Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Вскоре в Украину прибудет следующая партия ПЦР-тестов, - ОП

Добавлено:2020-03-26 09:12:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Вскоре в Украину прибудет следующая партия ПЦР-тестов, - ОП»
Вскоре в Китай отправится грузовой самолет, который доставит в Украину следующую партию ПЦР-тестов и медицинских средств для борьбы с распространением коронавируса. Также началось производство отечественных тестов и средств защиты. Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса Президента Украины, секретарь Координационного совета по противодействию распространению COVID-19 Кирилл Тимошенко. «ПЦР-тесты поставляются в Украину партиям...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вторая партия угля из ЮАР прибудет в Украину после 3 ноября

Следующая партия угля из Африки прибудет в Украину 3 ноября, сообщила пресс-секретарь ГП "Ильичевский морской торговый порт" Ирина Чибирова, передает apostrophe....

Первая партия угля из США прибудет в Украину уже через месяц

До августа текущего года в Украине прибудет первая партия угля из Соединенных Штатов Америки....

Миссия МВФ прибудет в Украину 20 января

Глава Госфискальной службы страны  Роман Насиров сообщил, что в Украину вскоре прибудет  техническая миссия Международного валютного фонда....

Канада передала украинским военным 42 контейнера с зимним обмундированием

По словам спикера Минобороны, следующая партия канадской гуманитарной помощи прибудет 28 января...

В Украину прибудет госсекретарь США

В Украину вскоре намерен с визитом прибыть Государственный Секретарь США....

В Украину прибудет миссия ООН

В Украину планирует вскоре прибыть мониторинговая миссия ООН....

Новый посол США вскоре прибудет в Украину

Новым послом США в Украине отныне является Мари Йованович....

Германия направит в Украину 110 грузовиков с гуманитарной помощью

Первая партия гуманитарного груза прибудет в Украину на следующей неделе, всего ожидается более 210 грузовиков, в том числе с жилыми модулями...

В Украину прибудет очередная партия зимнего обмундирования из Австралии

Три партии груза на 2,3 млн долларов уже доставили....

В Украину с рабочим визитом прибудет глава МИДа Латвии

Эдгарс Ринкевичс прибудет в Украину 10 января...

Пайетт: На днях в Украину прибудет новая партия военной помощи

США предоставили Украине помощь в сфере безопасности на 600 миллионов долларов...

Уголь из США прибудет в Украину уже в сентябре

Первый корабль с углем из США прибудет в Украину в сентябре, второй к концу 2017 года. ...

Первая партия угля из США прибудет в Украину до августа

Первые 120 тыс. тонн угля из Соединеных штатов прибудут в Украину до августа 2017 года. Такие сведения сообщил временно исполняющий обязанности главы «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук....

Первая официальная партия iPhone 7 на днях прибудет в Иран

Первая партия смартфонов iPhone 7, в рамках официальной поставки, на днях прибудет в Иран....

Во вторник представят нового главного тренера Рината Ахметова

Новый тренер “Шахтера” вскоре прибудет в Украину, сообщил генеральный директор футбольного клуба Сергей Палкин...

В Украину прибудет высокопоставленный представитель Путина

В Украину вскоре должен прилететь высокопоставленный представитель Владимира Путина....


Cгенерировано за 0.029568 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств