Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Кабмин усилил ограничительные меры из-за COVID-19

Добавлено:2020-03-25 15:03:23
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин усилил ограничительные меры из-за COVID-19»
 Кабинет министров усилил ограничительные меры для предотвращения распространения в Украине COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения. Постановление предусматривает, что учреждения здравоохранения будут иметь право на осуществление: обязательного медицинского осмотра лиц, которые имеют симптомы COVID-19 или контактировали с теми, у кого был поставлен этот диагноз, даже если граждане отказываются от обс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Израиль усилил меры безопасности в Тель-Авив

Израиль усилил меры безопасности в Тель-Авиве и в буферной зоне с Западным берегом реки Иордан...

В Чернигове из-за действий "Газпрома" введут ограничительные меры

В Чернигове принято решение ввести ограничительные меры из-за перекрытия подачи газа российским "Газпромом"....

Нацбанк усилил меры по предотвращению оттока капитала в РФ

Законом "Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины" РФ признана государством-агрессором....

Аэропорт “Харьков” усилил меры безопасности

Международный аэропорт “Харьков” усилил меры безопасности после того, как в Государственную авиационную службу Украины от Европейского агентства авиационной безопасности поступил проект бюллетеня, который вводит ограничения в авиационном движении в восточной части Украины...

Евросоюз утвердил новые ограничительные меры в отношении КНДР

Сообщается, что эти меры, которые дополняют и усиливают санкции СБ ООН, вступают в силу немедленно...

ЕС продлил ограничительные меры против Беларуси

Совет ЕС продлил ограничительные меры в отношении Белоруссии до 31 октября 2014 года. "Не все политические заключенные были освобождены, ни один освобожденный заключенный не был реабилитирован, и ситуация в Беларуси с уважением прав человека, верховенства права не улучшилась", - объясняется в коммюнике....

Кабмин предложил СНБО продлить антироссийские санкции

Украина обратится к западным партнерам с просьбой ввести аналогичные ограничительные меры...

ЕС расширил санкционный список и принял ограничительные меры по Крыму

На заседании в Брюсселе послы рассмотрели новые санкции в связи с ситуацией в Украине....

Кабмин 30 декабря примет решение касательно контрмер в отношении России

Соответствующие постановления вскоре будут обнародованы, как только Россия внедрит ограничительные меры касательно украинских товаров....

Кабмин инициирует отмену санкций против российских журналистов

Правительство предлагает ввести новые ограничительные меры...

Кабмин подготовил пакет санкций против всей России

Ограничительные меры коснутся РФ как государства, 65 юридических и 167 физических лиц...

Рада разрешила Кабмину вводить зеркальные санкции против РФ

В том случае, если в России примут закон о торговом эмбарго по Украине, Кабмин с 1 января введет аналогичные ограничительные меры против РФ...

Центробанк Азербайджана усилил контроль над своевременным импортом в страну оплаченных товаров

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) усилил меры по банковскому контролю над поступлением в страну в течение 180 дней товаров после уплаты аванса по импортным договорам или возвратом из-за рубежа предоплаченных средств...

Евросоюз продлил на полгода санкции против 150 граждан РФ

Ограничительные меры, введенные "в связи с действиями, подрывающими или угрожающими территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины", будут действовать до 15 сентября Евросоюз официально продлил на полгода ограничительные меры в отношении 150 граждан и 38 компаний России. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС, распространенном в понедельник в Брюсселе. "12 марта 2018 года...

Евросоюз оставил без изменений ограничительные меры против России

Европа не изменила режим санкций против России...

Минздрав Азербайджана усилил меры из-за вируса гриппа

Для предотвращения перехода распространенного в России эпидемии гриппа в Азербайджан предпринимаются все необходимые меры...


Cгенерировано за 0.039816 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств