Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

У принца Чарльза диагностировали Covid-2019

Добавлено:2020-03-25 13:17:09
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У принца Чарльза диагностировали Covid-2019»
  У 71-летнего принца Уэльского Чарльза обнаружили коронавирусную болезнь COVID-19. Об этом сообщает The Guardian.  Заболевание протекает в легкой форме, он продолжает работать удаленно. Он самоизолировался в своем доме в Шотландии.  У его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской, также взяли анализ, однако он оказался отрицательным.  Согласно источникам, пока не представляется возможным выяснить, от кого заразился принц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трагедия произошла в семье принца Чарльза

Тара Палмер-Томкинсон — крестница наследного принца Чарльза – была найдена мертвой в своей лондонской квартире Об этом сообщает Daily Mail, передает Politeka. Ей было всего 45 лет. В прошлом году ей диагностировали опухоль мозга (доброкачественное новообразование в гипофизе).Полицейские, которые уже побывали в ее квартире, считают что ее смерть не вызывает подозрений. ......

Елизавета II не отречется в пользу принца Чарльза - СМИ

Британская королева не собирается слагать свои полномочия в пользу принца Чарльза...

Россия потребовалa от Лондона разъяснить слова принца Чарльза о Путине

МИД РФ запросила у властей Великобритании официальные разъяснения по поводу сообщений о высказываниях принца Чарльза о российском президенте, заявил в четверг официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич....

Парламент Британии начал проверку принца Чарльза

Бюджетный комитет британского парламента начал масштабную проверку в отношении наследника престола принца Чарльза, передает Би-би-си....

Умерла крестная принца Чарльза

Представительнице королевской семьи Великобритании было 93 года...

Крестины принца Джорджа: опубликованы официальные фотографии

На официальных снимках Елизавета II запечатлена в присутствии три будущих наследников престола: своего сына принца Чарльза, внука принца Уильяма и правнука принца Джорджа....

Архітектор звинуватив принца Чарльза в порушенні конституції (ВІДЕО)

Провідний британський архітектор-модерніст Річард Роджерс звинуватив принца Чарльза в незаконному втручанні в лондонську архітектуру. Відомий своєю пристрастю до старовини, Чарльз бореться з модерністськими хмарочосами....

Принц Чарльз стал официальным пенсионером - ему исполнилось 65 лет

У принца Уэльского Чарльза сегодня день рождения, ему исполняется 65 лет. Пенсия Чарльза составит около 110 фунтов стерлингов (около 1400 гривен) в неделю это повышенная сумма с учетом службы принца в Королевском флоте. Пенсия принца будет направляться в фонд одной из благотворительных организаций....

В Британии опубликован портрет принца Чарльза и Камиллы

Ко дню рождения жены британского принца Чарльза Камиллы выпущен новый официальный портрет принца Уэльского и герцогини Корнуольской. 17 июня Каммиле исполнилось 70 лет. На фото, сделанном в мае, Чарльз и Камилла позируют в утренней комнате их официальной резиденции Кларенс-хаус. Запечатлел герцогиню легендарный фотограф Марио Тестино. Герцогиня отпраздновала свой день рождения неформал...

Шурин принца Чарльза скончался после неудачного падения

62-летний Марк Шэнд - брат герцогини Камиллы Корнуольской (супруги британского наследного принца Чарльза) - скончался в Нью-Йорке из-за травмы головы, полученной в результате неудачного падения, передает агенство Assosiated Press. Шурин принца Уильяма присутствовал на благотворительном приеме, организованном аукционным домом Sotheby's для сбора средств детям из неблагополучных семей. По окончании вечера он вышел на улицу, поскользнулся и ударился головой об асфальт. Врачи диагностировали у Шэнда черепно-мозговую травму, все предпринятые попытки спасти жизнь брата герцогини успехом не увенчались. «Герцогиня, принц Уэльский Чарльз и все члены королевской семьи совершенно безутешны в связи с этой внезапной и трагической потерей», — сообщили представители официальной резиденции принца Чарльза. Марк Шэнд - высокообразованный человек, написавший несколько книг о путешествиях. В сферу его благотворительной деятельности входило кураторство фондов по защите окружающей среды. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104590.html ......

Продається замок принца Чарльза і принцеси Діани

Один з найбагатших людей Британії , хрещений батько принца Вільяма герцог Вестмінстерський Джеральд Гросвенор продає гірський замок Lochmore Lodge 1850 споруди в шотландському місті Сазерленд за 450 тисяч фунтів стерлінгів.Ці апартаменти в різний час були тимчасовою резиденцією принца Чарльза і принцеси Діани , а також відомої кутюр'є Коко Шанель і державного діяча Вінстона Черчілля......

Спустя 36 лет восстановлена съемка свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза (видео)

Съемка охватила всю церемонию — от начала и до конца, включая клятвы и фразы согласия Чарльза и Дианы...

Жена британского принца Чарльза потребовала 200 млн. фунтов за мирный развод (видео)

Сегодня вся британская пресса пестрит заголовками о разводе принца Чарльза со второй супругой Камиллой Паркер-Боулс. Герцогиня уже назначила цену за неразглашение секретов двора - 200 миллионов фунтов....

Путин упрекнул принца Чарльза за "некоролевское поведение"

Президент России говорит, что уже привык ко всему...

За підготовку нападу на принца Чарльза засудили одного з колишніх лідерів ІРА

Один з колишніх лідерів Ірландської республіканської армії (ІРА) засуджений на 11,5 років ув’язнення за підготовку нападу під час візиту принца Чарльза до Ірландії....

Продается замок принца Чарльза и принцессы Дианы

Один из самых богатейших людей Британии, крестный отец принца Уильяма герцог Вестминстерский Джеральд Гросвенор продает горный замок Lochmore Lodge 1850 года постройки в шотландском городе Сазерленде за 450 тысяч фунтов стерлингов. Эти апартаменты в разное время являлись временной резиденцией принца Чарльза и принцессы Дианы, а также известной кутюрье Коко Шанель и государственного деятеля Уинстона Черчилля......


Cгенерировано за 0.007123 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств