Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Украине могут ввести чрезвычайную ситуацию, - СМИ

Добавлено:2020-03-25 11:00:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Украине могут ввести чрезвычайную ситуацию, - СМИ»
  В среду Кабинет министров Украины может ввести состояние чрезвычайной ситуации по всей стране в связи с пандемией коронавируса Covid-2019. Об этом сообщает «Украинская правда».  Отмечается, что правительство пока не будет обращаться к президенту относительно введения чрезвычайного положения, а ограничится объявлением чрезвычайной ситуации во всех областях.  «Существует комиссия по вопросам чрезвычайных ситу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмину предложили ввести чрезвычайную ситуацию в энергетике Украины

С инициативой на заседании энергетического штаба выступил глава Минэнергоугля...

В Измаиле мэр ввел чрезвычайную ситуацию: почти 300 отравившихся

Из-за вспышки кишечно-вирусной инфекции мэрия ввела в Измаиле чрезвычайную ситуацию...

В Черкассах объявили чрезвычайную ситуацию

Из-за повреждения электросети несколько районов города остались без воды...

СБУ предупредила чрезвычайную ситуацию на Запорожской АЭС

Оперативники разоблачили многомиллионную сделку при проведении работ по изучению сейсмической устойчивости оборудования станции...

Штепа объявила в Славянске Чрезвычайную ситуацию

По словам Штепы, в городе пострадало много людей...

Повышение коммунальных тарифов не нужно воспринимать как чрезвычайную ситуацию - министр

Не стоит воспринимать повышение тарифов на коммунальные услуги как чрезвычайную ситуацию....

Наркотический кризис в США: Трамп объявил чрезвычайную ситуацию в здравоохранениии

Для защиты американцев от наркотиков почтовая служба и министерство внутренней безопасности США получат дополнительные полномочия...

В Натале, где проходят матчи ЧМ-2014, объявили чрезвычайную ситуацию

Город страдает от наводнения...

Чрезвычайную ситуацию объявлено в Пуэрто-Рико из-за вируса Зика

КИЕВ. 13 августа. УНН. В Пуэрто-Рико объявили чрезвычайную ситуацию из-за вспышки заболевания вирусом Зика. Об этом сообщает Министерство здравоохранения и социальных служб США, передает УНН. "Объявлено чрезвычайную ситуацию в сфере общественного здравоохранения в Пуэрто-Рико ... Сейчас распространения вируса Зика является серьезной угрозой для здоровья населения", - говорится в сообщении. Как отмечается, по состоянию на 12 августа в Пуэрто-Рико зарегистрировано 10,690 лабораторно подтвержденных случаев заболевания вирусом Зика, среди них 1035 беременных. При этом фактическое количество больных вероятно выше, поскольку болезнь обычно проходит без симптомов....

Из-за непогоды в Донецкой области объявили чрезвычайную ситуацию

На заседании региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям в Донецке было принято решение классифицировать сложившуюся ситуацию вследствие сложных погодных условий как "чрезвычайную регионального уровня природного характера". Местные власти приняли такое решение вследствие ухудшения погодных условий....

Из-за морозов в Донецкой области объявили чрезвычайную ситуацию (видео)

В Донецкой области ввели чрезвычайную ситуацию. В больницы за трое суток с переохлаждением и обморожениями обратились более сотни человек. Только в Мариуполе госпитализировали 49 человек. Двое умерли. Сугробы на трассе Донецк-Мариуполь достигают трех метров. С такими сугробами снегоочистительная техника не справляется....

В Донецкой области из-за непогоды объявили чрезвычайную ситуацию

В пятницу погода особо не поменяется...

В Украине могут ввести "налог на мусор"

Ставки будут зависеть от вида упаковки товаров...

В Украине могут ввести единую цену на газ

"Нафтогаз" задумал реформировать систему рассчета потребителей...

В Авдеевке объявлена чрезвычайная ситуация техногенного характера

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский объявил в Авдеевке чрезвычайную ситуацию техногенного характера в связи с шестидневным отсутствием газа. Об этом он написал в своем Facebook. «Город уже шестой день без газа — с тех пор как боевики в очередной раз повредили старый газопровод. Объявили по Авдеевке чрезвычайную ситуацию техногенного характера ......

В Украине могут ввести запрет на коммунизм

В Раде зарегистрирован соответствующий законопроект...


Cгенерировано за 0.112713 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств