Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Киеве увеличилось количество инфицированных COVID-19

Добавлено:2020-03-25 16:38:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве увеличилось количество инфицированных COVID-19»
  В Киеве подтвердили еще 3 случая заболевания коронавирусом. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко у себя в Telegram.  «Друзья! В Киеве увеличивается тревожная статистика. Сегодня днем добавились еще 3 лабораторно подтвержденных случая заболевания коронавирусом. Данные мы получили от Государственного учреждения "Киевский городской лабораторный центр МЗ Украины". Количество киевлян, которые заболели COVID-19, воз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КГГА: В Киеве официально зарегистрировано 10 тыс. ВИЧ-инфицированных

Ежегодно количество инфицированных неизлечимой болезнью увеличивается на тысячу человек...

Количество госпитализированных в Киеве правоохранителей увеличилось до 80, - МВД

Количество госпитализированных в Киеве правоохранителей увеличилось до 80 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел (МВД) (фото). "119 сотрудников органов внутренних дел уже обратились за медицинской помощью. 80 из них госпитализированы", - говорится в сообщении ведомства. Напомним, вчера по состоянию на 10:30 сообщалось, что в результате столкновений в Киеве на ул......

Взрыв в Киеве: количество пострадавших увеличилось

Из-за взрыва автомобиля в Соломенском районе кроме нардепа Игоря Мосийчука пострадал еще один человек. ...

Врачи бью тревогу: в Киеве увеличилось нападение клещей на людей

С февраля по март этого года в Киеве зарегистрировано более 50 случаев нападения клещей на людей. Об этом сообщает 44.ua, передает Страна. По словам главы ГУ "Госпотребслужбы" в Киеве Олега Рубана, в апреле увеличилось количество нападений, однако с похолоданием наблюдалось некоторое уменьшение. В целом, количество случаев остается на уровне прошлого года. Возбудителями боррелиоза являются......

Количество пострадавших на митингах в Киеве увеличилось

За сутки к бригадам неотложной медицинской помощи обратилось 165 травмированных с Евромайдана...

Покушение на Мосийчука: количество погибших увеличилось

В результате теракта в Киеве погибли уже два человека...

В Киеве за январь-март 2014 г. количество выданных разрешений на оружие увеличилось в 2 раза до 2,9 тыс., - МВД

В Киеве за январь-март 2014 г. количество выданных разрешений на оружие увеличилось в два раза до 2,9 тыс. по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины.В 2013 г., как отмечается, выдано 1,5 тыс. разрешений. "Количество киевлян, желающих приобрести оружие, увеличивается......

Количество погибших в пожаре на рынке в Киеве увеличилось до четырех

Под завалами найдены еще несколько погибших...

Ураган Мэтью на Гаити: количество жертв увеличилось до 261

Местные власти сообщают, что количество погибших от стихии увеличилось...

Увеличилось количество жертв взрыва в николаевской многоэтажке

В Николаеве количество жертв взрыва в 10-этажном жилом доме увеличилось до четырех человек...

За три месяца количество пользователей интернета в Украине увеличилось на 7%

В июле-сентябре 2016 года количество абонентов интернет-провайдеров увеличилось на 7,6%, или на 1 112,5 тыс. по сравнению с январем-мартом до 15 834,9 тысяч...

В Киеве чаще "чистят" квартиры

В Киеве увеличилось количество квартирных краж на 13%....

В Киеве количество квартирных краж увеличилось на 28%

По данным МВД, количество ограблений квартир в столице за 7 месяцев текущего года возросло на 28% по сравнению с прошлогодним показателем...

В Киеве начали чаще обворовывать квартиры

В Киеве увеличилось количество квартирных краж на 13%....

Количество переселенцев с Донбасса увеличилось до 48 тысяч человек

Количество перемещенных и расселенных граждан Украины по состоянию на утро 19 июля с начала АТО на Донбассе увеличилось до 48 тыс. 487 человека. Об этом говорится в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Больше всего граждан на данный момент разместилось в Киеве, Киевской, Запорожской, Харьковской, Одесской и Днепропетровской областях....

Число участников Марша мира в Киеве увеличилось до 7 тысяч

Количество участников шествия в Киеве в память о жертвах, погибших под Волновахой, увеличилось до 7 тысяч человек. Участники шествия вышли на Майдан Незалежности. Под стелой активисты выложили трезубец из лампад....


Cгенерировано за 0.057278 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств