Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

За сутки в Украине 29 новых случаев заражения COVID-19

Добавлено:2020-03-25 09:31:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «За сутки в Украине 29 новых случаев заражения COVID-19»
  В Украине зафиксировано 113 случаев заражения коронавирусом Covid-19. За последнее сутки выявили 29 больных. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.  В частности, в Черновицкой области выявлено 38 случаев Covid-19 (1 человек умер), в Киеве - 31 случай, в Киевской области - 22, Ивано-Франковской - 5 (1 человек умер), Тернопольской - 4, в Днепропетровской, Запорожской, Львовской - по 2, Житомир...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ДР Конго подтверждено 13 новых случаев заражения эболой

В Демократической Республике Конго подтверждено 13 новых случаев заражения вирусом эбола...

Обама не исключил новых случаев заражения вирусом Эбола в США

Президент США Барак Обама не исключил новых случаев заражения вирусом Эбола в США и призвал власти и медработников реагировать на ситуацию спокойно и профессионально, пишет РИА Новости....

В Сингапуре заявили о 38 новых случаях заражения вирусом Зика

КИЕВ. 2 сентября. УНН. В Сингапуре зарегистрировано 38 новых случаев заражения вирусом Зика, передает УНН со ссылкой на ВВС. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 189 лиц-носителей вируса Зика, включая двух беременных женщин. О первом случае заражения в Сингапуре было объявлено 27 августа. Как сообщал УНН, распространение вируса Зика в континентальной части США может продлиться в течение одного или двух лет, самая большая опасность грозит жителям южных штатов....

Число вирусных заболеваний и случаев гриппа незначительно снижается

В период с 30 января по 5 февраля эпидемиологическая ситуация в Кишиневе такая же, как неделю назад. В течение этих семи дней было зарегистрировано 2 300 новых случаев заражения вирусами, тогда как на предыдущей неделе было 2314 случаев, сообщает NOI.md. По данным Центра общественного здравоохранения Кишинева, из общего числа случаев, зарегистрированных в период с 30 января по 5 февраля, 1651...

В Саудовской Аравии 6 человек заразились смертельным вирусом

В Саудовской Аравии за сутки зафиксированы шесть случаев заражения смертельным коронавирусом MERS.Это самый большой скачок заражения "верблюжьим гриппом" за последнее время.Причиной вспышки считают несоблюдение санитарных норм в медицинских учреждениях....

В Саудовской Аравии за сутки произошла крупная вспышка коронавируса

В Саудовской Аравии за сутки зафиксированы шесть случаев заражения смертельным коронавирусом MERS...

Украина сократила число новых ВИЧ-инфекций, - Сидибе

Украина стала первой в Восточной Европе страной, которой удалось сократить число новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией....

Число вирусных инфекций значительно уменьшилось

В течение последней недели количество случаев заражения сезонным гриппом существенно уменьшилось. Было зарегистрировано примерно на 1000 случаев заболевания меньше по сравнению с началом месяца, сообщает NOI.md. По словам главы Управления здравоохранения Михая Молдовану, с  9 по 15 января было зарегистрировано 3079 случаев заражения инфекциями дыхательных путей, из которых 43 случая гриппа – у 18...

В Китае зарегистрировали более десятка новых случаев заражения птичьим гриппом

Как сообщают местные средства массовой информации, в китайских провинциях Гуандун, Фуцзянь, Чжэцзян были зафиксированы более десятка новых случаев заражения гриппом H7N9. Еще по одному случаю заражения птичьим гриппом подтверждены в Пекине и провинции Сучжоу. Из-за большого количества заболевших власти провинции Чжэцзян, опасаясь эпидемии, распорядились закрыть рынки. Единичные случаи заболевания птичьим гриппом в наступившем году также были зафиксированы в провинции Цзянсу и в Шанхае, однако, по словам представителей здравоохранения, в целом ситуация по распространению заболевания на данный момент находится под контролем эпидемиологов. До сих пор нет свидетельств того, что вирус H7N9 может воздушно-капельным путем передаваться от человеку к человеку. Однако микробиологи не исключают и возможной мутации штамма, после которой это станет возможным. Общее число подтвержденных случаев заболевания этим вирусом в КНР превысило 150 человек, из них третья часть - с летальным исходом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_90411.html ......

Россияне стали есть больше собак, - Роспотребнадзор

В России растет число случаев употребления в пищу мяса собак и заражения трихинеллезом. Об этом говорится в распространенном во вторник, 28 июня, сообщении Роспотребнадзора. По информации ведомства, в 2013-2015 годах в стране было выявлено более 100 случаев заражения трихинеллезом из-за употребления мяса собак. В России ежегодно фиксируется от 30 до 200 случаев заболевания, при этом чаще ......

Число жертв от лихорадки Эбола продолжает расти

Число жертв лихорадки Эбола по данным ВОЗ на 16 ноября составляет 5420 человек, всего зафиксировано более 15 тысяч случаев заражения, передает УНН. В частности, в Сьерра-Леоне зафиксированы 533 новых случая заражения. Как отмечает агентство Рейтер, данные касаются восьми стран, где отмечено распространение лихорадки. Читайте: В Сьерра-Леоне от лихорадки Эбола уже погибли семь медиков Согласно озвученным ранее данным, количество погибших от лихорадки Эбола составляло 5177 из 14413 зараженных. Читайте: В Берлине госпитализировали мужчину с подозрением на вирус Эбола Подавляющее большинство случаев заражения и смертей приходится на три страны - Гвинею, Либерию и Сьерра-Леоне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134686.html ......

В Сомали произошла вспышка полиомиелита

Организация Объединенных Наций сообщила о вспышке парализующего полиомиелита, несмотря на меры по контролю за болезнью. Управление ООН по координации гуманитарной помощи заявило в пятницу, что в Сомали подтверждено 105 случаев заражения полиомиелитом, преимущественно на юге страны. Сообщается также, что 10 случаев заражения подтверждено в соседней Кении и один случай в районе Сул в Сомалиленде. Управление [...]...

Греки заражают себя ВИЧ ради пособия в €700 – ВОЗ

Всемирная организация здравоохранения обнародовала отчет, в котором говорится, что около половины новых случаев заражения ВИЧ в Греции являются результатом самозаражения...

Новые вспышки Эболы отмечены в крупном городе в ДР Конго

В Демократической Республике Конго выявлено 11 новых подтвержденных случаев заражения лихорадкой Эбола, два из них окончились смертельным исходом...

В США зафиксированы 5 новых случаев заражения вирусом Зика

Число людей, зараженных вирусом Зика, выросло в США до шести...

Около 700 случаев заражения вирусом Зика зафиксированы в Пуэрто-Рико

Осложнения, вызванные вирусом Зика, стали причиной смерти одного из заболевших...


Cгенерировано за 0.166300 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств