Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Украину вернулись более 82 тыс. граждан

Добавлено:2020-03-26 10:17:21
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украину вернулись более 82 тыс. граждан»
  В Украину вернулись 82 804 украинца после закрытия границ из-за пандемии коронавируса Covid-2019. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.  При этом 160 граждан находятся за рубежом на карантине. Наибольшее число − в Польше (106 человек).  Еще 20 граждан Украины проходят лечение в странах мира. В Германии − пять человек, в Доминиканской Республике − четыре, в Италии, Польше, ОАЭ − по ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские моряки с судна Еtel вернулись в Украину – МИД

13 граждан Украины, которые входили в состав экипажа судна Etel, вернулись в пятницу на родину...

В Украину из ливийского плена вернулись 13 моряков с судна Etel, - МИД

На Родину вернулись 13 граждан Украины, входивших в состав экипажа судна Etel, которое более месяца простояло в порту Бенгази (Ливия), захваченное неизвестными вооруженными лицами. Моряки прибыли в Киев из Ларнаки (Кипр) в 17.25. "Граждане Украины чувствуют себя хорошо", - отмечается в сообщении....

Более 20 украинских фур вернулись в Украину из РФ - А.Пивоварский

КИЕВ. 18 февраля. УНН. Более 20 украинских фур вернулись в Украину из Российской Федерации. Об этом во время заседания правительства сообщил министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, передает корреспондент УНН. "Вчера около 20 украинских автомобилей вернулись домой, сегодня уже более 20 украинских автомобилей заехали домой. То есть движение у нас пошло", - сказал он. Министр добавил, что транзитные потоки не могут иметь границы. "Если едет фура с российскими номерами, владельцем этой фуры не обязательно является россиянин, не обязательно эта фура везет российские товары", - подчеркнул А.Пивоварский....

Более миллиона граждан покинули Молдову, но вернулись только 403 тысячи

За три месяца с момента введения безвизового режима в страны ЕС выехали более миллиона молдавских граждан, передает NOI....

В Украину вернулись заблокированные грузовики

Почти 1,5 тысячи заблокированных в России и странах Азии украинских грузовиков вернулись в Украину....

Более 300 граждан Грузии вернулись из Греции на родину

За последние 15 месяцев примерно две тысячи мигрантов, которые временно поселились в Греции, добровольно вернулись на родину...

В Украину вернулись моряки с задержанного судна RS 300-97, – Климкин

Глава Министерства иностранных дел Павел Климкин сообщил в Twitter, что в Украину вернулись шесть украинских моряков с задержанного в Греции рыболовецкого судна RS 300-97. «Хорошая утренняя новость: шестеро украинских моряков судна RS 300-97, которые более полутора лет пребывали под запретом выезда из Греции, вернулись этой ночью в Украину. Длительная, сложная, но результативная работа консулов», – говорится в сообщении. Климкин добавил, что дипломаты работают и дальше над тем, чтобы другие украинские моряки вернулись к своим родным. Напомним, в ноябре 2016 года рыболовецкое судно RS 300-97 было задержано в Греции из-за контрабанды сигарет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186377.html ......

В Украину вернулись семь моряков, спасенных с затонувшего судна у берегов Ливии

Возвращению украинских граждан на Родину поспособствовали дипломаты в Тунисе...

Почти 1,5 тысячи заблокированных в РФ грузовиков вернулись в Украину

Уже вернулись 1426 наших автомобилей ...

В Украину вернулись моряки-украинцы из затонувшего у Ливии судна

Все украинцы, которые были на борту ANNA, спаслись, сегодня они вернулись в Украину...

В Украину вернулись еще 48 бойцов с российской территории

В Украину с территории Российской Федерации вернулись 48 военных, еще пять остаются по ту сторону границы. Об этом в своем Twitter сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. "Наш консул в Ростове на Дону сообщает, что в Украину в 22 часа вернулись 48 бойцов. На территории Российской Федерации остаются еще пятеро. Вытащим их", - написал он....

3,7 млрд грн наличных из хранилищ НБУ в Крыму вернулись в Украину, - Порошенко

Захваченных ранее в Крыму деньги вернулись в Украину....

В Украину вернулись 42 БТРа, забракованные Ираком

В Украину вернулись забракованые Ираком БТРы.Сухогруз "Пацифик" с сорока двумя бронетранспортерами на борту, прибыл в Николаевский порт "Октябрьск", передает investadviser....

Россия хочет вернуть своих граждан, которые якобы поехали к родственникам в Украину и не вернулись

Постпред РФ при ОБСЕ настаивает, чтобы при обмене "всех на всех" отпустили россиян, приехавших в Украину "навестить родственников"...

Украинские моряки, которые более двух месяцев были брошены на произвол судьбы в Турции, вернулись на родину

В Украину вернулись моряки, которые более двух месяцев были брошены на произвол судьбы в Турции. Вчера, 25 декабря, в Украину вернулись 4 моряков, граждан Украины, которые длительное время были брошены на произвол судьбы владельцем судна в порту Турции. Об этом УНН сообщили в благотворительной организации помощи морякам "Ассоль". Моряки находились в Турции более двух месяцев. Многонациональный экипаж танкера LPG CGM TIGER застрял в турецком порту из-за того, что итальянский судовладелец фактически бросил моряков, перестав финансировать поставки и не выплачивая заработную плату. Как сообщил представитель благотворительной организации Андрей Шевченко, моряки были доведены до отчаяния и объявили голодовку. Многодневный отказ от пищи, обращение в МИД, вмешательство Генконсульства Украины в Стамбуле, поддержка СМИ и широкая огласка, казалось, дали свои результаты. Работодатель якобы пошел на разрешение ситуации и обязался в течение 15 дней погасить задолженность по зарплате. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85648.html ......

В Украину из Омана вернулись 15 моряков

На судне Free Neptune было 22 украинца...


Cгенерировано за 0.102207 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств