Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

ООН запускает Глобальный план из-за Covid-2019

Добавлено:2020-03-25 17:19:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «ООН запускает Глобальный план из-за Covid-2019»
  Генеральный секретарь ООН в среду объявил о запуске Глобального плана гуманитарного реагирования на коронавирус Covid-2019. Об этом сообщает «Укринформ».  «Глобальный план, о котором сегодня заявил Генсек ООН, содержит пакет помощи для Украины. Сначала речь шла о выделении $20 млн на борьбу с коронавирусом, но по итогам переговоров с представителями соответствующих структур ООН, сумма пособия была увеличена до $33...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Правительство Беларуси утвердило план мероприятий по проведению Евроигр-2019

Совет Министров утвердил план мероприятий по подготовке и проведению в Беларуси Европейских игр в 2019 году, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства....

Ryanair запускает маршрут из Киева в Мадрид

Ирландский лоукостер Ryanair, который в прошлом году начал работать на рынке Украины, запускает новый рейс. Об этом сообщает пресс-служба компании. Украинцы получат возможность летать в Мадрид. Запуск рейса планируется на октябрь 2019 года. Он будет осуществляться четыре раза в неделю. «Ryanair рада объявить о новом киевском маршруте в Мадрид, который стартует в октябре 2019 года и будет выполняться четыре раза в неделю в рамках нашего зимнего расписания на 2019 год. Наше полное расписание будет опубликовано в ближайшее время», - заявила менеджер по продажам и маркетингу Ryanair в Центральной и Восточной Европе Ольга Павлонка. На днях также стало известно, что венгерский лоукостер Wizz Air запускает новые маршруты из Киева - в греческие Афины и Салоники. Напомним, что Ryanair с октября 2019 года также запустит ещё четыре новых направления из Киева - в четыре аэропорта Германии: Нюрнберг, Дюссельдорф, Франкфурт-Хан и Карлсруэ/Баден-Баден. Ryanair вышел на украинский рынок в октябре 2018 го... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188127.html......

Дефицит нефти может наступить к 2019 году

Глобальный нефтяной рынок будет оставаться перенасыщенным углеводородами в 2017 г....

Глобальный рынок управления недвижимостью вырастет на 77% к 2019 году – исследование

Мировой рынок управления недвижимостью профессиональными управляющими компаниями вырастет с $24 650 млн. в 2014 году до $43 690 млн. к 2019 году....

Глобальный спрос на сталь будет расти минимум два года - прогноз

Мировое потребление стали вырастет в 2018 году на 1,8%, в 2019 года – на 0,7%...

Как Гагаузия расширит сотрудничество с Московской областью?

Гагаузия расширит сотрудничество с Московской областью Российской Федерации: планирует открыть там свое представительство и привлечь в регион новые инвестиции из России. Этому будет способствовать подписанный сторонами план мероприятий по сотрудничеству Гагаузии с Московской областью до 2019 г. В частности, план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве на 2017-2019 годы подписали баш...

Кабмин утвердил план внедрения накопительных пенсий в Украине

Кабинет министров Украины утвердил план мероприятий по внедрению накопительной системы пенсионного страхования до 2019 года....

Россия запускает лекарство от рака

Российский препарат против рака кожи поступит в продажу в 2018-2019 годах....

Порошенко инициирует временное прекращение огня на Донбассе

СНБО запускает мирный план президента...

Туркменистан и Россия наметили план действий по развитию экономического партнерства

В Ашхабаде согласован план мероприятий и проектов по реализации Программы экономического сотрудничества между правительствами Туркменистана и России на 2017-2019 годы...

Россия не запускает назад террористов - СНБО

Пограничная служба РФ запускает боевики в Украину только в одностороннем направлении...

Завтра в Баку пройдет IV Глобальный форум

В четверг начинает работу IV Глобальный Бакинский форум на тему «К многополярному миру»....

Германия запускает план по увеличению числа электромобилей

Согласно плану каждый покупатель электрокара будут получать субсидию в размере 4 тыс. евро...

V Глобальный Форум привнесет позитивные изменения на ситуацию в мире - экс-госсоветник Венгрии

Предстоящий V Глобальный Форум будет иметь огромный успех, как и в предыдущие годы...

Росія надумала приватизувати Кримську залізницю

Мінекономрозвитку РФ пропонує приватизувати унітарне підприємство «Кримська залізниця», засноване після анексії Криму Росією, в 2017-2019 роках. Проект включено у прогнозний план приватизації федерального майна на 2017-2019 роки....

Минфин запускает выпуск новых евробондов

Министерство финансов Украины сообщило о готовности выкупить еврооблигации со сроком обращения до 2019 и 2020 года за счет выпуска новых ценных бумаг. В рамках оферты Минфин готов выкупить все находящиеся в обращении еврооблигации-2019 и часть еврооблигаций-2020, сообщили в пресс-службе Ирландской фондовой биржи в четверг, 7 сентября, передает ЗН. Максимальный объем выкупа евробондов-2020 ......


Cгенерировано за 0.018952 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств