Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Наука и образование   Образование
Новость

Мандзий временно возглавила Минобразования Украины

Добавлено:2020-03-25 15:28:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мандзий временно возглавила Минобразования Украины»
  Временное исполнение обязанностей министра образования и науки Украины возложено на Любомиру Мандзий. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Это очень большая ответственность. В связи с пандемией коронавируса и всеукраинским карантином перед Министерством стоит множество неотложных вызовов и проблем. И самое важное - у нас нет времени на медленные решение: нам нужно реагировать здесь и сейчас, решить вопрос окончания учеб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинцы Мандзий и Дукач не доехали до финала саночников на Олимпиаде-2018

Мандзий в третьей попытке продемонстрировал свой лучший результат в а Пхенчхане...

Минэкологии временно возглавила Анна Вронская

  Кабмин назначил и.о. министра экологии Анну Вронскую ...

Жена Губарева временно возглавила "Новороссию" и намерена идти на выборы

Екатерина Губарева заявила, что партия "Новороссия" будет участвовать в выборах в парламент "ДНР"...

Одесскую ОГА временно возглавила Соломия Бобровская

Одесской области временно будет возглавлять Соломия Бобровская....

Минобразования разбирается с практикой сумских студентов в Крыму

Министерство не поддерживает проведение любой учебной деятельности украинских студентов на временно оккупированных территориях Украины...

НКРЭКУ временно возглавила Ковалив

Экс-глава комиссии Владимир Демчишин ушел работать в Кабмин....

В Минобразования рассказали, каких учителей не хватает в школах Украины

Глава Минобразования Лилия Гриневич назвала самые «дефицитные» специальности, а также рассказала, как планируют решить эту проблему....

Минобразования просит вузы временно не переводить контрактников на бюджет ради крымских студентов

Министерство образования и науки Украины просит подчиненные ему вузы временно приостановить внутриуниверситетские переводы своих студентов с контрактной формы обучения на бюджетную ради студентов из Крыма. В министерство поступают многочисленные обращения от руководителей вузов по перераспределению высвобожденных мест госзаказа....

Минобразования Азербайджана временно приостановило прием документов для нострификации

Министерство образования Азербайджана временно приостанавливает прием документов в связи с нострификацией...

ЦРУ возглавила Джина Хаспел

Впервые в истории разведывательной службы США ее возглавила женщина...

Минобразования: В школах нацменьшинств введут предметы на украинском языке

Глава Минобразования Украины Лилия Гриневич рассказала подробно, какие изменения ждут школы в переходной период реформы образования в Украине....

Украинка возглавила престижную Школу искусств в США

Дочь украинских мигрантов возглавила одно из самых известных художественных заведений мира...

Сайт Минобразования Украины "лег" из-за Ddos-атаки

Атака прошла на выходных, однако до сих пор сайт не может возобновить работу...

Минобразования рассказали, как будут бороться с очередями в детских садах

В Минобразования готовы принять меры по ликвидации очередей в детские садики Украины. В ведомстве обещают – за два года будет создано почти 100 тысяч мест в садах....

Юлия Светличная возглавила рейтинг губернаторов Украины второй год подряд

В 2017 году в Харьковской области отмечался экономический рост...

Фонд гуманитарного развития Украины возглавила основатель Art Ukraine Foundation

Президентом Фонда стала Наталья Заболотная...


Cгенерировано за 0.191890 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств