Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Учебный год в Украине закончится 1 июля, - Мандзий

Добавлено:2020-03-26 15:31:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Учебный год в Украине закончится 1 июля, - Мандзий»
  Учебный год в Украине не будут продлевать. Об этом заявила врио министра образования и науки Любомира Мандзий.  «Учебный год в Украине заканчивается 1 июля. Если будет возможность продолжить обучение в школах в этом году, то в мае или июне мы вернемся за школьные парты, найдем возможность отработать материал, обобщить, подытожить», - отметила она.  Также ведомство приняло решение об отмене государственной итоговой...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинцы Мандзий и Дукач не доехали до финала саночников на Олимпиаде-2018

Мандзий в третьей попытке продемонстрировал свой лучший результат в а Пхенчхане...

Неделя в Украине закончится с туманами

На дорогах ожидается гололедица...

Эксперты: Кризис в Украине скоро закончится

Эксперты Центра развития Высшей школы экономики прогнозируют, что кризис в Украине закончится в этом году....

Учебный год не продлится до 1 июля, - МОН

В Минобразования опровергли информацию о якобы продлении учебного года до 1 июля...

В НБУ рассказали, когда в Украине закончится "многокурсие"

Банки специально завышают коммерческие курсы валют...

Когда закончится банкопад в Украине

В этом году рухнул десяток финструктур. Эксперты: нам хватит 80 банков...

Гегемония России не закончится на Украине – Порошенко

Президент дал неутешительный прогноз относительно будущего Европы из-за российской агрессии...

Очень худой и спокойный: первое за долгое время видео с Кольченко

Свидание началось в пятницу, 27 июля, и закончится сегодня, 30 июля...

Погода на завтра: в Украине потеплеет, но снег не закончится

Синоптики говорят, что днем температура поднимется до +6 градусов ...

Синоптики рассказали, когда в Украине закончится пекло

Уже завтра в страну придет легкая прохлада ...

Топ нововведений в сфере образования: что ждет школьников, студентов и преподавателей?

2 сентября для многих украинцев начинается очередной год – учебный. В Украине каждый учебный год богат на новшества. Топ нововведений, с которыми придется столкнуться как учащимся, так и преподавателям...

Грипп в Украине: врачи рассказали, когда закончится эпидемия

Украинцев атакуют штаммы "Брисбен" и "Пхукет", а прививки, скорее всего, не помогут...

Порошенко: В Украине закончится война, и мир будет гарантирован всем

По словам Петра Порошенко, эти 2 месяца были очень вдохновляющими...

"Чемпионат мира в России закончится, а память о "Слава Украине" останется надолго" – Березовец

Кремль своим скандалом на весь мир очень помог Украине, считает политолог...

Н.Савченко считает, что война на Донбассе закончится в этом году

КИЕВ. 11 июля. УНН. Народный депутат Надежда Савченко считает, что война на Донбассе закончится в этом году. Об этом она написала на своей странице в Facebook после участия в заседании комиссии "Украина-НАТО", передает УНН. "По словам ведущих мировых политиков сложилось впечатление, что война, российско-украинская, закончится уже в этом году. Будем верить и действовать", - написала Н.Савченко. Как сообщал УНН, Н.Савченко считает, что срывает минский процесс идеей о переговорах с "ДНР" и "ЛНР....

Как родители могут повлиять на учебный процесс своих детей в Украине

Активные родители всегда придумают, как выйти из застоя в школе и кризиса...


Cгенерировано за 0.002498 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств