Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Минздрав Украины дал советы на время карантина

Добавлено:2020-03-25 14:26:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Минздрав Украины дал советы на время карантина»
  Министерство здравоохранения дало рекомендации как избежать ухудшения психологического состояния во время карантина.  «В связи с трехнедельным карантином в Украине для предупреждения распространения Covid-19 население начинает испытывать панику. Минздрав Украины отмечает, "вирус паники" страшнее коронавирусной инфекции. Кроме физического здоровья, позаботьтесь и о психическом», - говорится в сообщении пресс-сл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как не убить здоровье на Новый год: Минздрав дал советы украинцам

Важно стараться максимально сбалансировать питание...

Пьют и воруют: под Киевом во время карантина разбушевались школьники

Несовершеннолетние уходят из дома и совершают кражи  ...

За год Минздрав сделал больше, чем за все время независимости Украины – Квиташвили

МОЗ выполнил свой план на 2/3, считает министр...

Правила карантина при гриппе

Вирусы гриппа постоянно видоизменяются, поэтому наш организм не может выработать против них адекватную защиту. Во время эпидемии крайне важно предприянть ряд мер, чтобы уберечь свое здоровье...

В столице Сьерра-Леоне за время карантина обнаружено 70 жертв вируса Эбола

По информации властей этой страны, также были выявлены 22 новых случая заражения...

В Санстанции рассказали о сроках продления карантина в Киеве

Решение о продлении карантина в Киеве будет принято 20-го января...

Минздрав прекращает финансирование Красного Креста Украины

Минздрав Украины не видит смысла в дублировании ОККУ функций Минсоцполитики...

Минздрав дал советы туристам которые планируют поехать на Олимпиаду

Для предотвращения инфицирования рекомендуется принимать препараты для химиопрофилактики малярии...

Минздрав обезопасит Украину от вируса Зика

Минздрав намерен обеспечить территорию Украины от проникновения инфекций....

Азербайджан и Таджикистан расширят сотрудничество в сфере карантина растений

На заседании комитета по аграрной политике Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана в четверг был рассмотрен проект соглашения «О сотрудничестве между Азербайджаном и Таджикистаном в области карантина растений»...

Минздрав готовит новые иллюстрации для сигаретных пачек

Минздрав планирует заняться в ближайшее время обновлением пачек с сигаретами....

Минздрав дал советы, что делать при тепловом ударе: инфографика

Первая помощь при теплом ударе - это охлаждение пострадавшего, отметила и. о. министра здравоохранения...

Минздрав сэкономил миллионы на закупке «скорых»

Минздрав Украины в результате тендера закупил скорые европейского качества значительно дешевле, чем в самой Европе...

В Украине каждый год умирает 700 тысяч человек – Минздрав

Минздрав Украины представило на обсуждение проект Стратегии развития паллиативной помощи на период до 2027 г....

Минздрав развенчал восемь мифов о вакцине против гриппа: советы

Беременным можно делать прививки от гриппа, детям до полугода - нельзя...

Минздрав запретил популярный антибиотик из Чехии

В последнее время Минздрав регулярно запрещает к продаже антибиотики и обезболивающие. Такая участь постигла еще один популярный в Украине антибактериальный препарат....


Cгенерировано за 1.398411 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств