Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Рашкован рассказал, чем Украине грозит дефолт

Добавлено:2020-03-25 16:03:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Рашкован рассказал, чем Украине грозит дефолт»
  Заместитель исполнительного директора от Украины в Международном валютном фонде Владислав Рашкован заявил, что страну ожидает экономическая и социальная катастрофа в случае объявления дефолта.  «В Украине есть довольно упертая группа людей, которая продает многим финансово необразованным людям идею дефолта. Мол, только трусы платят по долгам - зачем нам искать внешнее финансирование на борьбу с кризисом? Давайте покажем, кто ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яресько: Украине не грозит дефолт

Страна даже не находится в преддефолтном состоянии, заверила глава Минфина...

Прогноз с оптимизмом: в Нацбанке заявили, что Украине дефолт не грозит

В Нацбанке успокаивают – Украине не грозит дефолт и все негативные сценарии для макроэкономики страны не подтвердятся....

Азаров «огорчил» российских экспертов, которые прогнозируют Украине дефолт

Украине не грозит дефолт, а гривня сохранит стабильность, уверяет премьер-министр Украины Николай Азаров. “Что самое удивительное - внутренние эксперты эти риски не превышают и считают их минимальными, зато внешние эксперты, особенно в последнее время российские так называемые эксперты, активизировались. И мне на стол несколько таких высказываний положили: что Украине грозит дефолт, ослабление. Но я могу [...]...

В Госказначействе рассказали, грозит ли Украине дефолт

Глава Госказначейства Слюз объяснила ситуацию с госдолгом Украины...

Украине больше не грозит дефолт - Минфин

Министр Данилюк уверен в успешности выхода Украины на внешние рынки заимствований...

Яценюк: Украине грозит дефолт без принятия антикризисных мер

Премьер-министр Арсений Яценюк заявляет, что если Верховная рада не примет антикризисные меры, предложенные правительством, то Украине грозит дефолт. "Если данные законы приняты не будут, мы прогнозируем дефолт и мы прогнозируем минут 10% ВВП", - сказал он. Однако он подчеркнул, что правительство не допустит банкротства страны....

Украине грозит неконтролируемый дефолт, - МИД Греции

Министр иностранных дел Греции Эвангелос Венизелос (его страна сейчас председатель в Евросоюзе) заявил, что Украине грозит неконтролируемый дефолт, если не провести срочную конференцию по экономической помощи этой стране...

Украине грозит кросс-дефолт - Moody's

Долг страны превысит 60% ВВП, и Россия сможет требовать досрочного погашения кредита в $3 млрд...

Украине без транша МВФ грозит дефолт - Сыроид

Спикер Верховной Рады считает позицию премьера по Антикоррупционному суду "понятной и естесственной"...

Украине дефолт не грозит – эксперт

Боярчук считает, что советник президента РФ Глазьев погорячился, прогнозируя Украине дефолт...

Грозит ли Украине дефолт без транша МВФ - в НБУ дали прогноз

Замглавы Нацбанка Рожкова отметила, что экономика Украины все еще достаточно уязвима...

Дефолт: сможет ли Украина справиться со своими долговыми обязательствами

Грозит ли Украине дефолт в 2017 году?...

Украине в 2019-м грозит дефолт: аналитик об экономических перспективах

Приемлемый уровень государственного долга должен быть значительно ниже, уверен аналитик...

Украине грозит неконтролируемый дефолт - МИД Греции

Министр иностранных дел Греции просит срочно созвать конференцию по экономической помощи Украине...

ГПЗКУ грозит дефолт - замминистра агрополитики

Государственной продовольственной зерновой корпорации Украины грозит дефолт, связанный с получением китайского кредита в 2012 году...

В НБУ успокоили: Дефолт Украине не грозит

Спасти страну помогут МВФ и ЕБРР...


Cгенерировано за 0.093726 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств