Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Выбор зерноочистительного оборудования

Добавлено:2020-05-12 08:58:07
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Выбор зерноочистительного оборудования»
Очистка зерна – это один из главных этапов перед началом подготовки его к хранению и последующей переработке. Если вам потребовалось выполнить все эти процессы, то вам нужно купить зерноочистительное оборудование, которое представлено в компании ОЛИС по выгодным ценам. Современное оборудование такого плана способно работать в различных условиях. Принцип работы сепаратора Перед тем, как вы решите приобрес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донетчине ветер повалил сооружение зерноочистительного комплекса

Во вторник в 11.30 в селе Северное Ясиноватского района, на территории ГП "Опытное хозяйство Донецкого института агропромышленного производства", из-за шквалистых порывов ветра произошло обрушение сооружения зерноочистительного комплекса. Повреждены 6 сушильных башен и 3 накопительных бункера. Жертв и пострадавших нет....

Какой кондиционер лучше? Выбор по 5 параметрам от магазина "Технопрестиж"

Выбор климатического оборудования зависит от требований, которые предъявляет заказчик. Чем большему количеству параметров он отвечает, тем лучше. На что в первую очередь стоит обращать внимание?...

Украинский производитель элеваторного оборудования вышел на европейский рынок

Завод «Лубнымаш» – производитель элеваторного оборудования, начал поставки транспортного оборудования в Европу. В 2017 году компания подписала контракт с заказчиками из Европы на изготовление транспортного оборудования – скребковых конвейеров. Европейские заказчики предъявляют очень высокие требования к качеству оборудования и выставляют дополнительное требование: комплектующие должны быть......

«Украинский выбор»: Сотрудничество с Россией – рациональный выбор Украины

«Украинский выбор» сделал все, чтобы не допустить подписания Соглашения об ассоциации и Договора о Зоне свободной торговли между Украиной и ЕС...

Выбор насосного оборудования для обустройства частного дома и участка

За последние годы наблюдается необычный рост личного строительства, в особенности это касается окружностей огромных городов. И ежели ранее за городом сооружали, обычно, легкие постройки, созданные для ......

Выбор керамической плитки в интернет магазине Ceramic-City

Выбор современной плитки — это чрезвычайно трудозатратный процесс, потому что существует множество ее видов. Уже после того как выбор сделан, можно считать, что самый тяжелый шаг удачно найти сочетание ......

В Донбассе ветер "положил" зерноочистительный комплекс

Инцидент случился сегодня в 11:30 в посёлке Северное Ясиноватского района. - На территории государственного предприятия "Опытное хозяйство Донецкого института агропромышленного производства" из-за порывов ветра произошло обрушение сооружения зерноочистительного комплекса, - сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Донецкой области. - Высота рухнувшего комлекса составляет 12 метров, а ......

«Украинский выбор»: Сотрудничество с Россией — рациональный выбор Украины

Общественное движение «Украинский выбор» поздравило граждан Украины в связи с подписанием 17 декабря президентами Украины и России документов об углубленном сотрудничестве двух стран....

В инвестпрограмму Минска будут включать проекты только с полным комплектом необходимой документации

Параллельное проектирование и строительство, которые в настоящее время применяются, имеют ряд серьезных недостатков. В их числе ошибки в проектировании, технологии производства, несвоевременное принятие проектных решений, неправильный выбор оборудования, удорожание работ....

Выбор тепловизора

Тепловизоры – современные и универсальные приборы, позволяющие обнаружить источник теплового излучения и определить его температуру. Применяются в энергетическом аудите, для обследования электрического оборудования, для обнаружения людей и животных. Сегодня купить тепловизор не проблема – на рынке есть огромное количество моделей......

Адекватна ли стоимость оборудования для сайта в 54 млн?

Участвуйте в опросе Освіта.ua о стоимости оборудования для образовательной платформы...

Больницы без медицинского оборудования

Целый ряд больниц в республике продолжают работать без необходимого оборудования для различных процедур....

НДС в Украине на импорт оборудования острочат на два года

Президент инициировал, а премьер поддержал отсрочку НДС на импорт оборудования и отмену соответствующих пошлин...

Харьковское предприятие начало выпуск оборудования, которое производили на Донбассе

Вближайшие два года спрос на это оборудования возрастет еще значительнее...

Как выбрать вуз за границей и не прогадать?

Выбор учебного заведения, как и выбор профессии, оказывают значительное влияние на всю дальнейшую жизнь...

Укрспирт начинает модернизацию оборудования спиртзаводов

Износ основного технологического оборудования на спиртовых заводах составляет более 70%, заявили в Укрспирте...


Cгенерировано за 0.017381 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств