Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Количество заразившихся Covid-2019 в Украине возросло до 156 человек

Добавлено:2020-03-26 10:48:58
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Количество заразившихся Covid-2019 в Украине возросло до 156 человек»
  По состоянию на утро, 26 марта 2020 года, в Украине зафиксировано 156 случаев заражения коронавирусом Covid-2019, из них 5 летальных. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.  «По состоянию на 10:00 26 марта в Украине 156 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 5 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы. За сутки было зафиксировано 43 новых случая», - говорится в сообщении. В Киеве количеств...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Число жертв лихорадки Эбола превысило 7300 человек

По данным Всемирной организации здравоохранения, количество заразившихся возросло до 19031 человек...

Количество жертв наводнений в Индонезии возросло до 35 человек

По состоянию на вечер воскресенья, 19 июня, количество погибших в результате наводнений и оползней в западной индонезийской провинции Центральная Ява возросло до 35 человек. ...

Количество жертв на Донбассе возросло до 4707 человек, - доклад ООН

Количество погибших на востоке Украины в результате боевых действий возросло до 4707 человек....

В результате взрыва в Кабуле количество погибших возросло до 35 человек - СМИ

Киев. 24 июля. УНИАН. В столице Афганистана Кабуле в результате взрыва количество погибших возросло до 35 человек. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на правительственного чиновника Афганистана. Количество погибших после взрыва машины, начиненной взрывчаткой, возросло до, как минимум, 35 человек. Ранее ”Талибан” взял ответственность за взрыв на западе Кабула. Источник: http://www.reuters.com/article/us-france-politics-macron-idUSKBN1A80G2?il=0...

Количество жертв взрывов в Стамбуле возросло до 44 человек

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Количество погибших в результате двух взрывов, которые произошли в Стамбуле возле стадиона футбольного клуба "Бешикташ" и в парке в субботу вечером, возросло до 44 человек, передает УНН со ссылкой на NTV. "Количество погибших в результате взрыва возросло до 44-х по состоянию на утро понедельника. Среди них 30 полицейских", - говорится в сообщении. Также указано, что более 150 человек получили ранения в результате теракта и проходят лечение. Расследование двойного нападения продолжается. Отмечается, что задержаны 13 человек. Курдская группировка взяла на себя ответственность за теракт в Стамбуле....

Количество жертв двойного взрыва в Ираке возросло до 33 человек

По последним данным медицинского управления провинции Мутанна, где в воскресенье, 1 мая, произошел двойной теракт, количество жертв взрыва возросло до 33 человек....

Количество погибших в Эквадоре возросло до 408 человек

На территории государства продолжается спасательная операция...

Количество жертв теракта в Сомали возросло до 29 человек

КИЕВ. 11 декабря. УНН. Количество погибших в результате взрыва, прогремевшего в воскресенье неподалеку от столичного порта Могадишо в Сомали возросло до 29 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Reuters. По его данным, еще 48 человек пострадали. Напомним, что заминированный автомобиль взорвался неподалеку от въезда в порт, а подрыв совершил террорист-смертник....

Лесные пожары в Греции: количество погибших возросло до 79 человек

По меньшей мере 187 человек, в том числе 23 детей, получили ранения...

Количество погибших в Одессе возросло до 43 человек (обновлено, фото)

Число погибших в пожаре в Доме профсоюзов в Одессе возросло до 37 человек, еще двое умерли в больнице. Общие число жертв противостояния между украинскими и пророссийскими силами возросло до 43 человек. Еще 25 человек находятся в больнице в тяжелом состоянии....

Число погибших от взрывов в Сирии возросло до 148 человек

Количество жертв двойного теракта, который произошел в понедельник, 23 мая, в сирийских городах Джебле и Тартусе возросло до 148 человек....

От вируса Эбола погибли 7 тыс. человек, заразившихся больше 19 тыс. – ВОЗ

Количество зараженных продолжат расти...

Количество жертв событий 2 мая в Одессе возросло до 47 человек

Сегодня умер пострадавший в столкновениях на Дерибасовской...

В Киеве количество погибших от гриппа возросло до 52 человек

Показатель заболеваемости ниже эпидпорога почти на 30%...

Количество жертв взрыва в Сомали возросло до 15 человек

По последним данным в столице Сомали Могадишо количество жертв взрыва, происшедшего в среду вечером, 1 июня, возле отеля, возросло до 15 человек....

Количество жертв урагана "Мэтью" в США возросло до 43 человек

КИЕВ. 15 октября. УНН. Количество погибших в результате урагана "Мэтью" в США возросло до 43 человек. Об этом сообщает Associated Press, передает УНН. В штате Северная Каролина спасатели нашли еще два тела в автомобиле, который в результате урагана унесло потоками воды в кювет. Таким образом, количество жертв "Мэтью" в этом штате увеличилось до 26 человек. Всего в результате наводнения, вызванного ураганом, погибли 43 человека в Соединенных Штатах. Напомним, по неофициальным данным, количество жертв урагана "Мэттью" на Гаити достигло 1 000 человек....


Cгенерировано за 0.127332 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств