Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Кабмин введет чрезвычайную ситуацию по всей Украине и продлит карантин, - Шмыгаль

Добавлено:2020-03-25 13:40:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кабмин введет чрезвычайную ситуацию по всей Украине и продлит карантин, - Шмыгаль»
  Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании примет решение ввести режим чрезвычайной ситуации по всей стране. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль.  «По состоянию на 10:00 в 13 областях и Киеве зафиксированы 113 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Статистика демонстрирует, что статистика продолжает, к сожалению, ухудшаться. Поэтому сегодня Кабинет министров рассмотрит введение чрезвычайной с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Во Львове продлили карантин в школах

ЛЬВОВ-КИЕВ. 2 февраля. УНН. Во львовских школах продлили карантин до конца этой недели. Эту информацию журналисту УНН подтвердила директор департамента гуманитарной политики Галина Сличная. Обучение в образовательных учреждениях возобновится не раньше, чем 8 февраля. Напомним, чрезвычайную эпидемическую ситуацию объявили в Киевской области....

В Измаиле мэр ввел чрезвычайную ситуацию: почти 300 отравившихся

Из-за вспышки кишечно-вирусной инфекции мэрия ввела в Измаиле чрезвычайную ситуацию...

Кабмин объявил чрезвычайную ситуацию на Донбассе

Комиссию по ЧС возглавили Яценюк, Зубко и Бочковский....

В Черкассах объявили чрезвычайную ситуацию

Из-за повреждения электросети несколько районов города остались без воды...

СБУ предупредила чрезвычайную ситуацию на Запорожской АЭС

Оперативники разоблачили многомиллионную сделку при проведении работ по изучению сейсмической устойчивости оборудования станции...

Штепа объявила в Славянске Чрезвычайную ситуацию

По словам Штепы, в городе пострадало много людей...

Повышение коммунальных тарифов не нужно воспринимать как чрезвычайную ситуацию - министр

Не стоит воспринимать повышение тарифов на коммунальные услуги как чрезвычайную ситуацию....

Кабмину предложили ввести чрезвычайную ситуацию в энергетике Украины

С инициативой на заседании энергетического штаба выступил глава Минэнергоугля...

Наркотический кризис в США: Трамп объявил чрезвычайную ситуацию в здравоохранениии

Для защиты американцев от наркотиков почтовая служба и министерство внутренней безопасности США получат дополнительные полномочия...

В Натале, где проходят матчи ЧМ-2014, объявили чрезвычайную ситуацию

Город страдает от наводнения...

Чрезвычайную ситуацию объявлено в Пуэрто-Рико из-за вируса Зика

КИЕВ. 13 августа. УНН. В Пуэрто-Рико объявили чрезвычайную ситуацию из-за вспышки заболевания вирусом Зика. Об этом сообщает Министерство здравоохранения и социальных служб США, передает УНН. "Объявлено чрезвычайную ситуацию в сфере общественного здравоохранения в Пуэрто-Рико ... Сейчас распространения вируса Зика является серьезной угрозой для здоровья населения", - говорится в сообщении. Как отмечается, по состоянию на 12 августа в Пуэрто-Рико зарегистрировано 10,690 лабораторно подтвержденных случаев заболевания вирусом Зика, среди них 1035 беременных. При этом фактическое количество больных вероятно выше, поскольку болезнь обычно проходит без симптомов....

Из-за непогоды в Донецкой области объявили чрезвычайную ситуацию

На заседании региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям в Донецке было принято решение классифицировать сложившуюся ситуацию вследствие сложных погодных условий как "чрезвычайную регионального уровня природного характера". Местные власти приняли такое решение вследствие ухудшения погодных условий....

Из-за морозов в Донецкой области объявили чрезвычайную ситуацию (видео)

В Донецкой области ввели чрезвычайную ситуацию. В больницы за трое суток с переохлаждением и обморожениями обратились более сотни человек. Только в Мариуполе госпитализировали 49 человек. Двое умерли. Сугробы на трассе Донецк-Мариуполь достигают трех метров. С такими сугробами снегоочистительная техника не справляется....

В Донецкой области из-за непогоды объявили чрезвычайную ситуацию

В пятницу погода особо не поменяется...

В Авдеевке объявлена чрезвычайная ситуация техногенного характера

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский объявил в Авдеевке чрезвычайную ситуацию техногенного характера в связи с шестидневным отсутствием газа. Об этом он написал в своем Facebook. «Город уже шестой день без газа — с тех пор как боевики в очередной раз повредили старый газопровод. Объявили по Авдеевке чрезвычайную ситуацию техногенного характера ......

Могилев объявил чрезвычайную ситуацию в Крыму

Из-за непогоды в 15-ти регионах АРК затруднено движение, нарушено энерго-, водо- и теплоснабжение...


Cгенерировано за 0.096766 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств