Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Зеленский встретился с новым послом Китая в Украине

Добавлено:2020-03-24 17:30:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Зеленский встретился с новым послом Китая в Украине»
Президент Украины Владимир Зеленский принял новоназначенного Посла Китайской Народной Республики в Украине Фань Сяньжуна. Глава государства отметил, что Фань Сяньжун уже имеет опыт работы дипломатом в нашей стране, а сегодня, в свой день рождения, приступил к исполнению обязанностей Посла Китая в Украине. Владимир Зеленский поздравил Фань Сяньжуна и пожелал крепкого здоровья. «Хочу пожелать здоровья вам и вашему народу. Сегодня для ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Владимир Макей встретился с новым послом Франции

  2 декабря в МИД прошла встреча министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея с новым чрезвычайным и полномочным послом Франции Доминик Газюи, сообщает БелаПАН....

Новым послом США в Украине может стать женщина - СМИ

Новым послом США в Украине может стать главный зампомощника госсекретаря США Мари Йованович, которая ранее была послом в Армении и Кыргызстане...

Премьер Грузии обсудил с новым послом Турции двусторонние отношения

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с новым послом Турции Зеки Левентом Гумрукчу...

Новым послом Чехии в Украине стал Радек Матула

Киев. 23 января. УНИАН. Новым послом Чешской Республики в Украине стал Радек Матула. Об этом сообщается на сайте Министерства иностранных дел Чехии во главе чешской дипломатической миссии в Украине. Как сообщалось, ранее послом Чехии в Украине был Иван Почух....

Обама определился с новым послом в Украине

Йованович уже занимала должность заместителя главы миссии в Украине...

Председатель СБУ встретился с послом США

Председатель Службы безопасности Александр Якименко встретился сегодня с чрезвычайным и полномочным послом США в Украине Джеффри Пайеттом, сообщает пресс-центр СБУ. Они обсудили ряд вопросов, связанных с поиском путей выхода из кризисной ситуации в Украине....

Новым послом США в Украине может стать Мари Йованович - СМИ

Новым послом США в Украине может стать главный зампомощника госсекретаря США Мари Йованович, которая ранее была послом в Армении и Кыргызстане...

Ю.Луценко встретился с послом Азербайджана

КИЕВ. 28 октября. УНН. Сегодня, 28 октября, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко встретился с новым послом Азербайджанской Республики в Украине Азером Худиевым. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПУ. В ходе мероприятия участники обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в сфере борьбы с преступностью. В частности, взаимодействии по эффективному предупреждению и расследованию преступлений. Встреча стала очередным шагом в углублении двустороннего диалога между представителями Украины и Азербайджанской Республики....

МИД Польши назначил новым послом в Украине Яна Пекло

Киев. 4 августа. УНИАН. Министерство иностранных дел Польши назначило Яна Пекло новым послом в Украине. Об этом сообщается на сайте МИД Польши. «Министр Витольд Ващиковски сегодня от имени президента Польши вручил назначения новым польским послам. Влодзимеж Марчиняк будет представлять Польшу в Москве, а Ян Пекло возглавит посольство в Киеве», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, Ян Пекло является известным польским публицистом, исполнительным директором фонда Польско-украинского сотрудничества PAUCI. Ранее послом Польши в Украине был историк и дипломат Хенрик Литвин....

Новым послом США в Украине стала женщина

Мари Йованович утверждена Сенатом США послом США в Украине вместо Джеффри Пайетта...

Андрей Олефиров встретился с Послом Ирландии в Украине

А.Олефиров встретился с Послом Ирландии в Украине Элисон Келли Заместитель Министра - руководитель аппарата Андрей Олефиров встретился с Послом Ирландии в Украине (по совместительству) Элисон Келли. Стороны обсудили вопросы развития двусторонних отношений между Украиной и Ирландией, в частности, в политической и торгово-экономической сферах, сообщили УНН департамент информационной политики МИД Украины. Ирландского посла проинформировали об основных приоритетах внутренней и внешней политики нашего государства в контексте евроинтеграционного курса Украины. Также отмечен высокий уровень организации 20-го Министерского заседания ОБСЕ в Киеве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81624.html ......

Глава МЧС Азербайджана встретился с послом США

Министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров встретился с послом США в Азербайджане Ричардом Морнингстаром в связи с завершением дипломатической деятельности...

Яценюк встретился с новым послом США в Украине

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк встретился с новым послом США Джеффри Пайаттом и обсудил с ним будущее Украины. В первую очередь оппозиционер заявил, что Украине нужна ассоциация с Европейским союзом, поскольку это гарантирует необратимость украинской независимости. Джеффри Пайатт, в свою очередь, также отметил, насколько важна евроинтеграция для Украины. Он напомнил, что культурно, исторически, институционно и цивилизованно Украины является частью Европы. По его словам, подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом в Вильнюсе это не только вопрос того, что произойдет до ноября, но также и того, что ждет Украину в будущем. Напоследок Арсений Яценюк поблагодарил дипломата за то, что он поддерживает евроинтеграционные стремления Украины и добавил, что задача украинской оппозиции заключается не в том, чтобы сменить вывеску на кабинете президента, а в том, чтобы обеспечить позитивные изменения в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66558.html ......

Яценюк открыл послу США главную цель "Батьківщини"

Глава парламентской фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк 22 августа встретился с новым послом США в Украине Джеффри Пайеттом, пишет Зеркало недели....

Глава МЧС Азербайджана провел встречу с новым послом Казахстана

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров в понедельник встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в Азербайджане Амангельды Жумабаевым...

Госдеп не подтвердил назначение Йованович новым послом в Украине

Государственный департамент США воздержался от комментариев относительно возможного назначения Мари Йованович американским послом в Украине...


Cгенерировано за 0.498896 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств