Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Аваков обещает не отслеживать украинцев через телефон

Добавлено:2020-03-26 11:24:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Аваков обещает не отслеживать украинцев через телефон»
  Глава Министерства иностранных дел Украины Арсен Аваков заявил, что никто не будет отслеживать украинцев через мобильный телефон.  «И я сейчас слышу и читаю в прессе, что кто-то из моих заместителей сказал: "Вот по телефону, по ip будем контролировать нахождение человека. Мы готовы, но это нарушение конституционных прав. Пока не введен режим чрезвычайного положения, никто по телефонам не будет отслеживать перемещение ка...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трагедия в Княжичах: Аваков не уходит, обещает кадровые чистки

Покидать пост в связи со смертельной перестрелкой правоохранителей под Киевом министр Арсен Аваков не намерен, обещает "кадровые и уголовные выводы"...

Аваков обещает закрыть все игорные заведения

МВД в ближайшие дни остановит функционирование всех игорных салонов и клубов по всей Украине в ближайшие дни. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Милиция более не будет ни арбитром, ни сторожем всех хитроумных сомнительных схем игро-лотерейщиков, обещает Аваков....

Аваков обещает расследование инцидента с пикетированием АПУ бойцами Нацгвардии

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обещает проведение расследования инцидента, когда вечером 13 октября военнослужащие-срочники Национальной гвардии Министерства внутренних дел пикетировали Администрацию ......

Аваков обещает грандиозную чистку в МВД

Милиция в восточных регионах Украины "функционально не готова выполнять свои обязанности, впереди - большая кадровая чистка"...

Стало известно, как именно НБУ будет отслеживать доходы украинцев

Налоговый консультант Киевского центра поддержки и развития бизнеса Александра Томашевская считает, что у Национального банка Украины (НБУ) сегодня есть все инструменты для того, чтобы отслеживать доходы и расходы украинцев. Об этом говорится в материале Апострофа. По словам эксперта, в настоящее время регулятор обладает полным набором полномочий для отслеживания средств, которые поступают и ......

Аваков обещает не пустить гуманитарный конвой России в Харьковскую область

Гуманитарный конвой России не будет пропущен через территорию Харьковской области, заверил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. "Никакой путинский "гуманитарный конвой" не будет пропущен через территорию Харьковской области. Провокация циничного агрессора на нашей территории не допустима", - написал Аваков в соцсети....

Аваков обещает реформировать ВВ и ГАИ

Временно и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков заявляет, что ГАИ и внутренние войска будут реформированы....

Нормальная вода в Славянске появится через три дня – Аваков

Электроснабжение части Славянска возобновится в 15:00 - А.Аваков. Свет появится в трех северо-западных районах Славянска. Об этом на встрече с жителями города, недавно освобожденного от террористов, сообщил Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков, передает УНН. Читайте: Арсен Аваков обещает за два дня привести в порядок Славянск и Артемовск По его словам, нормальная вода появится через три дня после восстановления электроснабжения, поскольку это связано с особенностями технологического процесса. Кроме того, глава МВД пояснил, что медленное восстановление коммуникаций связано с необходимостью проведения разминирования местности. "Поскольку мы имеем ситуацию с заминированием, то двигаемся очень осторожно", - отметил Арсен Аваков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_115858.html ......

Аваков обещает разобраться с "Оплотом"

Возле ОГА в Харькове удалось избежать конфликта ...

Кабмин обещает реформировать зарплаты: что и когда может измениться для украинцев

Эксперты уверены: без вывода зарплат из тени увеличить доход украинцев невозможно ...

Аваков обещает 200 тысяч грн за помощь в раскрытии убийства Шеремета

Глава МВД призвал всех, у кого есть сведения, касающиеся убийства Шеремета, обращаться в Нацполицию...

Аваков обещает милиционерам существенное повышение зарплаты в следующем году

Количество сотрудников будут сокращать...

Жители столицы смогут отслеживать, как чиновники выполняют их поручения

КГГА обещает усовершенствовать интерактивную карту обращений граждан...

Абитуриентам необходимо отслеживать статус заявлений

Абитуриентам, которые подали заявления через е-кабинеты, нужно отслеживать статус своих заявлений...

Порошенко обещает вернуть всех удерживаемых украинцев в РФ и на Донбассе

Процесс освободения стал возможным благодаря Минскому процессу, уточнил глава государства ...

Лихтенштейн обещает ввести "безвиз" для украинцев сразу после ЕС

Стороны также обсудили пути активизации торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между странами...


Cгенерировано за 28.120463 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств