Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

РЖД отменили курсирование со многими странами

Добавлено:2020-04-08 14:43:37
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «РЖД отменили курсирование со многими странами»
С начала распространения коронавируса РЖД отменили курсирование поездов со многими странами. В их число вошли не только страны СНГ, но и страны Европы. Временно было закрыто сообщение между городами России и Калининградом. По последним данным, в мире коронавирусом заразилось более 1 млн человек. Также зафиксировано более 60 тысяч смертельных исходов. По некоторым данным, в России зарегистрировано более 5000 случаев заражения. При этом выздоровели 355 че...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Украине отменили курсирование нескольких поездов "Интерсити" 31 декабря и 1 января

В компании пояснили, что это связано с падением пассажиропотока в указанный период...

Украина и Польша отменили ограничения на полеты между странами

Теперь самолеты в обе стороны могут летать сколько угодно раз...

«Укрзалізниця» отменила поезд Харьков – Киев – Харьков

Курсирование поезда отменили из-за незначительного пассажиропотока...

Украина и Люксембург отменили двойное налогообложение между странами

Соглашение заключили в рамках двустороннего сотрудничества между странами...

Россия отменяет на год поезда в Украину

Федеральная пассажирская компания РЖД с 14 декабря 2014 года на год отменяет свои поезда в сообщении с несколькими странами СНГ, в том числе и Украиной, сообщил один из представителей российской компании. Кроме Украины курсирование поездов отменяется также в сообщении с такими странами как Казахстан и Таджикистан....

Встречу ОПЕК с не входящими в картель странами отменили

Саудовская Аравия отказалась участвовать во встрече с не входящими в ОПЕК странами...

"Укрзализныця" отменила курсирование одного из поездов на маршруте Киев-Запорожье-Киев

КИЕВ. 4 февраля. УНН. С 5 февраля отменяется курсирование скоростного поезда №736 / 735 Киев-Запорожье-Киев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Укрзализныци". "В связи с плановым ремонтом подвижного состава и сезонным уменьшением пассажиропотока с 5 февраля 2016 года временно отменяется курсирование поезда Интерсити + №736 / 735 Киев-Запорожье-Киев", - сказано в сообщении. В то же время в запорожском направлении продолжит курсирование скоростной поезд №732 / 731 Киев-Запорожье-Киев. Добавим, что скоростной поезд категории Интерсити + №732 / 731 отправляется из Киева в 7:15, прибывает в Запорожье в 14:22. Из Запорожья этот поезд отправляется в 15:37 и прибывает в Киев в 22:49....

Украина ведет переговоры о поставках оружия с западными странами - Климкин

Украина ведет переговоры о поставках оружия с западными странами. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в телепрограмме "Найемtime" на канале "Первый национальный". "Мы ведем переговоры, и я честно скажу, более чем с пятью странами, со многими. Некоторые страны готовы давать одно, некоторые — другое", - сообщил министр....

МИД Украины работает над упрощением визового режима со многими странами мира - Климкин

Киев. 18 апреля. УНИАН. МИД Украины работает над упрощением визового режима со многими странами мира.Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал министр иностранных дел Украины Павел Климкин на встрече с представителями Европейской бизнес-ассоциации и Американской торговой палаты.”Мы работаем над упрощением визового режима со многими странами. Я очень надеюсь, что в последующие месяцы нам удастся принять пакет документов, подготовленный МИД, который позволит нам очень много вещей в этом году, начиная с введения электронной визы”, - сказал Климкин.По словам министра, упрощение визового режима Украина начала со стран Персидского залива, и будет продолжать этот процесс для азиатских стран, например, Китая.Как отметил Климкин, граждане многих стран, у которых, например, есть многократная шенгенская виза, смогут въезжать в Украину без визы. Будет также возможность получить визы в аэропорту и не будет необходимости несколько раз обращаться в украинские консульства, поскольку будет полностью унифицирован пакет документов, необходимых для получения визы. ”Это будет всего четыре документа, которые будут отвечать практике Европейского Союза”, - сказал Климкин....

"Укрзализныця” продлила курсирование двух дополнительных поездов

Для удовлетворения спроса пассажиров на перевозки железнодорожным транспортом компания продлила курсирование дополнительных поездов №228/227 Киев – Бердянск и №270/269 Одесса – Харьков...

В международном аэропорту «Одесса» из-за непогоды отменили несколько рейсов

Одесса. 21 апреля. УНИАН. В международном аэропорту «Одесса» из-за непогоды отменили несколько рейсов. Как сообщили УНИАН в аэропорту, из-за непогоды авиакомпания отменила вылет в Тель-Авив (Израиль), запланированный на 21 апреля на 01.45, и в Стамбул (Турция), который должен был состояться 20 апреля в 21.40. Также не прибыл борт из Тель-Авива, ожидавшийся сегодня в 04.00. Причина отмены рейсов – резкие порывы ветра, мокрый снег. Отмечается, что остальные рейсы пока выполняются по расписанию. Как сообщал УНИАН, 20 апреля в Одессе был сильный ветер, дождь и мокрый снег. Сегодня, по данным синоптиков, в Одесской области также ожидается сильный мокрый снег, налипание мокрого снега, образование снежного покрова, усиление ветра 15-20 м/сек. Справка УНИАН. Международный аэропорт «Одесса» относится к группе крупнейших аэропортов Украины и связан воздушными линиями со многими городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....

Молдаване лидируют в рейтинге любителей развлечений

По сравнению со многими европейскими странами молдаване уделяют относительно много времени социальной жизни и развлечениям....

“Укрзализныця” продлила курсирование поезда из Киева к Азовскому морю

По многочисленным просьбам жителей южной части Запорожской области и граждан, приезжающих на оздоровление на курорты Бердянска, “Укрзализныця” продлила на осенний период курсирование летнего поезда № 227/228 Киев — Бердянск...

Плату за оформление виз в Румынию отменили – Камбин

Реализация положений соглашения будет способствовать развитию двусторонних отношений между двумя странами...

ЖДМ возобновила курсирование пассажирских поездов по маршруту Басарабяска-Кагул и Джурджулешты-Кагул

Железная дорога Молдовы возобновила 9 сентября ежедневное курсирование пассажирского поезда по внутреннему маршруту Басарабяска-Кагул, сообщает NOI....

ЕС ведет политику двойных стандартов по отношению к Турции - эксперт

ЕС упростил визовый режим со многими странами, с которыми имеет соглашения по ассоциации. Турция является кандидатом на вступление в ЕС, однако Европа не соглашается на введение безвизового режима с ней...


Cгенерировано за 0.008275 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств