Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Пресс-релизы   Интернет-магазины
Новость

Выбор женских рубашек и блузок

Добавлено:2020-04-24 08:35:58
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Выбор женских рубашек и блузок»
Одним из неотъемлемых элементов женского гардероба стала сорочка или блузка, которая отлично подойдет не только для делового образа, но и романтического или повседневного. В том случае, если у вас нет такого предмета одежды в гардеробе, то на портале по ссылке www.medicinewear.com.ua/catalog-sorochky-i-bluzky-zhinochi предлагается большой ассортимент моделей, среди которых можно подобрать стильный образ для себя. Тут можно найти блузы как в строгом стиле, которые смогут подчеркнуть вашу фигуру и будут отличным вариантом для офиса, так и воздушные, невесомые модели, которые можно надеть, отпра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В РФ признали некачественными три популярных бренда рубашек

В число небезопасных рубашек попали бренды Zara, MNG и Bellford...

В России признали опасными популярные бренды мужских рубашек

В число небезопасных рубашек попали бренды Zara, MNG и Bellford...

Иванка Трамп ввезла в США 53 тонны китайского ширпотреба

Принадлежащая Иванке Трамп компания со дня выборов президента США ввезла в страну 53,5 тонны китайских товаров. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на журналистское расследование, проведенное Agence France-Presse. Экспертам удалось выяснить, что с 8 ноября по 26 февраля через американскую таможню прошли 82 грузовых отправления компании Иванки: в них были две тонны женских блузок из пол...

Криштиану Роналду выпустил свою линию мужских рубашек

Португальский футболист расширил коллекцию своей одежды...

Американцы создали машину для глажки и складывания рубашек за 21 тысячу гривен

Устройство даже оборудовано Wi-Fi для подключения к интернету...

10 самых стильных полосатых рубашек на осень 2013 (ФОТО)

Полоска – один из самых модных принтов сезона осень-зима 2014! Этим простым, но стильным принтов украшены не только топы, джинсы и юбки, но и рубашки, которые, кстати, блоггеры называют маст-хев текущего сезона! Мы подобрали для тебя 10-ку самых модных полосатых рубашек от разных брендов, которые по нашему мнению заслуживают быть в твоем гардеробе....

ТОП-10 самых "женских" автомобилей

Названы авто, владельцами которых чаще всего являются женщины...

Великолепие азербайджанских женских национальных костюмов

Представляем читателям Trend Life фотосессию азербайджанских женских национальных костюмов, выставленных в Азербайджанском музее ковра....

Минский «Горизонт» в третий раз подряд выиграли Кубок Беларуси по баскетболу среди женских команд

Победой баскетболисток минского «Горизонта» завершился розыгрыш Кубка Беларуси среди женских команд....

В женских депрессиях виноваты мужчины – исследование

Ученые выяснили новые факторы, влияющие на депрессию...

ТОП-5 женских фраз, которые разрушают отношения

Помните, что мужчины и женщины по-разному воспринимают информацию...

Названы опасные симптомы женских болезней

Плохое настроение перед месячными – повод обратиться к врачу...

Как казаться выше ростом: ТОП-10 женских хитростей

Советы профессиональных дизайнеров для тех, кто хотел бы визуально добавить своему росту несколько сантиметров...

ТОП-4 главных женских ошибок при общении с мужчинами

Представители сильного пола не особо любят молчание, намеки, много вопросов и разговоры о болезнях...

5 модных женских стрижек 2019 года

Эксперты подобрали модели женских стрижек, которые будут модными в 2019 году. Стоит отметить, что многие девушки найдут хорошо знакомые модели. Так что же будет действительно в тренде? Попытаемся ответить на этот вопрос. На первом месте...

ТОП-7 самых распространенных женских ошибок в сексе

Если ты стесняешься себя, своего тела и не принимаешь комплименты, мужчина однажды и сам поверит, что ты не так уж и хороша...


Cгенерировано за 0.010519 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств