Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко раскритиковал создание «консультационного совета»

Добавлено:2020-03-25 10:21:47
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко раскритиковал создание «консультационного совета» »
  Бывший президент Украины Петр Порошенко призвал действующего главу государства Владимира Зеленского отказаться от создания так называемого «консультативного совета» с боевиками из отдельных районов Донецкой и Луганской областей.  «Согласиться на создание так называемого консультативного совета - значит преступить и зайти слишком далеко за эти линии. Это значит действовать вопреки национальным интересам Украины. Эт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко одобрил создание Совета по развитию гражданского общества

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник утром, 14 ноября, одобрил создание в Украине координационного Совета по развитию гражданского общества....

Порошенко проведет чрезвычайное заседание консультационного комитета президентов Украины и Польши

Президент Петр Порошенко принял решение провести чрезвычайное заседание консультационного комитета президентов Украины и Польши. Это связано с заявлениями представителей польской власти в адрес Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. "Для укрепления стратегического партнерства между Украиной и Республикой Польша, и чтобы избежать дальнейшей эскалации напряжения, осознавая необходимость решения любых проблемных вопросов в двусторонних отношениях исключительно цивилизованным европейским способом, президент Украины Петр Порошенко инициировал проведение чрезвычайного заседания Консультационного Комитета Президентов Украины и Польши", - написал С.Цеголко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182401.html ......

Парубий раскритиковал Порошенко

Спикер не доволен затягиванием процесса обновления ЦИК...

Глава Совета НБУ раскритиковал повышение учетной ставки

Глава Совета Национального банка раскритиковал решение правления Нацбанка о повышении учетной ставки до 14,5% в связи с усилением рисков превышения целевой инфляции...

Главные новости мира и Украины за 8 ноября 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 ноября 2017 года. Луценко рассказал о задержках в создании Государственного бюро расследования Создание Государственного бюро расследования было задержано исключительно по политическим причинам. Об этом Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил во время заседания комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности. Порошенко проведет чрезвычайное заседание консультационного комитета президентов Украины и Польши Президент Петр Порошенко принял решение провести чрезвычайное заседание консультационного комитета президентов Украины и Польши. Это связано с заявлениями представителей польской власти в адрес Украины. С 2017 года украинские десантники будут отмечать день ВДВ в ноябре Начиная с этого года, день высокомобильных-десантных войск будет отмечаться 21 ноября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182406.html ......

Порошенко раскритиковал отсутствие реакции со стороны ООН на вооруженную агрессию России

Сегодня, 21 сентября, президент Украины Петр Порошенко выступил на заседании высокого уровня Совета безопасности ООН. Текст выступления главы государства распространила его пресс-служба:"Уважаемый господин председатель, Уважаемые члены Совета, Ваши Превосходительства,Прежде всего, я хотел бы поблагодарить премьер-министра Ки за его инициативу провести это заседание высокого уровня. Хотел ......

Россия вступила в «газовую гонку» с Азербайджаном

В понедельник в Баку состоялось второе заседание Консультационного совета по "Южному газовому коридору"...

Нардеп раскритиковал Генсека Совета Европы по делу Шеремета

Арьев возмущен высказыванием Ягланда...

Кондитерка Порошенко на российском рынке весьма незначительна, - Онищенко

Доля украинской кондитерской компании Roshen на российском рынке весьма незначительна. Об этом заявил сегодня глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко на заседании Консультационного совета по защите прав потребителей стран СНГ в Киеве....

Порошенко призвал Украину к единству: Таких, как мы, больше нет

Порошенко инициировал создание Совета национального единства, поскольку сегодня вопрос консолидации общества стоит наряду с задачами защиты Украины...

Переговорщик по Донбассу раскритиковал Порошенко и украинскую власть (ВИДЕО)

Представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Безсмертный раскритиковал президента Украины Петра Порошенко, укорив его в нежелании идти на открытый и честный разговор. О своих разногласиях с Порошенко Безсмертный рассказал в интервью программе "Левый берег" с Соней Кошкиной. "У меня, как участника этого минского ......

Министр одобрил создание наблюдательного совета “Укрэнерго”

Исполняющий обязанности главы госкомпании “Укрэнерго” Всеволод Ковальчук сообщил, что министерство энергетики одобрило создание независимого наблюдательного совета компании...

Порошенко раскритиковал работу таможенников

Петр Порошенко раскритиковал работу таможенников, Госпогранслужбы и Службы безопасности....

Порошенко раскритиковал власть Януковича за слабую армию

Теперь Украина исправила оплошности предыдущей власти...

Порошенко раскритиковал действия наблюдателей ОБСЕ на Донбассе

Глава государства выразил недовольство, что наблюдатели рано уезжают с передовой...

В начале марта состоится заседание Консультационного комитета президентов Украины и Польши - Цеголко

Киев. 13 февраля. УНИАН. В начале марта состоится заседание Консультационного комитета президентов Украины в Польши Петра Порошенко и Анджея Дуды.Об этом сообщил пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко в Twitter.«В начале марта состоится Консультационный комитет президентов Украины и Польши», - отметил он....


Cгенерировано за 0.071769 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств