуют обзавестись видеорегистратором и парковщиком, а вот массажный чехол для водительского кресла считают опасным...

Создан чехол-принтер для смартфона

Стартап из Сан-Франциско создал первый в мире чехол-принтер для смартфона Prynt, сообщает bublbe.com.Гаджет позволяет всего за 30 секунд распечатать фотографии из вашей галереи при помощи специального приложения. Чехол Prynt можно использовать с Samsung Galaxy S4 и S5, iPhone 5, 5C, 5S, 6 и 6S. Стоимость этого интересного устройства - 150 долларов. Листы особой бумаги для печати фотографий ......

Печать на текстильных изделиях становится всё более популярной

Печать на текстильных изделиях становится всё более популярной. Можно находить эксклюзивные вещи в магазинах до бесконечности, а можно взять дело в свои руки и дать одежду в салон для нанесения принта. ......

art-gsm.ru - лучшая возможность приобрести чехол для планшета

Наверное, нет на сегодняшний день такого человека,  который не имел бы и не  интересовался мобильными телефонами, планшетами, «айфонами» и т.д. и оставался бы совершенно равнодушным ко всем новинкам научно-технического прогресса....

Создан летающий чехол для смартфона (ВИДЕО)

Американские разработчики из Бостона создали летающий чехол для смартфонов под названием Selfly. С помощью данного девайса можно делать селфи или снимать другие объекты с разных точек, паря в воздухе, сообщает Обозреватель.Чехол состоит из двух частей, где с одной стороны находится сам смартфон, а с другой – мини-дрон, который легко извлекается за считаные секунды и готов вести ......

В Великобритании выпустили чехол для поцелуев на iPhone

Британцы разработали чехол для iPhone, с помощью которого можно передать поцелуй на любое расстояние...

Создали чехол для iPhone 7, в котором есть mini-jack - ВИДЕО

В США руководители проект Fuze Cases разработали первый в мире чехол для iPhone 7 со встроенным переходником Lightning на аудиоразъем 3,5-мм для наушников....

Сноуден решил создать защищающий от слежки чехол для мобильного телефона

Защищающий от слежки аксессуар будет представлять из себя чехол-аккумулятор...

tut.ru – ресурс для желающих приобрести тепловизионный чехол flir one

На сегодняшний день наш мир изобилует новыми открытиями, достижениями, изобретениями в самых различных областях. Использование компьютеров и мобильных телефонов стало подвластным и  необходимым уже в школьном возрасте, когда люди старшего поколения могли только мечтать о персональной специализированной технике такого высокого уровня....

Создан гаджет для передачи поцелуев через смартфон

Британская компания Imagineering Lab создала Kissenger — чехол для смартфонов, который передает поцелуи пользователей на расстоянии, сообщает Gagadget.com.Чехол состоит из подставки для корпуса устройства и специального отделения с силиконовыми губами. Губы оснащены шестью подвижными датчиками, которые запоминают и передают на другое устройство движения губ пользователя. Получатель, ......

В чехол для смартфона встроили электронную читалку

Производитель читалок PocketBook представил чехол-обложку PocketBook CoverReader для смартфона Galaxy S4. Особенность аксессуара состоит в том, что в него встроен 4,8-дюймовый экран на электронных чернилах. Экран расположен на внутренней стороне обложки; его разрешение - 800 на 600 точек....

Модный и стильный чехол для гаджета подчеркнёт вашу индивидуальность

Модный и стильный чехол для гаджета подчеркнёт вашу индивидуальность. Приобретая таковой на данный момент престижный девайс как iPad Mini, вы сначала задумываетесь о престижных аксессуарах для него. И ......

Французы придумали чехол для смартфона, который распечатывает фото

Стоимость аксессуара 150 долларов...

Сноуден разрабатывает чехол для смартфона, позволяющий скрывать местоположение пользователя

Ожидается, что прототип чехла будет представлен в следующем году...


Cгенерировано за 0.005829 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств