Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Оборудование и принадлежности
Новость

Выбор летней резины в Украине

Добавлено:2020-04-21 10:31:20
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Выбор летней резины в Украине»
С наступлением лета водителям нужно задуматься о покупке летней резины, так как ездить на зимней может быть опасным для жизни. Если вам потребовалась такая продукция, отличным вариантом будут шины Dunlop Sport BluResponse, приобрести которые сегодня каждый из вас имеет возможность на личном опыте. Вниманию потребителей предлагается большой перечень разновидностей покрышек, выбрать среди которых оптимальный вариант не будет проблемой. Летние шины отличаются более высоким уровнем устойчивости к износам, они имеют низкое сопротивление качанию, что также позволяет в значительной мере экономить ва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Правильный выбор зимней резины для вашего автомобиля

Зима - это, то время года, которое ставит некие трудности перед всеми обладателям машин. Непременно, фактически все автомобилисты пользуются моделями зимних шин, ведь чрезвычайно принципиально для безопасной ......

Ferrari первой опробует шины 2017 года

Тестовые сессии Pirelli в этом году пока были сосредоточены на анализе данных новых составов резины, а первые испытания более широкой резины для сезона-2017 должны пройти 2 августа на трассе ......

Пол ХЕМБРИ: «Износ резины оказался крайне низким»

Причём Нико Росберг совершил его уже на первом круге гонки.   Пол Хембри, руководитель Pirelli Motorsport: «Износ и деградация резины на новой трассе в Сочи была крайне низкой, ......

Белорусских водителей хотят обязать использовать зимнюю резину?

В Минской ГАИ выступают с инициативой ввести обязательное использование владельцами авто соответствующего сезону вида шин. В Госавтоинспекции полагают, что обязательная смена летней резины на зимнюю, будет способствовать улучшению ситуации на дорогах в сложных метеорологических условиях....

По Харькову рассекало авто без резины: появилось фото

После ДТП водитель и пассажиры умудрились перевернуть транспортное средство и продолжить движение...

«ШипШина» - лучшая летняя резина!

Будь то водитель со стажем, будь то новичок-водитель, осознаёт важность покрышек на колёсах. Каждый знает, что есть зимняя резина, а есть летняя резина. Менять резину стоит вовремя – важное правило, которое постоянно на виду у всех водителей. А почему же это так важно? Зимняя резина более плотная, твёрдая и с крупным протектором, что в совокупности даёт максимальную устойчивость автомобиля на зимних и скользких дорогах, а также делает сцепление лучше. Летняя же резина – менее плотная, но она также важна и необходима каждому автомобилю в летний сезон. Качество летних автомобильных покрышек влияет на комфорт и безопасность езды в летний сезон. Ищете хорошую летнюю резину – обращайтесь к специалистам «ШипШина»! Какие есть правила выбора летних шин? Перед покупкой летней резины водителю, в первую очередь, стоит обратить внимание на состав резины, типоразмер (в соответствие с маркой авто) и индекс нагрузки и скорости. Большинство летней резины состоит из каучука ,сажи и химических элементов, которые позволяют сократить тормозной путь автомобиля и сделать езду комфортнее. С их помощью также увеличивают сцепление для безопасности водителя на дороге. Что сказать по рисунку протектора? Здесь такие же особенности и разнообразие, как в зимней резине? Рисунок протектора на летней резине имеет большое значение, поскольку он влияет на качество управления автомобиля и варьируется от типа машины. Рисунки могут быть симметричные и асимметричными. А те в свою очередь направленными или ненаправленными. Симметрические ненаправленные протекторы - универсальны и лучше всего подходят для не быстрых автомобилей, водителя которых предпочитают спокойный и умеренный стиль вождения. Асимметричные протекторы прекрасно используются как в сухую погоду, так и во время дождя. Всё это в виду разделения рисунка на части. Они всё также обеспечивают максимальную управляемость и устойчивость автомобиля во время езды. Также данный тип протекторов разделяется на другие виды, в зависимости от покрытия дороги – шоссейные, дорожные, универсальные, а также особые – для бездорожья. Все вышеперечисленные типы летней резины есть на сайте компании «ШипШина». Если Вы хотите задать вопрос или поинтересоваться самой резиной, выбором, покупкой – свяжитесь с консультантом компании на сайте или закажите «Обратный звонок». Комплект летней резины высочайшего качества по доступной цене – выбирайте магазин «ШипШина»!...

Большой выбор автозапчастей от европейских дистрибьюторов по наилучшим ценам в Украине

Большой выбор автозапчастей от европейских дистрибьюторов по наилучшим ценам в Украине. Поиск автозапчастей для собственного возлюбленного авто иногда становится головной болью автолюбителей. Выбор вроде ......

Буйный водитель на автомобиле без резины устроил гонки с копами в Харькове

У мужчины также обнаружили сверток с растительным веществом...

Членство в Таможенном союзе принесет Украине 10 миллиардов долларов преференций ежегодно, — Медведчук

Трезвые экономические расчеты помогут Украине сделать правильный выбор вектора внешнеэкономической интеграции Украины, уверен лидер Общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук. Об этом идет речь в его статье, опубликованной изданием «Комсомольская правда в Украине»....

Госдеп США: Путин должен сделать выбор по Украине

России нельзя позволить оставить на Донбассе своих ставленников после прихода миротворцев...

pokrishka.ru – лучшие континенталь шины

С приближением зимы владельцы автомобилей сталкиваются с  необходимостью смены летней резины на зимнюю.  Интернет -магазин «Покрышка. ру» предлагает широчайший ассортимент шин и дисков различных производителей....

«Украинский выбор» призывает граждан принять участие в автопробеге

Общественное движение «Украинский выбор» проводит по всей Украине автопробеги, посвященые 360-летию Переяславской рады....

Шины Kumho пользуются популярностью среди авто владельцев

Все владельцы авто знают, что для каждого времени года нужен свой тип резины. Поэтому, что к зиме, что к лету, они готовятся весьма старательно. Правильный подбор резины – это, пожалуй, один из важных факторов для комфортного управления вашим автомобилем....

IT-рынок в Украине рухнул до уровня 10-летней давности

Сегмент программного обеспечения упал на 50%...

Симоненко: Принимать сегодня Украину в ЕС нельзя

Лидер парламентской фракции КПУ Петр Симоненко заявляет, что коммунисты будут отстаивать право народа сделать выбор на референдуме. Он подчеркнул, что "где быть Украине, стратегически выбор страны должен сделать народ Украины, а не олигархи Украины". КПУ будет делать все, чтобы "выбор был за народом"....

Потрясающую картину увидели сегодня утром русские за окном (ФОТО)

Первый снег пришел в субботу в Москву. Как передает корреспондент ТАСС, осадки отмечаются, в частности, на северо-востоке столицы. Похолодание принес в столичный регион очередной циклон. Температурный фон начал снижаться еще накануне. Предстоящей ночью в столице ожидаются заморозки. Водителям стоит позаботиться о смене летней резины на зимнюю. ТАСС во вторник, 17 октября, со ссылкой на Росги...


Cгенерировано за 0.079073 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств