Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Запорожье ввели ЧС, в Тернопольской области заблокировали 6 городов

Добавлено:2020-03-25 12:02:55
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Запорожье ввели ЧС, в Тернопольской области заблокировали 6 городов»
  В Запорожье приняли решение ввести чрезвычайное положение. Об этом сообщает Telegram-канал COVID-19.Запорожье.  «Все заболевшие недавно вернулись из-за границы: 2 человека отдыхали в Египте, еще 2 - в Куршевеле. Возраст больных - 41,52,53 и 55 лет. Вовремя выявить заражение удалось благодаря тестам, которые вчера поступили в город», - говорится в сообщении. По решению горисполкома сегодня с 14:00 в городе вводится чрезв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Участники митинга заблокировали мэрию в Запорожье

В понедельник, 2 декабря, в Запорожье участники митинга заблокировали вход в здание городского исполкома....

Непогода в Тернопольской области: огромный град и ливни

Без света остались 39 городов и сел...

В Запорожье ввели "сухой закон" для ночного времени

Депутаты горсовета запретили ночную продажу алкоголя...

Прокуратура возбудила дело по факту изнасилования несовершеннолетней милиционерами в Тернопольской обл

Прокуратурой Тернопольской области начато уголовное производство по факту изнасилования несовершеннолетней девочки тремя работниками одного из райотделов милиции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Тернопольской области. "Установлено, что в милицию обратилась мать несовершеннолетней с заявлением о том, что ее дочь в одном из сел Тернопольской области трое сотрудников милиции силой затащили в автомобиль марки "Шкода Октавия" с надписью "ДПС"......

Прокуратура взяла под стражу двух жителей Тернопольской обл. за вербовку боевиков для ДНР и ЛНР

Прокуратура взяла под стражу двух жителей Тернопольской области за вербовку в области боевиков для самопровозглашенных "Донецкой народной республики" (ДНР) и "Луганской народной республики" (ЛНР). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тернопольской области. "Прокуратура Тернопольской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, начатом следователями УСБУ в области, по факту содействия террористической организации по части 1 статьи 258-3 Уголовного Кодекса Украины", - говорится в сообщении......

Из-за удара молнии в Тернопольской области загорелся дом

КИЕВ. 10 мая. УНН. Разряд молнии привел к пожару в жилом доме в селе Кордышево в Тернопольской области. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГосЧС Украины в Тернопольской области. Вчера, 9 мая, в 15:32 спасателям поступило сообщение о пожаре жилого здания в селе Кордышево Шумского района Тернопольской области. Вероятно к возникновению чрезвычайной ситуации привел разряд молнии, который попал в кровлю дома. В 15:58 пожарные локализовали пожар на площади 8 кв.м, а в 16:20 его полностью ликвидировали. На месте происшествия погибших или травмированных не обнаружили. Убытки от пожара устанавливаются....

В Тернопольской области милиционер попался на взятке

В Тернопольской области милиция задержала за взятку сотрудника одного из подразделений внутренних дел....

В Тернопольской области местная полиция заправляла коррупционной схемой

В Тернопольской области Служба безопасности Украины раскрыла масштабную коррупционную схему....

В Тернопольской области задержали похитителя сейфа с золотом и деньгами

В Тернопольской области задержали 37-летнего мужчину, который похитил сейф с валютой и ювелирными изделиями, передает "Страна". Как сообщили  в секторе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области, к правоохранителям вчера обратился предприниматель из Почаева, который сообщил, что, вернувшись домой с семьей после отдыха, обнаружил, что с тыльной стороны......

В Тернопольской области российский бизнесмен продает замок, которому почти 400 лет

Ягильницкий зaмoк в селе Нaгирянкa Чортковского района Тернопольской области прoдaют зa $960 тыcяч...

В милиции заявили, что нашли технику из КГГА в Тернопольской области

В Тернопольской области милиция в одном из сел района нашла четыре системных блока, пять мониторов и клавиатуру....

Суд арестовал двух тернопольских прокуроров, которые требовали 300 тыс. грн взятки

Тернополь. 13 мая. УНИАН. Заместителю прокурора Тернопольской области и руководителю Тернопольской местной прокуратуры объявлено о подозрении в получении неправомерной выгоды. Об этом сообщил руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий в Facebook. По его словам, прокуроры подозреваются в вымогательстве взятки в размере более 300 тысяч гривен. По ходатайству прокуроров САП следственным судьей Соломенского районного суда Киева обоим подозреваемым избрана мера пресечения. Заместитель прокурора Тернопольской области взят под стражу с альтернативой внесения залога в размере 500 тысяч гривен. В отношении руководителя Тернопольской местной прокуратуры применен круглосуточный домашний арест. Как сообщал УНИАН, в Тернопольской области разоблачили масштабную коррупционную схему, организованную чиновниками прокуратуры и полиции в Тернопольской области....

В Тернопольской области за сутки спасатели высвободили из снежных заносов более 300 автомобилей

Тернополь. 14 ноября. УНИАН. В Тернопольской области за сутки спасатели освободили из снежных заносов 304 автомобиля, в которых находились 1 тыс. 573 человека. Как сообщили УНИАН в центре пропаганды территориального управления ГСЧС в Тернопольской области, в настоящее время наблюдается усложнение проезда к 100 населенным пунктам области. По состоянию на 9.00, без электроснабжения оставалось 233 населенных пункта. Для возобновления электроснабжения задействованы 64 ремонтные бригады. Продолжается работа оперативного штаба. На дорогах Тернопольской области работают 162 единицы спецтехники Службы автомобильных дорог, также к ликвидации последствий непогоды привлечен транспорт ГСЧС, сельхозпредприятий и частных учреждений....

Силы АТО заблокировали боевиков в районе Луганска, Алчевска и Стаханова

В районе трех городов Луганской области ведутся боевые действия...

Милиция возбудила дело по ДТП в Тернопольской области

Милиция открыла уголовное производство относительно дорожно-транспортного происшествия (ДТП), случившиеся в Тернопольской области, в котором 2 человека погибли, а 7 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тернопольской области. "По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц)......

От переохлаждения в Тернопольской области умер мужчина

КИЕВ. 15 февраля. УНН. В Тернопольской области, в Лановецком районе, нашли тело мужчины, который умер от переохлаждения. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГосЧС в Тернопольской области. В субботу, 13 февраля, в 14:00 на открытой территории между селами Оришковцы и Иванковцы Лановецкого района обнаружено тело жителя города Лановцы. Установлено, что причиной смерти стало общее переохлаждение организма. Как сообщал УНН, по состоянию на 10 февраля от переохлаждения в Донецкой области умерли 16 человек....


Cгенерировано за 0.070867 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств