Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кулеба предостерег ЕС от снятия санкций с РФ

Добавлено:2020-03-25 12:31:10
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Кулеба предостерег ЕС от снятия санкций с РФ»
  Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил главу МИД Дании о манипуляции РФ пандемией коронавируса ради снятия санкций, и попросил донести это предостережение к другим коллегам в странах ЕС. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  «Это манипуляция, поскольку ЕС ввел санкции не из-за коронавируса, а из-за агрессии России против Украины. Соответственно, они могут быть связаны исключительно с выполнением Россие...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чубаров предостерег Запад от снятия санкций против России

Ограничительные меры могут быть отменены только после освобождения Крыма, заявил глава Меджлиса...

Кулеба: Освобождение Савченко - не повод для снятия санкций с РФ

Российская Федерация должна освободить Савченко, но это не может стать достаточной причиной даже для частичного снятия с РФ санкций...

Кремль не намерен выполнять условия Запада для снятия санкций

Москва не собирается обсуждать критерии снятия санкций, Запад должен отменить их сам....

Посол МИД Украины заявил, что есть риск снятия санкций с РФ

КИЕВ. 5 мая. УНН. Риск снятия санкций с РФ есть, но он контролируемый. Об этом в эфире "5 канала" заявил посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба, передает УНН. "Я не считаю, что Россия близка к ослаблению санкций против себя. Хотя действительно она прилагает усилия для того, чтобы этого добиться. Риск снятия санкций с РФ есть, но он контролируемый. Риск в той мере, в которой отдельные политики и отдельные страны в ЕС хотят обсуждать эту тему. Есть такие, кто настаивает на снятии санкций. Мы с ними тоже работаем ", - сказал он. Справка: Международные санкции в отношении России начали применяться в 2014 году - политические и экономические меры, направленные на прекращение агрессии России против Украины. Кроме ЕС и США санкции ввели Канада, Япония, Норвегия, Швейцария, Австралия, Новая Зеландия, в общем - 41 страна, собственно Украина, а также Парламентская ассамблея Совета Европы и, неформально, Китай. Целью санкций является прекращение финансирования, вооружения и снабжения Россией террористов на востоке Украины....

Парубий назвал условие снятия санкций с РФ

По словам спикера Рады, восстановление контроля Украины над всей ее территорией является неизбежным условием снятия санкций с РФ...

В МИД Германии заговорили о перспективе снятия санкций с России: озвучено важное условие

В министерстве иностранных дел Германии заявили о готовности рассмотреть перспективу пошагового снятия санкций с России, если будет наблюдаться прогресс в выполнении минских договоренностей. Об этом сказала представительница МИД Германии Мария Адебар, передает "Диалог.UA". По ее словам, Берлин готов обсуждать в рамках Евросоюза возможность постепенного снятия санкций с России, если ......

Вице-президент ПАСЕ: Наша главная задача – не допустить снятия санкций с РФ

Российская делегация говорит, что выступает за диалог с Европой, а на самом деле будет просить снятия санкций, отметил Логвинский...

Порошенко: Я первый поддержу снятия санкций с России при условии

Президент назвал несколько условий для снятия санкций против России...

Я первый поддержу снятия санкций с России при условии - президент

Президент назвал несколько условий для снятия санкций против России...

Лавров предостерег США от новых санкций против Северной Кореи

Глава МИД РФ провел телефонные переговоры с госсекретарем Соединенных Штатов...

Обама назвал условие для снятия санкций с РФ

Россия должна изменить свою позицию по Украине...

ВВП Ирана после снятия экономических санкций вырастет на 4–5,5% - МВФ

ВВП Ирана в результате снятия экономических санкций в 2016-2017 годах вырастет на 4-5,5%, в среднесрочной перспективе рост стабилизируется на уровне 4%...

Олег Дерипаска недоволен условиями снятия американских санкций с Русала

Совладелец алюминиевой компании “Русал” Олег Дерипаска считает условия, выдвинутые американскими властями для снятия санкций с компании, неприемлемыми, что осложняет переговоры с министерством финансов США....

Казахстан и Иран проведут первый после снятия санкций бизнес-форум

Делегация Казахстана, возглавляемая министром по инвестициям и развитию Асетом Исекешевым, 6-8 февраля совершит визит в Тегеран, в ходе которого стороны проведут первое крупное деловое мероприятие после снятия санкций с Ирана...

Пока нет основания для поэтапного снятия санкций с РФ – Олланд

Все в четкой привязке к Минским соглашениям, сказал президент...

Франция выступила против снятия санкций с России

По словам Эро, это ослабит эффективность урегулирования конфликта на Донбассе...


Cгенерировано за 0.023588 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств