Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Игроки «Барселоны» выступили против сокращения зарплат

Добавлено:2020-03-26 12:00:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Игроки «Барселоны» выступили против сокращения зарплат »
  Некоторые футболисты «Барселоны» выступили против сокращения зарплаты на 70% из-за пандемии коронавируса Covid-2019. Об этом сообщает Sport.es.  По информации издания, руководство каталонцев предложило игрокам понизить зарплаты из-за приостановки чемпионата Испании и снижения заработка.  В клубе опасаются, что нынешняя ситуация приведет к кризису в команде.  Игроки считают, что клуб сам поставил себя в это...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Месси против Суареса. Лидеры Барселоны снялись в забавной рекламе

Игроки «Барселоны» поучаствовали в съемках рекламного ролика...

Игроки Барселоны разочарованы в Луисе Энрике

Ключевые игроки «Барселоны» не хотят больше работать с Луисом Энрике...

Игроки киевского «Динамо» поддержали акцию с бананами

Нападающие вслед за Кличко выступили в знак солидарности с защитником «Барселоны», в которого фанат бросил фрукт...

Игроки "Атлетика" и "Барселоны" поддержали больного раком футболиста

21-летний защитник успешно перенес операцию по поводу рака яичек...

Игроки "Барселоны" устроили оригинальный спор на свою внешность

Каталонские футболисты готовы изменить свой имидж ради победы в Лиге чемпионов...

Киевские педагоги протестовали против сокращения зарплат

Чиновники МОН уверяют, что заработная плата педагогов Киева в 2018 году не уменьшится...

Игроки детского клуба спародировали симуляцию игроков "Барселоны"

Футболисты каталонского клуба попали в немилость испанских болельщиков после матча с "Валенсией"...

Игроки "Барселоны" встречались с иллюзионистом Динамо перед историческим матчем с "ПСЖ"

Фокусник проделывал различные трюки перед звездами каталонского клуба...

В Лондоне из-за забастовки сотрудников метро возник транспортный коллапс

Сотрудники лондонского метро выступают против снижения зарплат и сокращения рабочих мест....

Месси и другие игроки "Барселоны" не полетят на вручение награды лучшему футболисту мира

Церемония The Best Awards в Цюрихе пройдет без участия звезд из каталонского клуба...

 ПСРМ выступает категорически против сокращения полномочий президента

Партия социалистов (ПСРМ) выступает категорически против сокращения полномочий президента. Об этом говорится в Заявлении, с которым ПСРМ выступила в среду в связи с решением КС по этому поводу. "ПСРМ выступает против сокращения функций и полномочий всенародно избранного президента, за которого проголосовало большинство граждан", - отмечается в документе. Социалисты также "осудили попытку...

В Греции врачи провели акцию протеста против мер жёсткой экономии

В Греции работники здравоохранения провели акцию протеста против реформы социального страхования и намеченного сокращения их зарплат и пенсий, на чём настаивают кредиторы страны – Еврокомиссия, ЕЦБ и…...

Футболисты "Барселоны" - за независимость Каталонии

На следующий матч чемпионата Испании игроки выйдут в красно-желтых футболках  ...

20-й тур чемпионата Испании: Кравец против "Вильярреала", Зозуля против "Барселоны"

Расписание, результаты и турнирная таблица Примеры...

Ибрагимович пропустит матч против Барселоны

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович  не сыграет в матче второго тура Лиги чемпионов против каталонской «Барселоны». Форвард не успел восстановится после травмы пятки, из-за которой ......

В Бундестаге немецкие депутаты выступили против Северного потока-2

Семь депутатов Бундестага и Европарламента из разных партий в совместной статье выступили против строительства газопровода Северный поток-2. По их мнению, реализация проекта приведет к расколу ЕС....


Cгенерировано за 0.050969 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств