Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Милованов рассказал, где можно взять средства для поддержки бизнеса в условиях коронавируса

Добавлено:2020-03-24 17:00:56
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Милованов рассказал, где можно взять средства для поддержки бизнеса в условиях коронавируса»
  Бывший министр экономики Тимофей Милованов заявил, что деньги на поддержку людей и бизнеса в условиях «коронавирусного кризиса» можно было бы взять у экс-владельцев обанкротившихся банков.  «Деньги на поддержку людей и бизнеса можно было бы взять у прежних владельцев обанкротившихся банков. Они должны десятки миллиардов гривен. Только в "ПриватБанке" оценка суммы выведенных денег составляет более 5 млрд ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где взять деньги на старт бизнеса: 5 идей

Маленькие стартапы всегда в поиске финансовой поддержки. Где взять финансирование для запуска своего бизнеса, не привлекая банковские средства и бизнес-ангелов?...

Ющенко рассказал, где взять денег для госбюджета

Экс-президент считает, что экономику нужно выводить из тени и тогда появятся средства...

В Саудовской Аравии от коронавируса скончался иностранец

Жертвой коронавируса в Саудовской Аравии стал еще один человек, в стране подтверждены еще восемь случаев инфицирования...

Никто нам не должен, спасение страны — наше дело

Экономист Тимофей Милованов рассказывает, где взять для этого умных людей....

Эксперт НБУ рассказал, как на банках в Украине создавали капиталы

Тимофей Милованов рассказал об особенностях и необходимости очистки банковской системы страны...

В Украине откроется 15 региональных центров поддержки бизнеса

В рамках программы поддержки Украины со стороны ЕС в восстановлении экономики, в Украине откроются 15 региональных центров поддержки бизнеса...

ЕБРР выделил 1,5 млн евро на поддержку малого и среднего бизнеса

Европейский банк реконструкции и развития в 2015 году реализовал 130 проектов на сумму более €1,5 млн в рамках программы консультационной поддержки малого и среднего бизнеса в Украине, заявила менеджер группы поддержки малого бизнеса банка Екатерина Ригг...

В Азербайджане расширяется доступ малого бизнеса к льготному кредитованию

Национальный фонд поддержки предпринимательства Азербайджана, Центр упрощенной поддержки семейного бизнеса (ABAD) и Azer Turk Bank подписали протокол о намерениях по сотрудничеству...

Наливайченко рассказал, при каких условиях можно принять закон, расширяющий полномочия полиции

По его мнению, необходимо предоставить право местным общинам выбирать руководителей полиции и прокуратуры на местах ...

Число умерших от коронавируса в Саудовской Аравии возросло до 102

Число скончавшихся от коронавируса в Саудовской Аравии достигло 102 человек, передает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс....

Гройсман рассказал об условиях роста экономики Украины

По словам Владимира Гройсмана, "продуктом" роста украинской экономики станут средства, которые можно инвестировать в качество жизни людей....

Лосьон и средство для демакияжа своими руками

Думаешь, что эффективно очистить кожу можно с помощью дорогих косметических средств? А вот и нет! Очищающие средства можно приготовить даже в домашних условиях!...

Что необычного можно арендовать в Киеве

Купить сегодня можно все и всех, бытует мнение среди наших сограждан. А если нельзя купить, то можно взять в аренду. Что необычного можно взять напрокат в Киеве и сколько это стоит? Мария ПРОЗОРОВА | Комсомольская правда в Украине 19 , 29 января 2014...

Где взять деньги на открытие бизнеса: советы экономистов

Финаналитик Иван Никитченко советует искать биржи и спецфонды для финансирования стартапов...

Гройсман рассказал про средства на строительство дорог

Некоторые средства. Которые появились в результате перевыполнения поступлений от таможни, можно будет направить на украинские дороги....

Как украинским бизнесменам спастись от рейдеров

Чтобы усложнить жизнь злоумышленникам, можно взять кредит под залог бизнеса или сдать свое имущество в аренду друзьям за 1 грн. в год...


Cгенерировано за 0.115845 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств