Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Во Франции объявили военную операцию

Добавлено:2020-03-26 09:43:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Во Франции объявили военную операцию»
  Президент Франции Эммануэль Макрон объявил о проведении операции «Устойчивость» при участии армии для борьбы с распространением коронавируса Covid-2019. Об этом сообщает RFI.  «Мы находимся в состоянии войны, и перед лицом пика эпидемии, я решил, по предложению начальника Генштаба, начать операцию Résilience ("Стойкость"), отдельную (от операции) Sentinelle ("Часовой"), в ходе которой про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турция и Франция обсудили военную операцию «Оливковая ветвь»

Анкара и Париж обсудили военную операцию «Оливковая ветвь» во время телефонного разговора, состоявшегося между президентами Турции и Франции...

Саудовская Аравия готова начать военную операцию против Катара из-за С-400

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд направил письмо президенту Франции Эммануэлю Макрону, в котором сообщает о том, что Эр-Рияд будет готов вести военную операцию против Катара...

Ответ на военную операцию США можно ожидать не только от властей Сирии - президент

Реакция на военную операцию США и их союзников против Дамаска может последовать не только от сирийского правительства...

Ярош: ВСУ по силам провести мгновенную военную операцию по освобождению Донбасса от боевиков "ДНР" и "ЛНР"

Вооруженным силам Украины будет под силу провести мгновенную военную операцию по освобождению Донбасса от террористических организаций "ДНР" и "ЛНР". Об этом в интервью газете "День" рассказал советник начальника Генерального штаба Украины, нардеп Дмитрий Ярош. "Провести в свое время, когда мы будем готовы, мгновенную военную операцию по восточным ......

Эрдоган анонсировал новую военную операцию около границ Турции

Эрдоган пообещал начать новую военную операцию на границе Турции...

Эрдоган готов расширить военную операцию Турции в Ираке

На сегодня турецкая армия проводит операцию в районе Кандиль на севере Ирака...

США критикуют военную операцию Турции против ИГ в Сирии

Соединённые Штаты называют “неприемлемой” военную операцию, которую начала Турция против боевиков “Исламского государства” в Сирии и требуют прекратить её....

Турция начала военную операцию в Ираке

Эрдоган объявил о наступлении в районе города Синджар...

Турция не остановит военную операцию в Сирии – вице-премьер

Турция не остановит военную операцию «Оливковая ветвь»...

Парламент Франции продлил военную операцию против ИГ в Ираке

Парламент Франции продлил участие военно-воздушных сил страны в авиаударах против боевиков группировки "Исламское государство" (ИГ) в составе международной коалиции во главе с США, передает агентство Франс Пресс....

США отводят на военную операцию в Сирии 60 дней

Военную операцию США в Сирии предложено ограничить сроком в 60 дней с возможностью однократного продления еще на 30 дней...

В пустыне на севере Мали французы проводят военную операцию против Аль-Каиды

Французские военнослужащие в ночь на 14 ноября начали очередную военную операцию на севере Мали, к настоящему моменту нейтрализовано несколько боевиков террористической организации Аль-Каида....

Турция продолжит военную операцию в Сирии – премьер

Турция продолжит военную операцию в Сирии до полной ликвидации террористической угрозы на своих южных границах, сказал премьер-министр Турции Бинали Йылдырым....

Турция начала новую военную операцию в Сирии

Анкара обещает, что в ближайшее время турецкие войска войдут в Манбидж...

Эрдоган анонсировал масштабную военную операцию в регионе

Президент США сообщил о намерениях "иссушить террористическое болото" на севере Ирака, как это было сделано в сирийских регионах...

США и Турция планируют новую военную операцию в Сирии - СМИ

Анкара предложила провести совместные переговоры на уровне высокопоставленных военных чиновников с целью обсудить детали операции...


Cгенерировано за 0.042468 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств