Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

В Украине зафиксировали четвертую смерть от Covid-2019

Добавлено:2020-03-25 11:33:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине зафиксировали четвертую смерть от Covid-2019»
  В Тернополе умер 68-летний житель области, у которого обнаружили коронавирусную болезнь COVID-19. Об этом сообщает Тернопольский штаб для борьбы с коронавирусом.  «В инфекционном отделении Тернопольской больницы скорой помощи умер больной COVID-19. Это житель села Ковалевка Монастырского района. Мужчине было 68 лет. Выражаем соболезнования родным мужчины», - говорится в сообщении.  Это уже четвертая смерть в Украи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Харькове зафиксировали еще одну смерть от свиного гриппа

Несмотря на спад заболеваемости, количество обращений в больницы выросло...

U-21. Украина сыграет с Англией и Нидерландами в отборе к Евро-2019

Молодежная сборная Украины узнала соперников по квалификационному турниру чемпионата Европы-2019 (U-21), который пройдет в Сан-Марино. Украина попала в четвертую группу, где сыграет с ......

Два миллиарда на смерть: куда пропал военный сбор

Организовывая четвертую волну мобилизации, государство не может распорядиться имеющимися ресурсами. Война становится все менее "популярной"...

Коса длиною в 12 метров: в Украине зафиксировали новый рекорд

Ради эксперимента участницам пришлось несколько часов сидеть неподвижно, чтобы достижения зафиксировали представители Национального реестра рекордов...

В Украине зафиксировали очередную вспышку АЧС

Ветеринары зафиксировали очередной случай АЧС в Ривненской области...

В Украине зафиксировали новую вспышку африканской чумы свиней

Ветеринары зафиксировали очередной случай АЧС в Тернопольской области...

Конгресс США может увеличить суммы помощи Украине на 2019 год на $120 млн

Комитет по вопросам ассигнований Палаты представителей Конгресса США выступил с предложением предусмотреть в бюджете США на 2019 год сумму помощи Украине большую, чем ожидалось ранее.   Комитет предложил собственный проект закона «Об ассигнованиях на нужды Министерства обороны на 2019 год». В этом документе указана сумма в $250 млн, что на $50 млн больше, чем предусмотрено программами......

На Кировоградщине зампредседателя УИК умер от эпилептического припадка

В ЦИК подтвердили смерть заместителя председателя участковой избирательной комиссии в 101-ом округе Кировоградщины. В селе Тополи Гайворонського району Кировоградщины у 36-летнего заместителя председателя УИК случился эпилептический припадок. Медики, которые прибыли на место, зафиксировали его смерть....

Выборы в Украине пройдут в 2019 году, - Порошенко

Досрочные выборы в Украине исключены. Избирательный сезон в стране начнется в 2019 году, как это и предусмотрено законодательством....

В Украине зафиксировали вспышку энтеровируса: заболели 73 ребенка

Заболевание эпидемиологи называют неуправляемым...

В Украине 4G появится не раньше 2019 года - эксперт

Операторы активно строят сети, но говорить о национальном покрытии 3G в Украине преждевременно, говорять специалисты...

Помощь Украине от США на оборону может быть увеличена в 2019 году на $50 млн

Посольство Украины в США распространило информацию о том, что в проекте федерального бюджета этой страны на 2019 год предусмотрено предоставление Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны. По сравнению с бюджетным запросом на 2018 год предлагаемая сумма помощи Украине увеличена на 50 млн долларов. Об этом говорится в сообщении дипломатического учреждения в Facebook. "Указанные......

В 2019 году Украина получит от США еще 200 млн долларов на оборону

В проекте федерального бюджета США на 2019 предусмотрено предоставление Украине $200 млн на усиление безопасности и обороны...

Через 2 года украинцы будут в среднем получать 13 тысяч гривен

В течение 2019-2021 годов безработица в Украине уменьшится в среднем до 8,6%. При этом рост зарплат с учетом инфляции составит 6,4%. Об этом идет речь в Прогнозе экономического и социального развития Украины на 2019-2021 годы. В 2019-2021 годах прогнозируется постепенное снижение уровня безработицы населения в возрасте 15-70 лет по методологии МОТ (с 8,9% в 2019 году до 8,3% в 2021 году), что......

США планирует в 2019 году выделить Украине 250 миллионов долларов

В проекте оборонного бюджета Соединенных Штатов Америки на 2019 год предлагается выделить 250 миллионов долларов на помощь Украине в сфере безопасности....

В Украине впервые за восемь лет зафиксировали случай птичьего гриппа

В среду был утвержден план ликвидации заболевания...


Cгенерировано за 0.083016 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств