Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Украинские больницы обязали приостановить плановые операции

Добавлено:2020-03-24 16:24:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украинские больницы обязали приостановить плановые операции»
  Министерство здравоохранения Украины обязало больницы приостановить плановую госпитализацию и плановые операции пациентов из-за пандемии коронавируса Covid-2019.  Ведомство готовит медучреждения к оказанию помощи больным острой респираторной болезнью COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2. Уточняется, что прекращение всех плановых операций - временная мера, связанная со вспышкой коронавируса. Учреждения здравоохранения долж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Врачей Донецкой больницы Калинина обязали встать на учет в "военкоматы ДНР"

КИЕВ. 9 августа. УНН. Врачей Донецкой областной больницы имени Калинина обязали встать на учет в "военкоматов ДНР". Об этом сказал на брифинге пресс-секретарь Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "Врачей Донецкой областной клинической больницы им. Калинина обязали встать на учет в так называемых "военных комиссариатах", которые подчиняются НВФ "ДНР", - отметил он. Кроме того, из-за значительных потерь в рядах противника, Центральную районную больницу в Ясиноватой переоборудовали в военный госпиталь. Как сообщал УНН, за прошедшие сутки в зоне АТО 9 боевиков получили ранения....

Украинские школы обязали установить двери для эвакуации

Обновленный ГБН уже утвержден...

Украинские банки обязали докладывать об ошибках платежников

Украинских банкиров обязали докладывать о сбоях в работе платежных систем в Национальный банк. Украинские банки обваливают цены на коммунальные платежи Соответствующие указания содержатся в телеграмме регулятора №57-0007/49610, оказавшейся в распоряжении UBR.ua. «Информацию о случаях нарушений непрерывности деятельности, возникшие у вас как у члена/участника международной платежной......

Украинские компании обязали раскрыть имена владельцев

Украинские компании обязали раскрыть имена всех конечных владельцев 25% и больше акций....

ООН призвала приостановить бои в сирийском Алеппо

Нападения на больницы и клиники продолжаются, что ставит под угрозу здоровье и благополучие всех граждан Алеппо...

Боевики покинули территорию больницы Славянска, - АТО

Боевики покинули территорию городской больницы Славянска (Донецкая область). Об этом в своем Facebook сообщил официальный представитель антитеррористической операции с места событий Владислав Селезнев. "По оперативной информации, боевики в военной форме, которые ранее занимали помещение городской больницы Славянска, с началом операции сил АТО покинули территорию медицинского учреждения......

Шварценеггера выписали из больницы после операции на сердце

70-летний Шварценеггер в конце марта попал в больницу Лос-Анджелеса...

В Крыму оккупанты призвали жителей уже с лета запасаться дровами

Школы, детсады и больницы обязали начать закупку дров...

Президента Бразилии выписали из больницы после перенесенной операции

Президент Бразилии Мишел Темер, который в ночь на субботу перенес операцию на простате, был выписан в понедельник из больницы...

Премьера Италии выписали из больницы после операции

Премьер-министр Италии Паоло Джентилони в субботу утром выписан из больницы, где он находился с вечера вторника и где ему была проведена операция на сосудах...

Удар по каналу: мэр Донецка просит приостановить АТО (ВИДЕО)

Донецкий городской голова сегодня попросил представителей Антитеррористической операции приостановить огонь. "Я имел сегодня утром три телефонных разговора с представителями АТО по вопросу приостановления огня на время ремонта канала "Северский Донец-Донбасс", - заявил Александр Лукьянченко. Он также успокоил горожан, сообщив, что отсутствие горячей воды в некоторых районах ......

Премьер Пакистана выписан из больницы после операции на сердце

Премьер-министр Пакистана Наваз Шариф выписан из больницы после операции на сердце, сообщила его дочь Мариам Шариф....

Врачей Донецкой областной больницы заставили стать на учет в "военкоматах ДНР", - СМИ

Как передает ghall.com.ua, районную больницу во временно оккупированном городе Ясиноватая Донецкой области боевики переоборудовали в военный госпиталь, а врачей областной клинической больницы в Донецке обязали стать на учет в военных комиссариатах города. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Фейсбук. "Центральная районная больница в н.п. Ясиноватая ......

Украинские банки обязали отчитаться перед НБУ о рискованных операциях клиентов

Украинские банки до 6 октября отчитаются Нацбанку о рисковых операциях своих клиентов...

Одесситов обязали носить маски

В Одессе из-за гриппа водителей и кондукторов городского транспорта обязали работать в защитных масках....

Арнольда Шварценеггера выписали из больницы после операции на сердце

Актер ранее выразил благодарность медикам, которые его оперировали Актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер выписан из больницы после операции на сердце и уже возвращается домой. Об этом сообщил в пятницу его официальный представитель Даниэл Кетчелл. {{251481}}Ранее сам актер выразил благодарность медикам, которые его оперировали. 30 марта сетевой ресурс TMZсообщал,...


Cгенерировано за 0.036030 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств